V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Она даже в голой вечеринке не участвовала»: в Волгограде внезапно отменен концерт известной поп-певицы

Знакомый сказал, что отменен, потому что купили всего 35 билетов.
29 февраля 2024, 22:05
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да так и есть по-любому.
29 февраля 2024, 22:09
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, да так и есть по-любому.
Красивая аватарка!
Гость
29 февраля 2024, 22:45
На Газманова, говорят, вообще один билет купили. И тот под страхом тюрьмы втюхали.)))))
29 февраля 2024, 22:38
сейчас мало занимать нейтральную позицию и отмалчиваться. сейчас нужно активно поддерживать лично В. В. Путина, СВО, традиционные ценности, нужно ездить на Донбасс и в Крым, жертвовать деньги. кто просто молчит, того убирают из жизни. следующий молчун Агутин
Гость
29 февраля 2024, 22:59
Ты же не молчун, а борцун?
29 февраля 2024, 23:01
Гость
29 февраля 2024, 23:01
Ты же не молчун, а борцун?
угу. а ты г.н.и.д.а. у каждого свои недостатки
Гость
29 февраля 2024, 23:18
29 февраля 2024, 23:18
угу. а ты г.н.и.д.а. у каждого свои недостатки
Мадам, посмеялся, спасибо. Как там твоё потомство? Уже не сможешь никогда? И хорошо.
29 февраля 2024, 21:10
известная певица😂
29 февраля 2024, 22:16
Вся Россия - сплошные иноагенты
Гость
1 марта 2024, 00:03
Но ты-то переобувальщик ещё тот.
Гость
29 февраля 2024, 22:08
Розовый фламинго 🦩 и причем здесь вечеринка Ивлеевой
1 марта 2024, 08:24
Ну заболела и заболела. Зачем городить огород с голой вечеринкой?
Гость
29 февраля 2024, 20:58
А на федеральном канале написали, что в Волгограде отменён конверт Анны Асти
Гость
29 февраля 2024, 20:59
До нас видимо ещё не дошла информация
Гость
29 февраля 2024, 21:40
Ел вспомнил кто она и перепутал попутно ещё с тремя.Известная...
Гость
29 февраля 2024, 22:17
с Лозой перепутал?
Гость
29 февраля 2024, 21:49
Обычно они выступают и больными, всё равно же поют под фанеру. Думаю, просто не набрала зрителей.
Гость
1 марта 2024, 03:58
У неё наверно расстегай не той модели, не прошла отбор..
Гость
1 марта 2024, 03:53
Какая разница вообще, вареники у всех одинаковы, только абсолютные бездельники ходят на концерты, умные знают чем заняться..
Гость
6 марта 2024, 09:30
ой, расскажите чем вы были заняты в 03.53? наверное важным делом?
1 марта 2024, 09:30
Тоже мне пивица .
Гость
29 февраля 2024, 23:02
Ей сколько лет? 80? Чуть младше бабкиной
Гость
1 марта 2024, 07:29
61 год, уже на пенсии..
Гость
1 марта 2024, 01:22
ахах... а Асти все билеты продала )))
Гость
1 марта 2024, 08:39
Сектор Газа приезжает. Вот на это можно будет сходить. Без Юрца конечно же не то но... Хоть что-то.
Гость
29 февраля 2024, 22:10
Настя Ивлеева посмотрела трансляцию послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию и поделилась своим мнением на этот счёт. Ивлеева заявила, что она "старается разобраться" в политике и поддерживает Владимира Путина: "В этом году первый раз смотрела послание Президента. Последние месяцы я стараюсь погрузиться и разобраться во многих вопросах, которым раньше не уделяла внимание. Инициативы и проекты, которые были озвучены, у меня искренне отзываются и я знаю, что пойду за них голосовать (орфография и пунктуация автора сохранены) — написала она в своём телеграм-канале.
Гость
29 февраля 2024, 22:47
вот что с людьми случается, когда их от кормушки убирают))))
Гость
1 марта 2024, 03:55
Канализация везде течет, а тут какие то концерты, деградация полнейшая..
Гость
6 марта 2024, 09:31
зачем ты в 4 утра лазишь по канализации?
Гость
1 марта 2024, 08:19
Имя алена о многом говорит. Значит было за что. Вы же не следователь.