СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Мы никому не нужны»: репортаж с острова в Волгограде, который уже четыре года выживает без света, воды и тепла
«Мы никому не нужны»: репортаж с острова в Волгограде, который уже четыре года выживает без света, воды и тепла

28 февр 2024 в 11:46

Почему бы им не объявить независимость и присоединиться к Тайваню?

28 февр 2024 в 10:20

Царю челобитную писать надо, а то бояре плохие.

28 февр 2024 в 09:46

это те фотограф не с мамой в центре жить и об аринином пельмене мечтать

28 февр 2024 в 10:39

П.С. - путинская стабильность.

Гость
28 февр 2024 в 10:17

Это 21-й век и так называемый город Волгоград? Эти клоповники и в них живут россияне? Пусть потерпят. Вот отремонтируют универмаг, построят арбитражный и областной суды, в очередной раз перестелят плитку на аллее и тогда , возможно, мост к их нечеловеческому жилью отремонтируют.

28 февр 2024 в 10:50

Тайвань жто когда 100 лет английских традиций, 5 процентов налог и ясное будущее.

28 февр 2024 в 11:49

О, Юра! Бывший родственник.
Не все, конечно, там имеют единственное жильё. А у кого так, то очень жаль, ибо добиться походу там чего-то разве что через челобитную на самый верх. А дело может годами тянуться - выборы же.

Гость
28 февр 2024 в 09:41

Ага. И Хрым наш, и Аляска.

Построить в красноармейском ЖК Сухой док и всех туда - жить в нормальных условиях. А то живут непонятно где, еще и жалуются. Для кого в Волгограде дома строят? Вот чтобы такие покупали и переезжали. А то для вас дорогу держать, ремонтировать ее, коммуникации поддерживать.... Нерентабельно. Это все денег стоит, а тамошние жители хоть что-то платят? Все сплошь небось пенсионеры - с них ничего не взять

Гость
28 февр 2024 в 11:43

Одна мерзость творится, которая является итогом 20-го правления! Мы живём хуже, чем в прошлом веке! И никого ничего не волнует: только деньги, оголтелый патриотизм и вечный застой и болото!

Гость
28 февр 2024 в 13:50

Вы действительно никому не нужны уже лет как 30!

28 февр 2024 в 10:30

Чем этот остров хуже, чем Крит, Культ база, Сарпинский? Бизнес придет, и заберет все по копеечным ценам. И будет здесь роскошные турбазы, и свет, и газ. .. Осталось ждать немного

Гость
28 февр 2024 в 09:25

Как альтернатива - кому на Руси жить хорошо
Суд обязал вратаря сборной России по футболу Матвея Сафонова выплачивать бывшей жене четверть своих доходов. По данным , голкипер должен алименты на дочь аж с 18 января 2022 года. Для справки: доход капитана "Краснодара" может составлять до 12 миллионов рублей в месяц.

Гость
28 февр 2024 в 09:23

конечно вы никому не нужны!!!

Гость
28 февр 2024 в 09:57

Скоро узбеки придут, мечеть поставят, и все заработает. Чубайс им поможет.

28 февр 2024 в 14:31

Сейчас человек человеку волк. Если бы вы жили в центре, то вам было совершенно наплевать на тех кто жил бы на вашем теперешнем месте, поэтому совершенно на законных основаниях всем плевать на вас как вы живёте и где. Решайте свои проблемы сами. Моя хата с краю. Сейчас так модно и все так живут.

Гость
28 февр 2024 в 10:12

слухи идут,что его готовят под застройку...

28 февр 2024 в 17:31

здравствуйте вообще то Бочаров обещал или сказказывал что с 2024года начнут строить мост благоустраивать береговую часть делать чтобы не осыпалось дороги делать пляжи и все остальное вот-так что ждите обещаний может возьмутся но были недовольные что всё испортят начнут машины ездить отдыхающие здесь будут шуметь туристы поедут природу испортят вот и вопрос а теперь чего хотите рай не выйдет отказались сами прошлом году это планировалось все подняли бунт а теперь прошло немного и говорят 4года уже плохо живут теперь просить ездить умолять придётся ся очень долго может и никак не получется вот-так .

28 февр 2024 в 19:58

Если бы дозвонились Путину на прямую линию - уже назавтра было бы всё...😁

Гость
28 февр 2024 в 10:01

Срочно ‼️ срочно доя кого Марченко, Бочарова?
Для кого?

Гость
28 февр 2024 в 09:36

Поздний вечер в сарееееееептеееее
Нас погооода не балуееееет

Гость
28 февр 2024 в 10:53

Это капитализм. Если невыгодно, то никто не будет заниматься этими проблемами. Или вынуждают людей покинуть остров

Гость
28 февр 2024 в 11:00

Вот как только зять Нины Матвеевой нацизмь победит,так им сразу и электричество и подключат.

Гость
28 февр 2024 в 12:30

Боже мой, какие острова? Тут на материке живёшь, как в пустыне.

28 февр 2024 в 10:42

Какое издевательство над людьми.Когда завод участки выдавал и люди там стояли дома и жили - это было законно, а после привахватизации, которая была за копейки, вдруг стало всё по другому.Самое ценное - это жизнь человека, а кто её ценит.Живем в 21 веке и люди не имеют воды и света, это просто ужас.И уже понятен ответ, кому это выгодно и зачем.

28 февр 2024 в 14:01

Ша погодите вам Бочаров обещал на острове Абу Даби новый построить, чё новости не смотрели что ли?

Гость
28 февр 2024 в 10:32

всех на сво! землю под морги, человейники и фитнес-центры! гойда❤️

Гость
28 февр 2024 в 10:11

Когда начнут мальдиву изображать, могут и переселить. Штоб не смущали ласвегасам раскайфы. Историко-культурные.

Гость
28 февр 2024 в 13:08

А где сообщение о том, что сегодня, снова, около 11 часов "Над Волгоградом пролетает самолет Ту-214, выполняющий рейсы в интересах первых лиц государства"

Гость
28 февр 2024 в 22:38

Новости сверхдержавы

Гость
29 февр 2024 в 10:13

Открою секрет , лет 20 никто никому не нужен, даже собственным детям.

Гость
29 февр 2024 в 10:11

Люди

Гость
29 февр 2024 в 10:15

Не в Турции жить хотят а а на своей родной земле

Гость
1 мар 2024 в 19:51

Хотелось поблагодарить редакцию за освещение этих событий. Жителям не нужен ни газ ни вода только электричество. Без него действительно сложно особенно летом

Гость
1 мар 2024 в 22:48

Да мы сейчас в таких условиях живём

28 февр 2024 в 12:05

вот и соберите всех комментаторов - врагов и провокаторов и займите их делом. а так жители выглядят вполне современно и пристойно. или вы ждёте когда гарант приедет?