V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Никуда не дозвонишься»: в Волгограде половина развитого микрорайона осталась без света

28 февраля 2024, 20:31
на момент публикации свет дали
28 февраля 2024, 20:23
А у нас никуда никогда не дозвониться, кроме номера 112. Я уже через этот номер скорую вызываю.
Гость
28 февраля 2024, 20:26
Тута тоже не легко дозвониться! Убивают? Подождите на линии, соединение!!!)))
28 февраля 2024, 20:33
Гость
28 февраля 2024, 20:33
Тута тоже не легко дозвониться! Убивают? Подождите на линии, соединение!!!)))
Не так ) Убивают ? Подождите, ваш звонок важен для нас. Ваш звонок 100-й на очереди ))
Гость
28 февраля 2024, 20:33
Похоже в нашем городе только скорая работает.Остальные уже спят.Устали.
29 февраля 2024, 05:20
Чё там с Европой? Замёрзла? 😆
Гость
29 февраля 2024, 09:07
И замёрзла и сгнила уже 10 раз... Сегодня 29 февраля, в магическую дату, нам об этом поведает сам царь!
28 февраля 2024, 20:42
Такая же ситуация с электричество и на ул. Гвоздкова! Света нет, но вы держитесь, ответили на звонок в электросетях ....
Гость
28 февраля 2024, 22:52
Ситуация.. а чё звонить, всё равно дадут не раньше чем починят, а починят когда смогут! Сделайте запасы батреек и свечек, будет вам свет!
Гость
28 февраля 2024, 20:22
Инопланетянин захватил район))) и оставил вас в любви!!!)))
Гость
28 февраля 2024, 20:35
Если в том районе рождаемость прибавиться, то жителей автобус вывести не сможет утром...Он и так ели справляеться..
28 февраля 2024, 21:47
На Спартановке все отлично, тепло и свет есть! 🤟
Гость
28 февраля 2024, 22:41
Рано радоваться.Скоро с потепление гейзеры забьют. Трубы же прокладывали и до сих пор плокладывают не потехнологии. А теперь у концесси. Новая технология , он вскрывает плиты в лотках и потом при закапывание вместе с землёй плиты сваливает на трубы эксковатором.Заодно и эти плиты при падение дальше бьют плиты.Это теперь новые технологии закономерность, итог на одном месте в год закапывают и разрывают по несколько раз.
28 февраля 2024, 20:49
Конечно не дозвонилась: во-первых, время видели, рабочий день уже закончился; а во-вторых, если звонят все жители, максимум дозвонится 1-2
Гость
28 февраля 2024, 21:11
Ну значит есть один-два счастливчика которые дозвонились ..и спасли пол микрорайона от массовой рождаемости.
29 февраля 2024, 01:39
в родниковой долине где слышано как сосед говорит по телефону?
28 февраля 2024, 22:07
Какой ужас...
29 февраля 2024, 05:22
Ты опять сменил кличку, "хлебный магнат"? "Коллеги" 15-рублевые теснят? 😆
29 февраля 2024, 06:45
29 февраля 2024, 06:45
Ты опять сменил кличку, "хлебный магнат"? "Коллеги" 15-рублевые теснят? 😆
Так и ты я смотрю сменил. 😂 Может тебе лопату прислать побольше? А говорят Европу всю навозом засыпали. 😂
Гость
28 февраля 2024, 21:07
Похоже всетаки микрорайон не развитый. Покрайне мере пол микрорайона уже рушеться стало.
29 февраля 2024, 07:58
Киньте конкретный адресок половины разрушенного микрорайона. Сольетесь или изойдете на... Третьего вам не дано, унылый генератор черноты.
Гость
28 февраля 2024, 22:59
Электросети дозвониться до аварийки невозможно никогда
29 февраля 2024, 07:59
Никогда? Я дозванивался. С трудом. Не всегда. Но дозванивался.
Гость
28 февраля 2024, 21:27
анклав
Гость
28 февраля 2024, 22:43
😳свечки окопные заготовьте на всякий случай!
Гость
29 февраля 2024, 05:37
вот это новость, так новость!
Гость
29 февраля 2024, 09:00
А разве это развитой район? По-моему, это кушеря.
Гость
29 февраля 2024, 09:16
гетто, такое же как колизей