СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Волгограде отправлен на пенсию пожелавший подчиненным онкологии начальник МЧС Николай Любавин
В Волгограде отправлен на пенсию пожелавший подчиненным онкологии начальник МЧС Николай Любавин

1 мар 2024 в 14:20

Безграничная, власть развращает. Даёт чувство безнаказанности и своей непогрешимости. И не только у военных. У всего есть конец. Иногда страшный.

1 мар 2024 в 15:58

Может переведен на другую должность с повышением? Своих не бросаем...

Гость
1 мар 2024 в 11:07

Уважаемые сотрудники органов "исполнительной власти"...почаще записывайте совещания на видео и выкладывайте в общий доступ, глядишь...хоть в этой ветви власти, можно будет обеспечить сменяемость руководителей!😁😉

1 мар 2024 в 12:07

в магнит пусть идёт охранником

Гость
1 мар 2024 в 11:28

Сейчас где нибудь при администрации появится

Гость
1 мар 2024 в 11:59

Онкология себя тоже не заставит долго ждать.

Гость
1 мар 2024 в 13:50

Орденская колодка дюже внушительная ...У многих фронтовиков и пятой части из этого не было !...Нескромно ...

Гость
1 мар 2024 в 11:43

Уйдёт с одного места, появится на другом! Ничего не поменяется!))) Здесь всё такое!

Гость
1 мар 2024 в 11:27

Найдут и ему тепленькое местечко.

Гость
1 мар 2024 в 11:17

Прежде чем отправлять на " заслуженную " пенсию этого " генерала " не мешало бы проверить его работу на этом высоком посту. Как он руководил людьми и распределял деньги по карманам, Как проходили тренировки и как тушились пожары на самом деле ? Только после этого можно " тепло " попрощаться с этим человеком и быть к нему без претензий.

1 мар 2024 в 13:08

А чож не лес валить?

Гость
1 мар 2024 в 14:12

Почему в США на пенсию полицейские,пожарные и военные уходят как все обычные граждане,а в России молодыми?

Гость
1 мар 2024 в 11:30

На пенсию? А может стоит проверить его работу на посту? Прокуратура, СК - вы где? Или глаза закрывали за малую долю?

Гость
1 мар 2024 в 11:26

Вот и показали, кто нынешняя власть. Отправили на пенсию, а не под суд. Ещё так будем 6 лет.

Гость
1 мар 2024 в 11:13

Пристроят.. Или в банк какой нибудь, или в любую другую конторку..

Гость
1 мар 2024 в 14:50

Очень странно выражает свои мысли!
Такое сказать, даже в голову не пришло бы!

Гость
1 мар 2024 в 18:11

И всё?? У нас в стране можно челядь оскорблять, если наоборот,то сразу будет дискредитация и тюрьма,штрафы и т.д

Гость
2 мар 2024 в 05:26

Все будет хорошо у экс-генерала. Погон не лишили. Власть своих не бросает

Гость
2 мар 2024 в 08:45

Ой какое жестокое наказание ОТПРАВИЛИ на пенсию......

Гость
2 мар 2024 в 15:04

Свинья в погонах. И ведь на пенсии будет по праздникам в "костюме генерала"
ходить в школы и учить детей патриотизму.

Гость
1 мар 2024 в 13:40

Вопрос открытый, кто придёт вместо?

Гость
1 мар 2024 в 16:51

Выходит, что он свое пожелание не согласовал с руководством?

Гость
1 мар 2024 в 22:55

Пусть утки выносит за теми кому он пожелал.

Гость
3 мар 2024 в 10:56

Здоровый мужик, онкологией не болеет... А в ЛНР и ДНР не заняты должности енералов мчс ! там он сможет показать свой талант организатора пожаротушения.
Туда ему прямая дорога. Там его реабилитация

Гость
1 мар 2024 в 11:36

И как мы без него жить будем?)))

Гость
1 мар 2024 в 14:16

бастрыкин, возбудись!

Гость
1 мар 2024 в 15:12

Да,сколько злости в вас господа.

Гость
1 мар 2024 в 16:28

"Твои речи- тебе на плечи"

Гость
1 мар 2024 в 18:45

какой вдруг глупый генерал образовался? может он специально, т.е. устал ? что бы на пенсию соскочить?

Гость
1 мар 2024 в 19:31

А связан ли уход на пенсию с известным высказыванием, либо уход по плану?

1 мар 2024 в 21:22

Долго разборки шли. Ещё пенсию генеральскую получать будет..... Пожурили....

Гость
1 мар 2024 в 23:52

Какая ЧУДЕСНАЯ новость, на ночь глядя!!! 🤭

Гость
3 мар 2024 в 14:55

Всё равно работают так, что всё.

Гость
3 мар 2024 в 23:41

Нужно обязательно провести опрос как он «справлялся» со своей должностью и как унижал подчиненных, а потом уже прощаться!

Гость
18 апр 2024 в 01:25

У нас в доме по Лавочкина 7, страшная ситуация. При срабатывании пожарной системы, мы заблокированы в квартирах, у нас не открываются двери квартир и двери секции подъезда. Система создаёт избыточное давление, ригели замка прижимаются и мы не можем открыть двери. Написали в МЧС по Волгоградской области коллективную жалобу, пришла отписка. Нарушений пожарной безопасности не выявлено. С жил инспекции, пришёл ответ, что вынесли предостережение УК Эксплутационной службе. Это просто беспредел. Этот проклинает , а нынешнее руководство, безмолвно ждёт, когда при пожаре заживо сгорят 1,5 тысячи жителей. Беспредел!

1 мар 2024 в 21:05

.... весеннее обострение???