V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Автоледи не смогли разъехаться»: в Волгограде из-за аварии на путях встали трамваи

28 февраля 2024, 09:43
А почему бы каждой аварии в городе не посвящать статью ?
28 февраля 2024, 10:08
В России ежегодно в ДТП гибнут 40 тыс человек + 15 тыс умирают от утопления...
28 февраля 2024, 11:56
28 февраля 2024, 11:56
В России ежегодно в ДТП гибнут 40 тыс человек + 15 тыс умирают от утопления...
Не стоит тут врать , все проверяестся. Гы-гы-гы такое только с украинства может тупо затролится… Самой опасной страной в мире по опасности восьмой год подряд считается Афганистан 163 место в Мире. Америка — на 131-м месте, сразу за Южной Африкой и Гаити. В США в ДТП погибает каждый год по 42000-45000 населения. у нас в четыре раза меньше по последним годам. В США каждый год тысячи расстрелов в школах, про повальную наркотизацию как они сами пишут стало обычным явлением во всех крупных городах...... Не стоит так дешево тут лажать и тролить.
28 февраля 2024, 12:42
28 февраля 2024, 12:42
В России ежегодно в ДТП гибнут 40 тыс человек + 15 тыс умирают от утопления...
АЛЯСКА-цфо, ну вот можно всю Россию охватить , зато новости будут .
Гость
28 февраля 2024, 10:17
Автолядям давно пора перестать выдавать права
Гость
28 февраля 2024, 12:14
Да все так ездят. Отобрать бы у вас у всех права. Надоели до смерти со своими корытами!
Гость
28 февраля 2024, 10:48
Вообще то это Центральный район
Гость
28 февраля 2024, 09:34
Голубинская не в Дзержинском районе.
Гость
28 февраля 2024, 09:52
им глобус персонаж с ником ковид рисовал. тот еще географ.
Гость
28 февраля 2024, 10:19
А автора статьи не смущает, что место аварии - это уже Центральный район???))))
Гость
28 февраля 2024, 12:17
Да какая разница? Не умеете вы рулить нигде - ни в Центральном районе, ни в Дзержинском.
Гость
28 февраля 2024, 09:26
не автоледи,а курицы!
Гость
28 февраля 2024, 12:37
За простой трамвая заплатит.
Гость
29 февраля 2024, 23:06
Пусть обе и платят, раз не знают, что они обязаны освободить трам.пути
Гость
28 февраля 2024, 12:00
Когда же они поймут, что быстрее и дешевле передвигаться на общественном транспорте?! Особенно если учесть потраченные деньги на ремонт и содержание авто, время и нервы. И учесть вероятность стать виновницей ДТП с причинением вреда здоровью или гибели пассажиров и пешеходов. Иногда просто возят себя любимую. Ещё и туфельку цепляют, призывая быть к ним снисходительными. Задумайтесь, пока не поздно. Звоночек прозвенел. Ключи надо отдать мужу.
28 февраля 2024, 10:10
28 фев - РОСКОСМОС решил продать 150 объектов на сумму 11,4 МЛРД Руб
28 февраля 2024, 10:09
26 фев - в центре ОМСКА внезапно умер 36-летний водитель трамвая..
28 февраля 2024, 20:57
28 фев - ЧЕЛЯБИНСК. С 4 этажа в полиции выпал 38-летний мужчина - скончался в больнице...
Гость
28 февраля 2024, 13:30
"Авария произошла в Центральном районе" "Дорожный инцидент произошел сегодня утром, 28 февраля, в Дзержинском районе" 😂 Жесть, очередная дичь скудоумной.
Гость
28 февраля 2024, 13:57
капецкина мечтает стать вторым по значимости позорищем юфо апосля бакулиной!и,знаете ли,уверенно идёт к своей цели!
28 февраля 2024, 23:29
В начале статьи: «Авария произошла в Центральном районе», далее по тексту: «Дорожный инцидент произошел сегодня в Дзержинском районе». Так где правда Рублёва???