СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Это черная дыра»: эксперт по госзакупкам нашел странности в ремонте ЦУМа за 2,5 миллиарда рублей в Волгограде
«Это черная дыра»: эксперт по госзакупкам нашел странности в ремонте ЦУМа за <nobr class="_">2,5 миллиарда</nobr> рублей в Волгограде

26 февр 2024 в 11:13

а это следовало ожидать, очередная ,,мега,, стройка. сделали бесполезный Колизей за лярд, потом детские шалости по перекладыванию плитки и посадки газона в минус 15 за 300 млн, аппетиты то растут.

26 февр 2024 в 10:23

дураку понятно что бабки отмывают

26 февр 2024 в 12:53

Попавшие под санкции яхты как-то надо же отбивать.

26 февр 2024 в 11:06

Всё уже украдено до нас...Ни городу ,ни людям!!!
Тоже самое будет и с цирком!!!

Гость
26 февр 2024 в 11:19

Это черная дыра нашего губерка

Он через нее и кресло получил

Гость
26 февр 2024 в 10:34

За 2.5 миллиарда можно и заново дом построить.

Гость
26 февр 2024 в 10:33

Видели бы вы проекты и сметы по этим аукционам..Они не соответствуют иногда даже 10%, от строительно-монтажных работ.По проектам нельзя работать, ужас..Но экспертизу они проходят хорошо...

26 февр 2024 в 11:02

Все хотят жить хорошо,а после экспертизы ещё лучше.Какая то мафиозная область.

26 февр 2024 в 11:31

Над нами только солнце никогда не заходит...

Гость
26 февр 2024 в 12:48

Брянские схемы

Гость
26 февр 2024 в 11:17

Это не черная'дыра, это закономерность.Организации выигрывают аукцион без единого человека в штате, потом может и не набрать.Т.к платить особо никто не хочет з.п хорошую...Вот и итог, фирма исчезает.А если фирма Волгоградская то её затоскают по прокуратуре...и д.р органам...Проше воровать если регистрация в Москве....

Гость
26 февр 2024 в 10:36

Хорошо если у компаний в штате хоть один человек есть..Остальных он на авито наберёт зимой на 1 день.

Гость
26 февр 2024 в 10:50

А какой хороший был раньше универмаг. На первом этаже слева был отдел Электроника. Как за одну ночь наши цветные телевизоры, стоившие 750 руб. стали стоить 14 тыс. руб.

Гость
26 февр 2024 в 12:28

В этой пристройке так и просится продовольственный Магнит или Перекресток для местных жителей.
А её собрались сносить. Я так понимаю, там в округе и местные жители лишние, просто не знают, как зачистить территорию от них. Осводить помещения для кого надо.

20 мар 2024 в 21:39

А поинтереснее музей чем изобразительных исскуств нельзя сделать?

Гость
26 февр 2024 в 11:43

Всем известна процедура закупок и все чаще приходишь к мысли, что все это - госзакупки введены для того что бы разворовать и получить откаты, а не совсем наоборот, сделать прозрачными закупки.
И вот универсальная цитата от Киркорова на Золотом граммофоне

«Иногда не в ту дверь войдешь, в другую зайдешь… Главное, чтобы двери и окна открывались, а не закрывались».

Поразительно насколько она верна, если вдуматься🤣

Гость
26 февр 2024 в 10:41

Оставить его универмагом больше не получится - покупателей нет.

Гость
29 февр 2024 в 06:43

Сама занимаюсь закупками в здравоохранении, коррупция белыми нитками, например, Волгофарм сам себе законы пишет, чихая на федеральные законы

Гость
6 мар 2024 в 15:46

Петросян почему не на сво?

Гость
20 мар 2024 в 21:20

Смета явно завышена минимум в 2.5 раза.