СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «В 90-е разговор был бы коротким»: под Волгоградом мужчина полтора года пытается поставить памятник любимой теще
«В 90-е разговор был бы коротким»: под Волгоградом мужчина полтора года пытается поставить памятник любимой теще

Гость
1 мар 2024 в 12:47

Ишь ты какой, сразу про 90-е вспомнил.

1 мар 2024 в 12:35

Чёт не вяжется картина. Как тёща может быть любимой. Если любимая прям, то чё тогда обычный памятник то, сразу мемориал как у Кадина, или всё же не настолько любимая?

Гость
1 мар 2024 в 13:07

Проблема в том, что Юра никак из 90ых не вылезет

Гость
2 мар 2024 в 08:02

Юрий, нас было много пострадавших и мы дошли до телевидения, только после этого на нас обратили внимание и возбудили уголовное дело! Наверняка вы не один пострадавший, пишите в СМИ, соц сети, собирайтесь в группу и действуйте!!!

Гость
2 мар 2024 в 15:41

«Память»активировалась с заказными статьями.А то,что «Память»по полтора года не ставит памятники?Люди по жалобам суды выигрывают против «Памяти»только исполнять не торопятся.Закидала ,в последнее время все каналы инфой.Все фирмы плохие,одна «Память» идеальна.А то,что могила обходится больше 50.000 тысяч рублей,так как доблестные сотрудники «Памяти» вписывают в наряд по несколько комплектов зелени для украшения могилы,каркасы и лифты.

Гость
3 мар 2024 в 08:56

За последние 30 лет такое наводнение мошенничества, что правоохранительной системе без ужесточения законодательства не справиться. Вместо воли по ужесточению наказания(чтобы случайно не выпороть себя саму и своих наиболее успешных представителей) власти нашли выход пошли по пути демагогии, научились просто не называть вещи своими именами. Мол, нет, это не мошенничество, это что-то такое сложное(очень непонятное) с такими нюансами(может деньги дали в порыве нахлынувшей любви или скорби, может приболемши), что, знаете ли, под статью о мошенничестве это не вписывается, вот надо отдельно будет законодателям написать статью типа " обман с могильными работами без изначальной цели обмана в случае деяния без умысла деяния при вступлении в неправовые отношения в случае..." А так нет, нет такой статьи и значит нет состава преступления.