СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Волгограде показали, как будет выглядеть «Юбилейный» после реконструкции
В Волгограде показали, как будет выглядеть «Юбилейный» после реконструкции

27 февр 2024 в 16:28

Дождались.👍

28 февр 2024 в 14:53

Страна , с необъятными просторами , может принять - всех желающих! Даже с "палками-копалками"! Вот с ними, мы и выйдем на новый уровень! Переплюнем- всех завистников!

28 февр 2024 в 14:42

Почему власть молчит? Ну дайте - ЖУРАБЕКУ гражданство! Коль , приличные- бегут!

27 февр 2024 в 17:51

Реконструировать будут,как ЦУМ и цирк?

28 февр 2024 в 14:07

Красивая картинка. Особенно ночная. Не верю. России до выборов бы дотянуть, после чего наступит страшная нищета. А вы тут шик какой то нарисовали

27 февр 2024 в 17:51

С асколом согласовали? 😆

27 февр 2024 в 20:51

Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствеников

Гость
27 февр 2024 в 17:02

А зачем? Симпатично, но бессмысленно!

Гость
27 февр 2024 в 22:52

ВПЛ
Стены мы говорит норкин снесем, и все восстановим в прежнем виде. Вот что-то верится с трудом, как бы на месте кинотеатра не открылась очередная малоэтажная застекленная торгушка как на "строителе". Бывший ДК СТРОИТЕЛЬ тоже по шумок снесли под какую то застроку, но что-то не срослось так и бросили яму, огороженную забором из ж/б плит. Так что как бы история не повторилась...

27 февр 2024 в 20:50

Я люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу .родствениковЯ люблю путина дайте мне гражданство я привезу родствеников

Гость
27 февр 2024 в 18:59

Бессмысленные траты. Никто туда ходить не будет. Ну разве что Аскол мимо пройдёт, икнёт, вспомнит прошлое и пойдёт дальше.

Гость
27 февр 2024 в 22:08

Ваши бы слова да богу в уши

Гость
28 февр 2024 в 01:52

Ничего не сделают, опять на согласованиях работ все стопорнется, скоро его не рестарировать надо будет, а полностью сносить так как фундамент перейдет в аварийное состояние.

Гость
29 февр 2024 в 00:19

Помню, и даже есть фото плана - рекламы застройщика, на месте бывшего общественного туалета на набережной Севостопольская.
Увы!Не верилось в обещания!
И наши опасения подтвердились.
Обещанного туалета для всех там нет. Кафе открывается только днем.
Поэтому, как можно пользоваться туалетом, вопрос риторический?
Не хотелось бы иметь в центре района, опять обыкновенный ещё один Торговый центр.
Развлекательно- познавательный центр, это то что нужно району!

Гость
28 февр 2024 в 07:00

Будет выглядеть как многоэтажка. Или как фудкорт

Гость
28 февр 2024 в 10:23

Василичевский СтендАП будут крутить 24/7. гойда

Гость
28 февр 2024 в 15:16

Картинки рисовать теперь любой может, искусственный интеллект в помощь. А вот будет ли «в живую» это я глубоко сомневаюсь.

Гость
29 февр 2024 в 00:23

Предлагаю всем, кто живёт в районе высказать свои пожелания по поводу будущего использования здания!

Гость
1 мар 2024 в 09:34

Надо все эти руины что по недоразумению названые памятником культурного наследия снести а на освободившемся месте разбить сквер! В Красноармейском районе на 180000 жителей нет не одного парка или сквера. А картинка конечно красивая, но мне просто очень ОЧЕНЬ сильно интересно как обновлённый кинотеатр Юбилейный будет гормонировать с мерзким торжищем в стиле девяностых что гордо именуется Промышлено - Продуктовым рынком и находится рядом - буквально в нескольких шагах ?!!!

Гость
27 февр 2024 в 16:57

простите, а каким боком этот хлев какое то там наследие???

Гость
27 февр 2024 в 22:10

Типовое здание