СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации «НЛО, коронавирус или снежных блох разбрасывают?»: жителей Волгограда встревожили странные полосы в небе над городом
«НЛО, коронавирус или снежных блох разбрасывают?»: жителей Волгограда встревожили странные полосы в небе над городом

29 февр 2024 в 20:51

И эти люди не знающие физическую природы банальных природных явления пытаются рассуждать о правильности диагностики врача в г Волжском. .

29 февр 2024 в 20:44

Все только сейчас заметили что-ли ? Эти полосы с 22-го года почти каждый день.

29 февр 2024 в 20:38

"конспирология, бред, физику не учили", - че б не похихикать свысока.
однако, люди (и я в т.ч.) видят, что сегодня все небо разрисовано ошаленными трассами - жирными, прочными, расползающимися вширь.
не впервые, это верно, но ничуть не успокаивает. распыление всякой дряни - никакая не выдумка, а вещь, описанная еще в прошлом веке.
есть тут угроза, или это следствие стечения атмосферных условий, могли бы сказать специалисты.
но простые люди провести или заказать такие исследования не могут. а власти лишь хихикают над нашей беспомощностью и беззащитностью.
и у меня возникает еще один вопрос: почему они так себя ведут? по глупости, или по злобе?

Гость
29 февр 2024 в 20:04

Вы совсем что ли? Инверсионный след, ветер...

Гость
29 февр 2024 в 21:33

Какие глупости люди пишут!

Гость
29 февр 2024 в 21:28

Это, видимо, все жертвы ЕГЭ!

29 февр 2024 в 20:24

Каких жителей? Эти полосы появляются не первый раз ,и не кто вспоминал...

Гость
29 февр 2024 в 20:06

А ещё была большая буква Х.

Гость
29 февр 2024 в 20:32

Народ дремучий....... Мама дарахая...))) Скоро в леших, да ведьм верить начнут, чернокнижников искать.... Может образованием своим заняться надо? А?

Гость
1 мар 2024 в 02:06

Физику вы не учили. Это не инверсионный след а конденсационный. Облака и этот след по сути одно и тоже ... взвешенные в атмосфере продукты конденсации водяного пара. Так и облака не исчезают несколько часов, в чем проблема? Зависит от множества параметров температуры влажности давления воздушных потоков. Прикинь и у самолетов бывают трассы :) И не так плотно они летают .. т к разнесены по времени и эшелонам и то что тебе с земли кажется "плотным" на самом деле может составлять несколько десятков километров. Открой любой сервис по отслеживанию самолетов и ты увидишь что конкретно бороздит набо над Волгоградом. Вот конкретно сейчас оставляет свой конденсационный след самолет следующий по маршруту Сочи-Москва.

Гость
1 мар 2024 в 06:09

судя по первому абзацу, богдан достиг днища!дальше читать не стал!

1 мар 2024 в 13:00

Что, настолько стыдно признать реальность, что проще притвориться идиотами и рассуждать о "химтрейлах" и прочей ерунде?

Гость
1 мар 2024 в 04:15

Всё это фигня, основной лекторат будет ломиться 17 марта на участки,
старухи и старики после 60, кого не коснулось СВО, ну и бездарные чинуши,
куда же без них..

Гость
29 февр 2024 в 20:09

От вована можно ждать чего угодно.

Гость
29 февр 2024 в 20:32

Летают и ладно. Лишь бы не было нештатных сходов.

Гость
1 мар 2024 в 12:11

А "минусуют" комментарии, похоже, адепты этой системы. Их просто коробит от того, что народ прозревает и от него ничего нельзя скрыть.

Гость
1 мар 2024 в 15:14

Мда....Вроде 2024 год на дворе, людям в школах физику преподают и прочие науки, но люди до сих пор у нас не знают, что такое след от самолета.
По-моему это уже не лечится. В каменный век впали. Скоро как бабуины будут...

Гость
29 февр 2024 в 21:57

Не знаю, в наше время все стремительно совершенствуеться.Что у нас ересть или ерунда, то у японцев и китайцев уже правдивая реальность.У нас медицина движеться назад(только единичные случаи показывают для президента современную медицину), то у китайцев и японцев она уже на столетие опережает нашу.

Гость
1 мар 2024 в 09:20

Пришельцы угрожают нашему культурному коду и скрепам, так что нужно отправить добровольцев на Марс и мобилизацию провести, раздать бластеры и сапоги скороходы в военкоматах.

Гость
1 мар 2024 в 09:24

Главное чтобы не случился нештатный сход

Гость
29 февр 2024 в 20:21

Наблюдала днем с окна-Ворошиловский район!! Что это??

Гость
29 февр 2024 в 22:38

Инверсионный след в облака не перерастает! Физику учили. Эти следы не исчезают несколько часов и вообще зачем самолётам летать таким плотным строем, а?

Гость
29 февр 2024 в 20:56

Да сколько уже можно это обсуждать? Это ХИМТРЕЙЛЫ или ХИМИОТРАССЫ. Кому надо, тот уже давно знает. А кому не надо - так и нечего голову забивать.

Гость
29 февр 2024 в 22:01

Ладно.Будем считать ,что царь, решил закончить быстрее СВО не дожидаясь подкрепления врагов...И скоро будет победа..Без единой потерь наших отважных мужчин...А крылатые роботы уже летят через волгоград помогать нашим.

Гость
29 февр 2024 в 20:25

Ой, давайте только не будем говорить, что это для нашей пользы распыляют. С Америки это все это пошло, вся эта химия с небес