V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Фитнес-центр выгоднее детей?» В городе — спутнике Волгограда миллиардер оставляет детей без ледового катка

28 февраля 2024, 20:47
вопрос-а почему бизнесмены чего-то кому-то должны(я наемный работник)? У него своих детей нет? если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался далеко не дешевым видом спорта, тогда и платите за него! почему кто-то должен это делать за вас? это равносильно, чтобы на стоматолога учились бесплатно! почему никто не придет в стоматологическую клинику и не скажет-вы тут деньги гребете лопатой, почему вы не сделаете мне бесплатно зубы? или на заправке не потребуете дешевле бензин! или это другое? в чем? и там, и там, и там зарабатывают деньги! Человек, со своих вложенных денег, хочет поиметь больше, чем ему дает каток- зачем его сразу обзывать? считать деньги в чужих карманах-всегда было непорядочно, что изменилось в жизни? НИЧЕГО! только то, что завистников стало больше!
28 февраля 2024, 20:41
Послушать, так бизнес должен работать в убыток, лишь бы дети улыбались. Нормальный ход мыслей )
Гость
29 февраля 2024, 06:57
Так о том и речь, что бизнес не предполагает заботу о о людях, тем более о детях! Смысл: набить карманы и наплевать на людей!
Гость
1 марта 2024, 08:30
Гость
1 марта 2024, 08:30
Так о том и речь, что бизнес не предполагает заботу о о людях, тем более о детях! Смысл: набить карманы и наплевать на людей!
А людям самим разае не плевать на все, часто даже на себя ? Откуда вы берете что кто то должен заботится о вас если вам на себя плевать.
28 февраля 2024, 11:19
уголовку за дискредитацию миллиардеров ещё не ввели? ну тогда наслаждайтесь пока.
Гость
28 февраля 2024, 11:27
По логике автора человек ДОЛЖЕН содержать и заботиться о чужих детях? А вы автор не желаете открыть каток для детей? Нет? Странно... Я как-то думала, что заботиться о детях должны их родители, ну в крайнем случае, государство. Почему вы тут не предъявляете претензии администрации города?
Гость
28 февраля 2024, 12:58
Потому что есть такое понятие - "социальная ответственность бизнеса". Если зарабатываешь на этом городе и этих людях, то веди себя прилично по отношению к ним!
Гость
28 февраля 2024, 14:00
Гость
28 февраля 2024, 14:00
Потому что есть такое понятие - "социальная ответственность бизнеса". Если зарабатываешь на этом городе и этих людях, то веди себя прилично по отношению к ним!
👍
28 февраля 2024, 20:47
Гость
28 февраля 2024, 20:47
Потому что есть такое понятие - "социальная ответственность бизнеса". Если зарабатываешь на этом городе и этих людях, то веди себя прилично по отношению к ним!
вопрос-а почему бизнесмены чего-то кому-то должны(я наемный работник)? У него своих детей нет? если вы хотите, чтобы ваш ребенок занимался далеко не дешевым видом спорта, тогда и платите за него! почему кто-то должен это делать за вас? это равносильно, чтобы на стоматолога учились бесплатно! почему никто не придет в стоматологическую клинику и не скажет-вы тут деньги гребете лопатой, почему вы не сделаете мне бесплатно зубы? или на заправке не потребуете дешевле бензин! или это другое? в чем? и там, и там, и там зарабатывают деньги! Человек, со своих вложенных денег, хочет поиметь больше, чем ему дает каток- зачем его сразу обзывать? считать деньги в чужих карманах-всегда было непорядочно, что изменилось в жизни? НИЧЕГО! только то, что завистников стало больше!
28 февраля 2024, 11:26
Обычный оскал капиталистической экономической формации. Давно пора привыкнуть тридцать с гаком лет уже в ней существуем. Не стоит ожидать от ее представителей чего то встречного для людей. За выгоду никого не пожалеют- таков менталитет бизнеса. Весьма редко можно встретить порядочных людей в категории бизнесменов, которые бы уважали своих соплеменников, не проявляя кичливости, чванства и спеси. Но они к счастью есть-есть! Но о них не пишут они как правило не публичны и предпочитают "не лезть под софиты" по любому поводу. Наоборот "малашкины" сами заказывают и проплачивают прессу для создания положительного имиджа. Похоже тут уже не до имиджа, бабки и выгода главное. и не важно что "облажался" по отношению к людям, кто они для него ..... да никто! Как говорится- тут одной "пластикой лица" не обойтись, громкая имиджевая потеря так и перечеркнула все..... Хотя под все так и не вспомнил что он положительного и хорошего сделал для горожан. просто по доброте душевной.... так и не вспомнил ничего. Может кто вспомнит, напомнит! Может я ошибаюсь.
