V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

«Прикрывают свои проблемы деньгами населения»: жителям Волгограда пришли двойные платежки за капремонт

29 февраля 2024, 19:55
МАВРОДИ - жив! Только рулит- ХАПРЕМОНТОМ!
Гость
29 февраля 2024, 20:52
Эта круче чем МММ. Вот увидите кто тоиусоышит фразу, дегег нет но вы держитесь. Сроки капремонта можно сдвигать вечно и вечно ничено не делать.
29 февраля 2024, 18:32
Хап ремонт -это святое . Официальный рекет ? Не , не слышали …
Гость
29 февраля 2024, 20:50
То ли еще будет!
29 февраля 2024, 18:45
Может ещё КоАП РФ вспомним, ну там статья 14.4 и посмотрим на уже "откапиталеные" дома? А нет, о чём это я!?!
29 февраля 2024, 18:33
Всё что смог родить новый руководитель? Премию ему, Дарвина конечно, как представителю неолита!
29 февраля 2024, 18:54
Вообще за идиотов держат людей. Какая экономия бумаги, напишите ещё чушь заботой об экологии, мол деревьев меньше вырубят. Всё элементарно, просто кто то из чинуш решил с определённым банком на месяц под процент бабло прокрутить. Делается это просто, авансовые платежи размещаются на срочный вклад сроком на 1 месяц под определённый процент допустим 14%. Через месяц эти деньги возвращаются на расчётные счета людей, как будто они заплатили в срок месяц в месяц, ну а сливки дядя чинуша снял себе в карман. Теперь посчитайте количество денег которые можно прокрутить в банке с города миллионника, там на процентах не один миллион можно поднять, просто так, на вполне законных основаниях. Так крутили бабки в 90-е и нулевые когда з.п. задерживали людям. Схема давно обкатанная. Не вздумайте платить больше.
Гость
29 февраля 2024, 19:03
Спорнем, заплатят? Почти все. Будут канать операторов сбера как изменить дату.
29 февраля 2024, 19:08
Гость
29 февраля 2024, 19:08
Спорнем, заплатят? Почти все. Будут канать операторов сбера как изменить дату.
Гость, заплатят, даже не сомневаюсь. Там же видел красными страшными буквами на платёжке что то написано. А красный это цвет угрозы, у них же долговые приходят красного цвета. Ещё погоди подумают что если не заплатят то у них будет долг, пени и расстрел. Ты даже не представляешь сколько в этой стране дураков живёт и молодых и старых. Из 10 человек всего 2 максимум 3 людей думающих, анализирующих хоть что то. Остальные это просто биомасса.
Гость
29 февраля 2024, 19:35
29 февраля 2024, 19:35
Гость, заплатят, даже не сомневаюсь. Там же видел красными страшными буквами на платёжке что то написано. А красный это цвет угрозы, у них же долговые приходят красного цвета. Ещё погоди подумают что если не заплатят то у них будет долг, пени и расстрел. Ты даже не представляешь сколько в этой стране дураков живёт и молодых и старых. Из 10 человек всего 2 максимум 3 людей думающих, анализирующих хоть что то. Остальные это просто биомасса.
Фигу капремонту , а не оплата за два месяца сразу. Из принципа платить не буду😜😜😜😜
1 марта 2024, 11:51
А что населению тоже выдали зарплату вперёд за два месяца?
29 февраля 2024, 21:08
А на лопате 💩им не надо 😂
29 февраля 2024, 21:23
Я бы сразу по примеру домофонских организацией за квартал вперед выставлял. Естественно по бухгалтерии затраты по печатанию платежек и доставке в почтовые ящики собственников жилья были бы помесячно расписаны))
инфляция конская и в фонде хапремонта смекнули, деньги то они считать умеют. потому как 1000 рублей сейчас, не та же 1000 рублей завтра) посмотрите сколько банкротства среди строительно ремонтных подрядчиков) вообщем хотят ещё поиметь с местного населения.
29 февраля 2024, 21:13
хомячки всё заплатят
Гость
29 февраля 2024, 19:21
Хапремонт это самая большая афера в системе ЖКХ , собирают с населения деньги за неоказаные услуги, и эти "услуги" никогда не будут оказаны. Это всё равно что каждый месяц ходить в парикмахерскую, оставлять там деньги за обещание что вас подстригут в 2035 году.
Гость
29 февраля 2024, 21:01
А обслуживание дома бутафорское?
Гость
29 февраля 2024, 22:33
Гость
29 февраля 2024, 22:33
А обслуживание дома бутафорское?
какая связь?
Гость
1 марта 2024, 00:02
Гость
1 марта 2024, 00:02
А обслуживание дома бутафорское?
