V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

«Удостоверение не показали, зато жестоко избили»: грубое задержание в центре Волгограда сняли на видео

29 февраля 2024, 13:03
275705699, скоро в главной книге нашего сообщества объединённого не определенной границей, скоро появятся пункты , что так можно.
29 февраля 2024, 11:45
Даже если закладчики, это просто избиение..
Гость
29 февраля 2024, 12:14
То же мне, "избиение". Слегка поколотили и пару раз пнули в воспитательных целях. После чего задержанные своими ногами проследовали в служебный транспорт.
29 февраля 2024, 12:57
Лыжи на ночь одели, как Путин говорил, а пить бросить забыли...
Гость
29 февраля 2024, 13:38
Заступаешься за закладчиков? Или сам из них?
29 февраля 2024, 11:49
А почему все решили, что это задержание, а не похищение? Лада гражданская без спецзнаков. Избивающие в гражданке. Не надо делать выводы на основе вымыслов.
Гость
29 февраля 2024, 11:55
давно ли у нас опера должны ездить спецзнаками?
Гость
29 февраля 2024, 12:20
В полнее могло быть и похищение, а-ля 90ые, спор хозяйствующих субъектов!
29 февраля 2024, 12:42
Гость
29 февраля 2024, 12:42
давно ли у нас опера должны ездить спецзнаками?
Ещё про ФСБ забыли. Они тоже не обязаны.
Гость
29 февраля 2024, 11:39
если это били закладчиков ... то закладчики сами выбрали этот путь а вот если ... ОШИБКА ??? может всё таки не надо сразу БИТЬ ? - тем более под камеру
Гость
29 февраля 2024, 11:43
Просто так никого бить не станут.
29 февраля 2024, 11:43
Полиция била конкурентов, что тут непонятного?
Гость
29 февраля 2024, 11:50
Ещё надо выяснить.У меня знакомая'16 летняя по авито нашла объявление.На собеседование не говорили что прятать надо...Но она поняла что живым она от туда не уйдёт если не согласиться. Согласилась но уйдя домой не поиходила больше к ним..Паспорт хорошо что забыла...и найти её уже не пытались не зная адреса.
29 февраля 2024, 12:39
если это закладчики, то мало им вломили
Гость
29 февраля 2024, 14:27
Один адекватный человек нашёлся, поддерживаю.
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Гость
29 февраля 2024, 17:27
Один адекватный человек нашёлся, поддерживаю.
Тоже поддерживаю. Тем кто не доволен, либералы вы наши - желаю встретиться с этими под следственными в реальной жизни, как тот дедуля 87 лет. Либералы до тех пор, пока в свисток от преступников не прилетало. Потом сразу цитаты Дзержинского на стене за рабочим местом появляются и фото Сталина.
Гость
29 февраля 2024, 20:52
Гость
29 февраля 2024, 20:52
Один адекватный человек нашёлся, поддерживаю.
похоже на гоп стоп
29 февраля 2024, 17:49
это не задержание это выбивание денег. кто выбивает на видео не видно фсб, полиция или братки...
1 марта 2024, 05:45
Когда Ваших родителей ограбят в квартире,да ещё нанесут многочисленные побои,я хотел бы посмотреть на Вас как бы Вы заголосили.
29 февраля 2024, 12:24
А если ошиблись, то когда отпускать будут, объяснят что у них мама и папа дорогу переходят, а людей иногда сбивают на дорогах...
29 февраля 2024, 12:04
даже не пытались сопротивляться и отбиваться
29 февраля 2024, 12:48
Это наверное ЕдРоссов задерживали, за коррупцию)))
Гость
29 февраля 2024, 14:08
😂😂😂😂😂😂😂😂😂🔥
29 февраля 2024, 12:09
Да, далеко нам ещё до загнивающей Европы.
Гость
29 февраля 2024, 14:30
А что мы до сих пор здесь??????????, в РОССИИ, вылите в загнивающую Европу.
