СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Хотели весну? Обождите: в Волгоград и область возвращаются лютые морозы до -17
Хотели весну? Обождите: в Волгоград и область возвращаются лютые морозы до -17

27 февр 2024 в 18:18

До 8 марта по прогнозу в Волгограде днём +2,ночью -4. Не надо бред писать про -17.

27 февр 2024 в 18:49

С каких пор -17 это лютые морозы?

Гость
27 февр 2024 в 18:54

Такое чувство что статью написал трёх летний ребёнок 😂

Гость
27 февр 2024 в 18:54

Афтор, уволился пожалуйста

Гость
27 февр 2024 в 18:52

Хлебобулочная жжёт эпично: По прогнозам синоптиков, днем в Волгограде будет жарко из-за яркого солнца, а ночью холодно из-за морозов. По региону ночью похолодает до -16.😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 18:53

Сначала она пишет -17, потом -16, потом опять -17... Так сколько будет то градусов? 😂

Гость
27 февр 2024 в 18:34

"По прогнозам синоптиков, днем в Волгограде будет жарко из-за яркого солнца"
Все,значит завтра можно уже надевать майку,шорты и шлёпки?

Гость
28 февр 2024 в 06:24

В регионе из-за увеличения продолжительности дня и ☀ наблюдается хороший прогрев поверхности, тают снега, уже чувствуется тепло. Ночи же, из-за выхолаживания, холодные. Блокирующий антициклон не даёт пройти циклонам с Атлантики и по северу Волгоградской области нет ещё фронтов.Стационарные фронты по периферии антициклона дают небольшие осадки, но т. к. наша область расположена ближе к центру антициклона, то у нас без осадков. Весна не за горами, ежесуточно температура поднимается на 1°С. Как только в ночное время станет облачно, температура поднимается на несколько градусов до -4 и уже ночи нельзя будет назвать лютыми. Снег продолжит таять днём. Земля, имеующая меньшее альбедо, будет лучше прогреваться и хорошо задерживать тепло. Сейчас прекрасные условия сразу не утонуть из-за большой массы растаявшего снега: днём тает, а ночью подмораживает. Весна идёт и его приближение мы уже днём чувствуем. Что не является поводом смены тёплой одержы на весенную. Март ещё считается месяцем холодного периода. Пусть не вводит вас в заблуждение календарь, сейчас самый опасный период - легко простудиться. Берегите свое здоровье, своих близких и прекратите писать насмешливые и злобные комментарии. Нужно быть добрее к друг другу и согревать близких теплом как это делает последние дни солнышко.
Я бы так написала)

Гость
28 февр 2024 в 06:54

Откуда берут такие прогнозы всегда? Никаких лютых морозов не будет!Мах. -7 и то ночью Есть профессиональные сайты прогноза там и смотрите.!!

Гость
27 февр 2024 в 18:51

По прогнозам синоптиков, днем в Волгограде будет жарко из-за яркого солнца, а ночью холодно из-за морозов. По региону ночью похолодает до -16.😂😂😂😂😂😂

Гость
27 февр 2024 в 18:57

гон

Гость
27 февр 2024 в 22:40

Они точно лютые?)

Гость
28 февр 2024 в 05:34

ждем статью про лютый март

Гость
29 февр 2024 в 08:29

Афтор, че ты куришь?

Гость
27 февр 2024 в 17:59

Ура! Не ходите на концерты!

Гость
28 февр 2024 в 06:39

А мне по кайфу, Значит зимняя рыбалка продлится подольше!

Гость
28 февр 2024 в 08:53

Коржик,тебе в жёлтой прессе самое место работать,уйди туда

Гость
28 февр 2024 в 08:59

Я не припомню, чтобы волгоградские синоптики хотя бы раз сделали верный прогноз погоды. Интересно они где-нибудь учились? Или тоже родственные связи?