За текущий ремонт и обслуживание дома мы платим каждый месяц по платежке ЖКХ
Гость
29 февраля 2024, 18:29
Дело даже не в том, что бы оплатить квитанцию за март, этого как раз можно и не делать, а в том, что мы много лет уже платим за неоказанные услуги, а, что еще хуже, за некачественно оказанные. Что касается экономии бумаги, то фонд капремонта даже не предлагает перейти на электронные квитанции, как это делают другие, но поднял стоимость почти на 10% при инфляции в 7,5%, и не с июля, а с января.
29 февраля 2024, 18:53
Гость, полностью согласен,аферисты в законе,контора рога и копыта. Почти 500р с 2к квартиры в месяц,а сколько в городе квартир? Хапремонт теже бездельники что и УК,1720р в месяц.
Гость
29 февраля 2024, 21:01
29 февраля 2024, 21:01
Гость, полностью согласен,аферисты в законе,контора рога и копыта. Почти 500р с 2к квартиры в месяц,а сколько в городе квартир? Хапремонт теже бездельники что и УК,1720р в месяц.
А Платон не то же самое? Ротенберг хоть раз отчитался сколько тысяч км автодорог построили на эти деньги? А куда девается тогда транспортный налог а акциз на горючее? Тройное налогообложение и еще платеые дороги строят на эти деньги чтобы платили. Такого грабежа нет даже в Африке.
Гость
1 марта 2024, 00:05
Гость
1 марта 2024, 00:05
А Платон не то же самое? Ротенберг хоть раз отчитался сколько тысяч км автодорог построили на эти деньги? А куда девается тогда транспортный налог а акциз на горючее? Тройное налогообложение и еще платеые дороги строят на эти деньги чтобы платили. Такого грабежа нет даже в Африке.
Все всё нравится. Вот увидите. Выберут с 86% поддержкой.
Гость
29 февраля 2024, 18:23
Эту структуру не накормишь.Она офисы шикарные снимала, за наши деньги..Немогу понять когда эту контору закроют.
29 февраля 2024, 18:33
Гость, сами себя и своих родственников ??? Вы безбожник
29 февраля 2024, 18:43
Гость, когда обещалкин крякнет тогда весь этот кооператив озеро разбежится.
Гость
29 февраля 2024, 20:56
Когда дегег у людей не останется совсем а дома естественным образом не будут нуждаться в каком либо ремонте по причине их естественной утилизации.
Гость
29 февраля 2024, 19:35
Это что - очередной директор фонда собрался драпать, а предыдущий с ним не поделился, как обещал? Решили с людей опять содрать?!
29 февраля 2024, 19:40
ЗаплАтите сколько прикажут.. 😆
Гость
29 февраля 2024, 20:31
29 февраля 2024, 20:31
ЗаплАтите сколько прикажут.. 😆
а ты заплатил либо уж
1 марта 2024, 07:54
Пришли двойные платежки за капремонт, но я не сильно переживаю по этому поводу. По сравнению с походом в магазин это мелочи. (хотя в большинстве случаев кап ремонт это плата за воздух)
Гость
1 марта 2024, 11:03
Вот и зввсегдатай этого сайта доказал, что терпилы заплатят столько, сколько прикажут..😆
Гость
29 февраля 2024, 20:00
Кому-то из руководства фонда срочно захотелось сгонять в Куршавель расслабиться от трудов праведных.😂
Гость
29 февраля 2024, 20:03
А по возвращению Майбах прикупить,а всё понимаешь подорожало.😁😁😁
Да, я тоже помню дорого при Гребеникове. Кошмарные были. А теперь очень даже хорошие.
Гость
29 февраля 2024, 21:04
При Печенегах и Половцах вспомни дороги! Наверно только с той эпохой сравнение лучше выглядит. Но это не точно!
Гость
29 февраля 2024, 21:22
При Печенегах и Половцах вспомни дороги! Наверно только с той эпохой сравнение лучше выглядит. Но это не точно!
А я не жил в то время. Я жил именно в мэрства Романа. И погнул диски на новокупленном Лексусе. Максюта правильно потом сделал...
Гость
29 февраля 2024, 22:28
А я не жил в то время. Я жил именно в мэрства Романа. И погнул диски на новокупленном Лексусе. Максюта правильно потом сделал...
Ты на лексусе и ноешь тут? что случилось?))))))
Гость
29 февраля 2024, 19:00
И ведь побегут платить. Каждый раз такой ответ борзоте. .
29 февраля 2024, 20:35
Безобразие с этим хап ремонтом! Ничего не бояться.. Главный же сказал на всю страну, платить только за оказанные услуги, а не то что рисуют в квитанциях.....
Гость
29 февраля 2024, 20:24
Нежели кто-то поверил этим... с Капремонта?!!! 😱 Пора эту лавочку прикрывать и с посадками оных и возвратом денег обратно населению - услуги не оказаны, гоните бабки взад! (и слава Богу что не оказаны, несчастные люди нескольких десятков домов, кому не повезло и им якобы его сделали!)
Гость
1 марта 2024, 00:07
Проще кролика из пасти крокодила вытащить, чем вернуть деньги.
