V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

сев.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Жители Волгограда обеспокоены подозрительным грузовиком, брошенным у музея-панорамы «Сталинградская битва»

Гость
29 февраля 2024, 12:14
Согласно ПДД грузовой транспорт должен парковаться в специально отведенных местах. А так как за выполнением правил в Волгограде никто не следит, то и грузовики по городу припаркованы где попало.
Гость
1 марта 2024, 06:26
А то что он не может передвигаться из за поломки , в голову не приходило вам?
Гость
1 марта 2024, 09:13
Кто такой этот пдд.
Гость
1 марта 2024, 10:45
Гость
1 марта 2024, 10:45
А то что он не может передвигаться из за поломки , в голову не приходило вам?
Все правильно он тоже не хотел этого
Гость
29 февраля 2024, 10:01
Островского вразумили , теперь он ходит и ворон считает .
Гость
29 февраля 2024, 19:42
Смех мехом, но по-хорошему лучше отбуксировать его на какую-нибудь стоянку.
2 марта 2024, 16:10
Надо его перегнать и перед облдумой поставить
Гость
29 февраля 2024, 18:56
Бардак
Гость
29 февраля 2024, 20:50
Убирать все надо...
Гость
29 февраля 2024, 22:48
Здайте в чермет а деньги в детский дом
Гость
29 февраля 2024, 09:48
странно...не островский...
Гость
29 февраля 2024, 10:43
да он 100%. кто же еще эти вечно "встревоженные" волгоградцы?
Гость
29 февраля 2024, 14:48
Зря он его на аллее Героев не оставил!!!
2 марта 2024, 16:17
У облдумы или перед мэрией
Гость
1 марта 2024, 18:06
Как так ? В центре! У главного музея!Непонятный грузовик. Там что? Полиции нет вообще?
2 марта 2024, 16:12
Есть . Вижу постоянно , как они с важным видом ходят вокруг Панорамы
Гость
29 февраля 2024, 22:57
Полное враньё. 2 февраля этого грузовика там точно не было, а пишут с новогодних праздников...
Гость
1 марта 2024, 09:08
А где гибдд
Гость
1 марта 2024, 18:21
Когда закончится поток фур через красноармейский район под запрещающие знаки.ДПС даже внимания не обращает.
Гость
29 февраля 2024, 09:44
Понятно. Значит, всё хорошо. Просто там что-то сломалось.
Гость
29 февраля 2024, 09:58
а шо случилася???
Гость
29 февраля 2024, 10:21
Гость
29 февраля 2024, 10:21
а шо случилася???
Та у них гранаты не той системы.
Гость
29 февраля 2024, 10:53
Гость
29 февраля 2024, 10:53
Та у них гранаты не той системы.
ой,бядаааа!
Гость
29 февраля 2024, 10:07
Если в блоках вода была оставлена то не ездок он больше .
Гость
29 февраля 2024, 10:08
ты серьёзно???
Гость
29 февраля 2024, 10:09
Гость
29 февраля 2024, 10:09
ты серьёзно???
сегодня ты снова без таблеток оставлен?
Гость
29 февраля 2024, 10:15
Гость
29 февраля 2024, 10:15
сегодня ты снова без таблеток оставлен?
да я постоянно без них обхожусь!в отличие от тебя!
Гость
1 марта 2024, 14:09
А куда же смотрят наши стражи порядка? Полиция гаишники.
2 марта 2024, 16:14
Смотрят они на свою красивую форму в зеркале перед парадами и смотрами .
2 марта 2024, 16:16
В Центре все тротуары заставлены машинами , а им по боку .
Гость
29 февраля 2024, 10:04
Где Ульянов ? Неужели на работу устроился?
Гость
29 февраля 2024, 10:09
хто ж его возьмёт???он же памятник!!!
Гость
29 февраля 2024, 10:56
Это обычная практика, оставлять машины на дорогах, на ткачева камаз также постоянно стоит и колонна автобысов ....в основном махачкала,астрахань.Чтоб не платить за стоянку, оставляют на дороге где хотят.
Гость
29 февраля 2024, 12:09
Да ты че.
Гость
29 февраля 2024, 18:39
Давно бы уже жители близлежащих домов позвонили в полицию и сослались бы на вероятность теракта. Тогда сразу бы разобрались с этим грузовиком. Но нет, все сидят как мыши, отупевшие от страха.
Гость
1 марта 2024, 06:27
За ложный вызов подтянули бы
Гость
2 марта 2024, 22:30
Администрацию к ответу!!! А хозяину - штраф хороший! Купил- будь добр содержать технику. Не можешь - не покупай. А бросать где попало - это свинство. Хотя у нас взяли за правило - где сломался , там и стоят. И наплевать на всех вокруг - как -нибудь объедут. Я уже не говорю про ДПС - эти вообще не следят за нарушителями. Сколько раз при проезде поста в Больших Чапурниках вмдел как в хлам тонированные авто, легковые без бамперов, такси с одной фарой проезжали без проблем. Получается что законы и правила у нас только для дураков их соблюдающих.
Гость
6 марта 2024, 10:15
В любой двор можно зайти. Там все детские площадки заставлены машинами
29 февраля 2024, 12:20
Вот они колхозники во всей красе, конеш теракт или диверсия. Камаз с Украины специально пригнали и в кузов открытый накидали 10 тонн гексогена и на 2 месяца оставили дозревать, говорят отсырелый он взрывучее и злее становится, приобретает свойство самонаведения на всяких местных бабок подозрительных.
Гость
1 марта 2024, 09:14
Это 15тонник. Так что не 10 а 15т.
Гость
29 февраля 2024, 10:00
Скрепы вам подвезли невежи .
Гость
29 февраля 2024, 18:33
Волгоградцы наши либо напуганы , либо встревожены , либо что-то просят, то город переименовать , то время перевести🙄😁
Гость
1 марта 2024, 12:55
Вызвать сапёров и отправить на штраф стоянку
Гость
1 марта 2024, 13:45
По-моему в этот грузовик влетела легковушка, там то ли с "тяжёлыми" пострадавшими, то ли с трупом.
Гость
1 марта 2024, 14:57
Забрать на металлолом и собственник найдётся.
Гость
8 марта 2024, 13:11
На штанах в Красноармейском районе на перекрестке третью неделю стоит КамАЗ зерновоз с прицепом... И по хрену всем.
Гость
29 февраля 2024, 10:11
Че там в кузове скрепопоносцы не проверяли , не орудия для пролетариата припрятаны ?
Гость
29 февраля 2024, 10:43
написано же- с нового года боятся на улицу выйти..
Гость