перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Вся дорога уделана нефтью»: под Волгоградом зараженную нефтью землю сбрасывают рядом с водоемами — видео

28 февраля 2024, 13:01
Надеюсь прокуротура займётся проверкой? Проверкой разрешения на полёт БПЛА для съёмки, конечно же!
Гость
28 февраля 2024, 12:27
Какой ужас куда смотрят власти
28 февраля 2024, 12:46
Да куда ей смотреть, конечно на недвижимость в Москве.
Гость
28 февраля 2024, 15:16
28 февраля 2024, 15:16
Да куда ей смотреть, конечно на недвижимость в Москве.
В Москве?🤣 Пропагандисты по миру скупабт виллы а они в Москве?
Гость
28 февраля 2024, 12:34
Бочарову пофиг. Главное чтоб Латошинку не затронуло
Гость
28 февраля 2024, 15:17
Всё как всегда: очистительных сооружений нет, отходы сливают в водоемы, никто не за что не отвечает! Всё шито-крыто!
Гость
28 февраля 2024, 12:35
Как быть с водоохранной зоной и штрафами для исправных авто за приближение на 50м и ближе?Навредили?!!!
28 февраля 2024, 16:16
Ест специальная печь, куда загружается загрезненная земля, и вытапливается нефть.
Гость
28 февраля 2024, 16:29
Все отлично знают,кто в Котово врезается в нефтепровод и сосет нефть уже много лет.Нигде не работая,покупают себе дома,квартиры,машины.Когда вы нажретесь уже,паразиты?!А людям теперь дышать воздухом зараженным и пить воду.
Гость
28 февраля 2024, 20:09
Это какие джигиты туда врезаются? просветите плиз.
28 февраля 2024, 22:47
Гость, лучше встаньте с дивана и идите работать Зависть и злость сокращают жизнь
Гость
29 февраля 2024, 13:06
29 февраля 2024, 13:06
Гость, лучше встаньте с дивана и идите работать Зависть и злость сокращают жизнь
Зависть-нет,злость-да.Нефть,к вашему сведению,является одним из наиболее токсичных продуктов.И сейчас,при половодье все это попадет к нам в воду и воздух.Что наравне ,,с завистью и злостью,, сокращает жизнь! Пусть врезаются дальше,по возможности аккуратнее)Добра и ума всем!
Гость
28 февраля 2024, 13:44
а прокурорским писали или сразу в газетенку?
Гость
28 февраля 2024, 14:00
от синештаных толку 0
Гость
28 февраля 2024, 12:08
Котово - зона отчуждения😂
Гость
28 февраля 2024, 13:07
Всё. Через ж...
Гость
28 февраля 2024, 13:44
пишите знаменитому экологу- ульянову, знаменитому... просто знаменитому петросяну-островскому и ещекакеготам...
Гость
28 февраля 2024, 15:14
Никаких америк вы не открыли! Что захотят и как дешевое будет расчистить подьезд к трубам так и поступят.