Гость
29 февраля 2024, 15:01
Гость
29 февраля 2024, 15:01
А что мы до сих пор здесь??????????, в РОССИИ, вылите в загнивающую Европу.
Денег дай
29 февраля 2024, 16:27
Гость
29 февраля 2024, 16:27
А что мы до сих пор здесь??????????, в РОССИИ, вылите в загнивающую Европу.
Лучше такие как вы в Антарктиду пусть все уедут. Вам же все равно что вокруг вам скажут улыбаться вы и будите.
Гость
29 февраля 2024, 13:00
Зачем бить, если уже задержали, да ещё вдвоем? Самоутвердиться?
Гость
29 февраля 2024, 13:20
Видно их в детстве обижали, вот и пинают лежачих. Здравый человек так вести себя не будет.
Гость
29 февраля 2024, 19:52
Гость
29 февраля 2024, 19:52
Видно их в детстве обижали, вот и пинают лежачих. Здравый человек так вести себя не будет.
когда твою мать обманут на 500к не так запоешь кнопочный герой
Гость
1 марта 2024, 00:25
Гость
1 марта 2024, 00:25
Видно их в детстве обижали, вот и пинают лежачих. Здравый человек так вести себя не будет.
Их опустили
1 марта 2024, 23:25
Вполне нормально для современной полиции..Хорошо, что не застрелили.
Гость
29 февраля 2024, 11:49
И к чему эта жестокость? Так вот и знакомых уложили лицом в снег, а потом выясняется, что ошиблись. Не от большого ума это. В советские время было куда солиднее любое задержание. Ограничивались одним удостоверением и демократичным сопровождением.
29 февраля 2024, 11:53
Гость, когда твой ребёнок от передоза крякнет, тогда и посмотрю как ты им светские беседы будешь проповедывать.
Гость
29 февраля 2024, 12:10
29 февраля 2024, 12:10
Гость, когда твой ребёнок от передоза крякнет, тогда и посмотрю как ты им светские беседы будешь проповедывать.
Лишь бы твой у них не купил. У тех, кто ведёт светские беседы.
29 февраля 2024, 12:15
Гость
29 февраля 2024, 12:15
Лишь бы твой у них не купил. У тех, кто ведёт светские беседы.
Гость, да да жди, потом будешь ждать звонка от реаниматолога из наркологии с Дегтярёва, здравствуйте мы сожалеем ваш сын крякнул сердцо и печюнь не выдержали. Потом поедешь в пятнашку за ангарским на свиданке проповедовать оступившимся закладчикам.
29 февраля 2024, 12:29
Так сотрудники или только предположительно?
Гость
29 февраля 2024, 12:13
Пусть другие закладчики посмотрят, что с ними может быть. И пусть не надеются, что их не поймают. Хороший урок. Пусть подумают, надо ли им это.
Гость
29 февраля 2024, 12:18
Закладчиков каждый день отлавливают. Расходный материал наркомафии.
Гость
29 февраля 2024, 13:06
А с чего вы решили, что они точно закладчики?! Вы сами это видели или просто повторяете то, что вам "вскармили"?! А зная наших правоохранителей, могу сказать, что так вполне могут поступить с любым простым человеком и сделать из него так называемого "закладчика"!
Гость
29 февраля 2024, 12:52
на гоп-стоп больше похоже
Гость
29 февраля 2024, 12:04
лимонные солдаты
Гость
29 февраля 2024, 12:08
Всё страшней и жутко.
Гость
29 февраля 2024, 13:27
С закладчиками так и надо чтобы другим не повадно было. И судить строго.
Гость
29 февраля 2024, 14:37
Такого рода задержания ВСЕГДА происходят при участи бойцов в форменном обмундировании (конкретно для Волгограда это спецназ "Барс", ОМОН и т.д.), а на видео какие-то отморозки, пинающие ногами лежащих на земле ребят.
