перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Нашел его в подвале. Он уникальный»: в Волгограде продают камень необычной формы за 10 миллионов рублей

28 февраля 2024, 08:27
нашёл говорит. скоро к нему придут и заберут и его и камень
Гость
28 февраля 2024, 11:09
Зачем в психушке камень?
28 февраля 2024, 21:33
И журналистов тоже забрать, такую чушь писать... Чушпаны
28 февраля 2024, 08:36
Красная цена - 500 рублей.
28 февраля 2024, 08:41
500 р., включая доставку.
Гость
28 февраля 2024, 10:50
Утро. Уже 10 портянок. 150 рупий в кармане.
Гость
28 февраля 2024, 17:27
желаю хозяину данного камешка продать его в ближайший миллион лет )))
28 февраля 2024, 08:15
Ни чё себе мужик даёт, камень за 10 лямов?😁
Гость
28 февраля 2024, 08:35
Учитывая что стремительно приближаемся к каменному веку , камни растут в цене!
28 февраля 2024, 08:41
Гость
28 февраля 2024, 08:41
Учитывая что стремительно приближаемся к каменному веку , камни растут в цене!
в каменном веке не было цен.
Гость
28 февраля 2024, 09:35
Наверное деньги очень нужны
Гость
28 февраля 2024, 09:01
весна начинается...
28 февраля 2024, 09:50
Он его у меня украл, спалился с поличным, у меня на него документы есть, мне его дьявол подари. 😂😂😂
28 февраля 2024, 11:49
рыхлые породы разного рода песчаников выдают за камешки... одни лохи других лохов ищут!
Гость
28 февраля 2024, 08:51
"Всяк по своему с ума сходит! "🤣
28 февраля 2024, 13:05
А что? А вдруг? В мире порой обычные автографы продаются за баснословные деньги. Вдруг и камень купят за такую сумму?
28 февраля 2024, 08:40
Еа фото, сделанных в разное время, один и тот же ракурс. Это наводит на нехорошие мысли. Продавать можно и за 10 лярдов, а вот попробуй продать хотя бы за 10 тыр... или хотя бы за одну тыщу.
Гость
28 февраля 2024, 08:44
Что то много в Камышине желающих продать фиг знает что и стать миллионерами
Гость
28 февраля 2024, 10:10
Нищий город, народ просто с ума сходит от безделья.
Гость
28 февраля 2024, 08:48
Ну ради прикола конечно кто то и купит, но не за такую цену, тысяч за несколько, может и за 10 возможно. Поставит где нибудь как интерьерный декор
Гость
28 февраля 2024, 09:42
такое уже было в 90х , говорили , искали , продавали - сыпучую красную ртуть , женьшень и прочую лабуду наравне с Чумаком и Кашпировским
Гость
28 февраля 2024, 13:55
У меня есть камень голова верблюда, может тоже продать
Гость
28 февраля 2024, 13:59
Но думаю, что не найду того, кто ее потерял ха ха.
Гость
28 февраля 2024, 15:05
Съездите на водохранилище, например в Виновку и спуститесь на пляж. Там таких уникальных камней целый берег, вода вымывает самые причудливые формы. Я себе выбрал и привез несколько штук в огород. Думаю и что-то подобное можно найти при желании.
Гость
28 февраля 2024, 15:59
Надо брать!
Гость
28 февраля 2024, 18:36
Похож на одного пенсионера,которого весь мир любит.
Гость
28 февраля 2024, 19:22
Изображение лица ,,, это то что ожидает если кнопка начала будет нажата .
Гость
28 февраля 2024, 22:17
А почему не за миллиард,так быстрее купят!!!!!!
Гость
29 февраля 2024, 03:31
Нужно делать анонимный аукцион. Продавец выставляет "камень", ставит желаемую цену - 10 млн, и открывает аукцион с 100 рублей. И указывает срок аукциона, либо это по умолчанию, до 12 часов, например. Когда время аукциона завершается и лот получил максимальное предложение ниже, чем желаемая цена лота, то продавец может согласиться на неё, либо отказаться - но с комиссией в виде 5-10% от финальной цены. Это будет анонимный аукцион, где если цена будет набрана маленькая - то и платить ничего не нужно будет (почти). А если наберётся хорошая, то продать.
Гость
29 февраля 2024, 10:16
Задолбали уже такими новостями! Каждый день какие-то придурки пытаются что-то продать за миллионы! Ну ведь весна, обострение! Кстати, могу продать эксклюзивные рейтузы с начесом советского производства, розовые, новые! Цена- 10000 рублей!
Гость
29 февраля 2024, 14:44
Это русские потехи. Песок и кварц. Это просто почва наша Волгоградская. Со временем солончак.