V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

9 м/c,

вос.

764мм 18%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Есть риск, что еще обвалится»: В доме в центре Волгограда в третий раз за месяц рухнул потолок

26 февраля 2024, 19:14
Инженер регионального фонда капремонта Георгий Левшин, овучивая смешные оправдания, проявил полный непрофессионализм. Строителю должно быть совершенно ясно, что дожди намочили перекрытие, не предназначенное служить кровлей. Поэтому перекрытия прогнили и разрушаются.
Гость
26 февраля 2024, 17:46
В фонде ХАПремонта так часто меняются управляющие, что спросить не с кого. Также часто меняются управляющие компании. Поэтому валят друг на друга. А страдают жильцы за свои же деньги.
Гость
26 февраля 2024, 18:40
Что намерен предпринять?
Гость
27 февраля 2024, 07:39
Здесь все очевидно, до кап ремонта кровля не текла и ничего не разрушалось. После капитального ремонта срок гарантии 5 лет и он не прошел. Кап ремонт извольте возместить ущерб и устранить недостатки.
Гость
26 февраля 2024, 18:49
Тоже живу на последнем этаже, и на себе прочувствовал все прелести от этого фактора.😱
Гость
26 февраля 2024, 18:05
Всем уже этот дом достал, мой дом на 2 продольной тоже в ужасном состоянии, ещё строился'позднее этого, а ремонт лет через 15 будет
Гость
26 февраля 2024, 18:47
То ли ещё будет!
26 февраля 2024, 19:16
Гость, завидуете?
Гость
26 февраля 2024, 17:48
Да как то смешно их 6азывать историческим домами и вкладывать в якобы ремонт-реконструкцию этого дома...Он состоит из 90% дранке, в целях экономии.Это не царские дома, которые снести невозможно.
Гость
27 февраля 2024, 11:03
Перекрытия в царских домах тоже деревянные, если что. И так-же оштукатурены по дранке. Ну не было тогда железобетонных плит и подъёмных кранов не было. Во всех дворцах в Питере перекрытия деревянные. Только там ремонтируют нормальные люди а не криворучки плохо говорящие по русски.
Гость
26 февраля 2024, 19:11
Не опять, а снова!.
Гость
26 февраля 2024, 21:04
Злые вы! Сотрудники фонда не жалея живота своего тратят собираемые с вас деньги, раз сами не хотите или не умеете, а от вас только упрёки....
Гость
26 февраля 2024, 22:36
Посадить Гречину, остальные сами сдадутся!
Гость
26 февраля 2024, 23:58
Те самые, почитаемые и любимые тут многими за "толщину стен, высоту потолков и звукоизоляцию" сталинки. Ну а что вы хотели, вы же знали, на что шли, покупая квартиру в доме 70 лет...
Гость
27 февраля 2024, 07:37
Фонд капитального ремонта наглецы гарантия после проведения капитального ремонта 5 лет. Извольте возмещать гражданам ущерб и устранить недостатки проведенного капитального ремонта МКД.
Гость
27 февраля 2024, 09:39
а шта случилася???