Гость
29 февраля 2024, 16:57
Всем главком голову ломают как теперь отмазаться от беспредела. А палочку по 228.1 так охота срубить, а тут сами обделались...
Гость
29 февраля 2024, 18:32
В1 больше всех надо. Предавать огласке силовое задержание в рамках определенной операции это чревато самим потом хапнуть горя.
Гость
29 февраля 2024, 19:08
Воспитывай своего ребенка правильно и занимайся им. Тогда не крякнется. А то только родить могут, а дальше - как придётся.
Гость
29 февраля 2024, 20:50
Если закладчики, то не жалко.
Гость
29 февраля 2024, 21:35
Закладчикам надо давать один шанс сьесть собственную закладку.
1 марта 2024, 00:23
Верховенство закона?
Гость
29 февраля 2024, 13:29
А вдруг это были Стардок и Аскол?
Гость
29 февраля 2024, 13:33
С Водолеем шли на встречу сообразить на троих?))
Гость
29 февраля 2024, 14:48
Предположительно. А вдруг бандиты какие-нибудь. Или украинцы
Гость
29 февраля 2024, 18:12
Если второе, то эээ.. оперативникам лучше в администрацию не заходить. Марченко, Кувычко, Гречина, Лисименко и другие не поймут. И почему их надо бить?
Гость
29 февраля 2024, 12:39
Если закладчики
Гость
29 февраля 2024, 12:43
Были бы закладчиками - убежали бы, наверное?
Гость
29 февраля 2024, 12:49
ВоЗмоно засекреченные сотрудники, не должны показывать удостоверение.У нас законыменяються быстро.
Гость
29 февраля 2024, 13:30
Легавые конкурентов устранили
Гость
29 февраля 2024, 13:46
Типичная разборка в городе, у красного белого
Гость
29 февраля 2024, 15:26
Молодцы мужики!! А как с преступниками?????
Гость
29 февраля 2024, 15:28
А с чего вы взяли, что это сотрудники силовых структур? Сами же пишите, что удостоверение не показали.
Гость
29 февраля 2024, 17:36
Страшно смотреть, как молодые люди ищут эти самые закладки руками в снегу ,грязи и траве. Оказали сопротивление , там тоже люди работают
Гость
29 февраля 2024, 19:06
Блокнот знает, что это.
Гость
29 февраля 2024, 19:21
В начале 2000-х годов служил в милиции водителем. Проезжая на служебном автомобиле по дворам рано утром ( ехал за начальником, так как тревогу учебную объявили) увидел , что как из-за угла дома, словно лань, пробежал мимо меня молодой парень, а за ним двое в гражданке. У одного из преследовавшего я увидел кабуру скрытого ношения (у него куртка была растегнута и при беге она распахнулась). Они догнали беглеца и повалили, беглец стал истошно кричать "помогите, спасите". Я выбежал из машины и потянулся за ПМом , благо один из преследователей меня заметил и во время заорал что он "мент", потом удостоверение достал. Потом я узнал что "беглец" был нариком, который рано по утрам уже несколько месяцев нападал на женщин в подъездах многоэтажек. Вот так вот бывает, чуть людей не покалечил. Всё таки надо при задержании какие-то знаки иметь отличительные.
Гость
1 марта 2024, 05:13
Да у нас нетолько закладчиков бьют, у нас при задержание всех бьют. У нас в полиции скйчас обиженки работают
Гость
29 февраля 2024, 17:14
Диванные эксперты это не грубое задержание, а мягкое, успокойтесь, дышите глубже!
29 февраля 2024, 13:45
Одни предположения, по факту избиение и похищение, такая полиция нам точно не нужна.
Гость
29 февраля 2024, 19:55
когда тебя отпинают не приходили в отдел не скули
Гость
29 февраля 2024, 21:01
Спецы работают скрытно.