Гость
29 февраля 2024, 20:35
КАПРЕМОНТ и ОСАГО - законные способы отъёма денег у населения
Гость
29 февраля 2024, 21:12
Сейчас 1000 способов отьема! НДС; Платон, акциз, налог на имущество, замучаешся перечислять.
Гость
29 февраля 2024, 20:48
Кто ьы сомневался? Конторка с уставным капиталлом в 10 000 руб видать не набирает жегег на огромные зпрплаты. Единственное что хорошо получается рассылать бумажки недоедающим пенсионерам.
29 февраля 2024, 19:25
Подняли шум на ровном месте, ни кто же не заставляет платить за два месяца сразу. Даже если и заплатить, то не вижу проблем с этим. В следующем месяце не придётся это делать.
29 февраля 2024, 19:39
Терпилы даже не сопротивляются, когда залазят в их карман.. 😆
29 февраля 2024, 20:18
29 февраля 2024, 20:18
Терпилы даже не сопротивляются, когда залазят в их карман.. 😆
Ты про себя? Сочувствую!
Гость
29 февраля 2024, 21:05
А за что платить?
29 февраля 2024, 19:27
Вылез Гребенников из ниоткуда, пиариться начал. Никчёмный мэр был. Сидел бы уже тихо.
29 февраля 2024, 19:35
red238, а нынешний прям кчёмный. Про Гребенникова через 15 лет помнят и узнают, а про нынешнего вообще не рыба не мясо, так тень отсвечивает где то на задворках Бочарова. Сейчас спроси кто в городе мэр 70% тебе и не ответят.
29 февраля 2024, 19:38
А вот и те самые, которые заплатят не только за март, но и за все последующие месяцы авансом.. 😆
29 февраля 2024, 20:21
29 февраля 2024, 20:21
red238, а нынешний прям кчёмный. Про Гребенникова через 15 лет помнят и узнают, а про нынешнего вообще не рыба не мясо, так тень отсвечивает где то на задворках Бочарова. Сейчас спроси кто в городе мэр 70% тебе и не ответят.
Злобный Бабуин, да уж получше чем Гребенников. И кто его помнит? Если не написали и не вспомнил бы никто!
Гость
29 февраля 2024, 23:59
Не хотите, не платите, так и написано там - по желанию. Подняли вой на пустом месте
1 марта 2024, 11:30
Мы уже читали, какой настоящий капремонт оказывают на улице Мира и Советской, что проваливаются потолки и рушатся стены у домов.У нас капремонт -это рога и копыта.Кто за всё это несёт ответственность.Крайних, как всегда нет.Страдают только жители.
Гость
29 февраля 2024, 23:21
Да заплатили. В чем проблема и какая разница. Буря в стакане воды.
Гость
29 февраля 2024, 23:47
Сколько же у нас бестолковых комментаторов. Старшее поколение и то всё поняли, что в одной платежке сразу две и не обязательно их оплачивать обе в одном месяце. Жертвы ЕГЭ, как же вам тяжело жить! Самообразовывайтесь, что ли.
Гость
1 марта 2024, 07:03
Прокуратура жуёт сопли как всегда. Слабо проверить на предмет законности данное мероприятие и привлечь к ответственности виновных лиц? Неужели законно за услугу которую ты получишь через 30 лет в лучшем случае брать двойным авансом?
Гость
1 марта 2024, 07:35
Давно пора было так сделать. А самое правильное вообще отказаться от бумажек этих и перейти на электронные квитанции
Гость
1 марта 2024, 11:24
Эти антинародные концессии воды, тепла просто грабят народ безнаказанно!!! Управы нет на них. Не дозвонишься легче в Кремль дозвонится. Чем им. Почему так?
Гость
1 марта 2024, 13:19
А можно зарплату за не отработанный месяц получать? Очень хочется.
Гость
1 марта 2024, 13:58
После прорыва рывок?
Гость
1 марта 2024, 16:41
Должно быть, девальвацией запахло. Жулье всегда заранее в курсе.
Гость
3 марта 2024, 04:22
Реакцию смотришь? Не там смотришь... Пообщайся с людьми лично: может и сможешь убежать целым...
Гость
9 мая 2024, 11:50
Радость то какая! Решили осчастливить в честь Дня Победы?
Гость
29 февраля 2024, 19:59
В1 как всегда всё извратили. По-моему фонд все объяснил понятно - почему так сделано. Взяли комментарии непонятно какого юриста, которого сняли с должности мэра за видимо хорошую работу и давай все раздувать. Уже не возможно читать шлак, публикуемый в1. Я понимаю, что мой комментарий вряд ли опубликуют, но обращаюсь к писателям, которые этим занимаются, - задумайтесь. Ваши "статьи" уже никто, кроме Острова свободы не поспринимает. В телеграм канали одни реакции в виде клоунов
29 февраля 2024, 20:39
Так объясните деревенским,в чём там дело??