Гость
28 февраля 2024, 20:29
"кто они для него ..... да никто!" Как это "никто"?! Люди для него - ресурс!
29 февраля 2024, 01:34
Гость
29 февраля 2024, 01:34
"кто они для него ..... да никто!" Как это "никто"?! Люди для него - ресурс!
ресурс расходут и пользуют, а людей холят и лелеют! Разницу зришь? или опять как всегда, в лужу.....
Гость
28 февраля 2024, 14:54
И что? Эта статья и сравнение с детским центром имели бы смысл только лишь в том случае, если бы это был муниципальный каток. А так хозин катка никому ничего не должен. Захотел - открыл, захотел - закрыл.
Гость
28 февраля 2024, 10:43
В Волгограде и Волжском миллиардеры, отстой. Пишут Малышкин и др миллиардеры. А что они сделали для города. Скупили общепит , цены задрали а порции гулькин х. Смех. Обирают народ. Ни парка ни атракцион ни чего для людей. Только мошек набивают. Это вам не Галицкий. Позорище а не миллиардеры.
Гость
28 февраля 2024, 11:01
бравоооо!!!!! жму руку!👍
Гость
29 февраля 2024, 12:35
малашкинд еще терроризирует жителей домов, в которых устраивает свои кабаки. это весомый вклад в развитие региона
29 февраля 2024, 06:14
Так пусть администрация построит в городе бюджетную ледоаую спортивную арену для детей! А депутаты помогут! В чем вопрос?
Гость
28 февраля 2024, 21:27
Государству ваши дети не нужны, а миллиардеру тем более.
28 февраля 2024, 13:03
Пусть лучше храм построит! Дело то богоугодное!
Гость
28 февраля 2024, 12:55
Ничего личного... Его деньги, что хочет, то и делает. Нормальный фитнес клуб Волжскому тоже нужен. Считаю, что о катках, бассейнах должны думать не бизнесмены. В Волж. много предприятий с хорошей выручкой, другой вопрос куда они платят налоги.
Гость
28 февраля 2024, 13:32
Его деньги??.. ха-ха-ха
Гость
28 февраля 2024, 16:18
Гость
28 февраля 2024, 16:18
Его деньги??.. ха-ха-ха
Завидуй молча
Гость
28 февраля 2024, 13:37
Выгоднее бабки и прибыль, а не дети, в которых никто ничего ЗДЕСЬ не вкладывает, кроме родителей!
Гость
28 февраля 2024, 22:01
Если это частная собственность то его дело что там будет. Никто не обязан работать в убыток.
Гость
28 февраля 2024, 10:46
Сейчас надо детей на операторов дронов учить,а не праздно кататься на катке.Дети должны не боятся отдать жизнь за родину.
Гость
28 февраля 2024, 11:01
👍👍👍
29 февраля 2024, 12:04
А почему, собственно, его должно волновать, что будет с детьми? Это его здание, что хочет то и делает. Хочет поднимает стоимость аренды, хочет закрывает каток, хочет сносит ТРЦ... Не ваше дело по каким причинам
Гость
28 февраля 2024, 20:55
А вы как хотели? Капитализм
Гость
28 февраля 2024, 22:47
Перевелись мицинаты
Гость
28 февраля 2024, 22:59
А где каток в центре Волгограда за 40 млн. руб., который не тает даже в марте?
Гость
28 февраля 2024, 12:35
Ну когда будет у вас бизнес и каток то и будете решать. А так совершенно правильно сделал.
Гость
28 февраля 2024, 21:10
Правда ли, что любитель х5м с г/н 777 имеет гражданство родины Байдена и Трампа?
Гость
29 февраля 2024, 00:39
Миллиардеров- на мыло!!!
Гость
29 февраля 2024, 13:42
Это частная собственность , в чём проблема ?! Вот центр «Русинка» это понятно , а тут зачем этот плач «Ярославны» ???
Гость
29 февраля 2024, 13:57
Капитализм.
Гость
1 марта 2024, 08:28
Что хочет то и делает , это его личное дело.
Гость
1 марта 2024, 08:36
Здесь вообше нельзя вести никакой бизнес . Любой бизнес закончится стенкой!
Гость
28 февраля 2024, 15:15
Так вам там в Волжском и надо! Я рад!
28 февраля 2024, 20:48
а вы гость откуда?
Гость
28 февраля 2024, 21:31
28 февраля 2024, 21:31
а вы гость откуда?
Он наверное с Волгограда, завидует вам, что у вас был коток спонсируемый миллиордером похоже..А у нас в Волгограде такого нет.Все в Москву переезжайте, там все для детей и будет бесплатно если ребёнок одореный.