V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

101 комментарий к публикации

В центре Волгограда развернули пункт приема на военную службу

2 марта 2024, 11:13
Чем хуже дела у власти, тем больше пропагандистског шума и вранья.Народ то уже давно не дурак и знает цену этим поездам и телевизору.
Гость
2 марта 2024, 11:58
Это да. Радио включишь - иди на контракт. В троллейбусе едешь - опять. И одновременно на двери подъездов инфу про бомбоубежища вешают. Все идет по плану.
Гость
2 марта 2024, 12:07
Да быть такого не может, что у князя Владимира Плохо идут дела. Московская империя шагает от Победы к победе. Маршал Шойгу уже доложил, что Авдеевка взята с минимальными потерями, а противник бежит теряя технику и людей к реке Днепр. А в Киеве уже паника, актёр Зеленский пакует чемоданы с деньгами для отъезда в Израиль. Пусть только перед отъездом подпишет соглашение с князем Владимиром о том , что Крымское ханство и половецкие степи добровольно присоединяются к Московской империи , также Владимир Александрович должен отменить санкции против Москвы и закрыть все уголовные дела против солдат Красной Армии. После этого наступит " консенсус ", как говорил реформатор Горбачёв. Я ничего не пропустил " Господа патриоты "? Вы можете добавить свои требования, например, возврат агрессивного блока НАТО к границам 1948 года или что-нибудь другое.
Гость
2 марта 2024, 21:04
Гость
2 марта 2024, 21:04
Да быть такого не может, что у князя Владимира Плохо идут дела. Московская империя шагает от Победы к победе. Маршал Шойгу уже доложил, что Авдеевка взята с минимальными потерями, а противник бежит теряя технику и людей к реке Днепр. А в Киеве уже паника, актёр Зеленский пакует чемоданы с деньгами для отъезда в Израиль. Пусть только перед отъездом подпишет соглашение с князем Владимиром о том , что Крымское ханство и половецкие степи добровольно присоединяются к Московской империи , также Владимир Александрович должен отменить санкции против Москвы и закрыть все уголовные дела против солдат Красной Армии. После этого наступит " консенсус ", как говорил реформатор Горбачёв. Я ничего не пропустил " Господа патриоты "? Вы можете добавить свои требования, например, возврат агрессивного блока НАТО к границам 1948 года или что-нибудь другое.
Пишешь простыни. В этом твоя беда.
2 марта 2024, 12:16
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. (Михаил Михайлович Жванецкий)
Гость
2 марта 2024, 13:14
Причём это должно быть всегда....другого быть не может!)
Гость
2 марта 2024, 14:00
Ну ет при условии, что патриотизм тебе объясняют. А вообще это побочный эффект от осознания уникальности страны, верности проводимой политики, гуманизма и любви к людям (как ни странно, всем людям, а не только определённой нации). Но если у нас объяснять такие вещи , то патриотизм у нас приобретет другую форму - крайне неприятную для власти и олигархов. Потому что возникнут вопросы в духе «почему народ моей страны живёт так, а не иначе?», «кто является виновником этого?» и главное «что делать?». После этого могут происходить странные вещи
Гость
2 марта 2024, 15:06
Для тебя Жванецкий авторитет?
2 марта 2024, 10:33
Да этих пунктов и так валом. Куда ещё больше? Не знаю как других, но меня эти пункты напрягают и пугают.
Гость
2 марта 2024, 10:38
Но ведь потерь нет, правда?
Гость
2 марта 2024, 10:48
После 17 числа начнется, воевать то реально некому совсем, а с Запада наемники все едут и едут, да и с Латинской Америки полно, и с других мест.
Гость
2 марта 2024, 11:03
Гость
2 марта 2024, 11:03
После 17 числа начнется, воевать то реально некому совсем, а с Запада наемники все едут и едут, да и с Латинской Америки полно, и с других мест.
Что начнется, можно поподробнее?
2 марта 2024, 10:28
Если трубный завод заманивает контрактников почти миллионной, разовой выплатой, кто же будет этом пункте записываться? Лучше до завода доехать...
Гость
2 марта 2024, 10:39
Каустик и волгоградский керамический завод готовы отвалить 1200000 рубликов. Не знаю как на керамическом , а вот на моем Каустике желающих почему-то нет даже за 1200000 целковых.
Гость
2 марта 2024, 11:20
Гость
2 марта 2024, 11:20
Каустик и волгоградский керамический завод готовы отвалить 1200000 рубликов. Не знаю как на керамическом , а вот на моем Каустике желающих почему-то нет даже за 1200000 целковых.
Скоро на желающих служить по контракту будут делать аукцион. Кто больше пообещает заплатить, к тому воин и пойдет оформляться. Всё честно, по закону 😜
2 марта 2024, 12:38
На билет деньжат подкинуть? Когда выезжаешь? 😆
Гость
2 марта 2024, 10:56
Есть пункт приёма металлолома, а теперь ещё и появился пункт приёма в армию Маршала Шойгу. И кого там будут принимать в пионеры, ? Почему они заманивают людей большими деньгами в армию и при этом платят позорно низкие заработные платы простым врачам и учителям? Значит на спецоперацию у них деньги есть, а чтобы хорошо лечить и учить людей чиновники жалеют финансы?
Гость
2 марта 2024, 11:03
Да, именно так.
Гость
2 марта 2024, 11:39
А где молодые депутаты-патриоты городской и областной думы они бы своим примером вдохновили народ как говорилось раньше --народ и партия едины и деньги бы срубили
Гость
2 марта 2024, 12:00
Они "впереди" на дорогих авто возглавят движение по проспекту или перережут ленточку, перед началом физкультурного забега. С боксёром сфоткаются. Расскажут нам как жить дальше. Они в тылу "куют победу" Надорвались.
Гость
2 марта 2024, 10:31
Правда уже давно известна
Гость
2 марта 2024, 11:04
Что-то не видно желающих
Гость
2 марта 2024, 10:43
Что случилось? Куда делись герои ранее принятые?
Гость
2 марта 2024, 12:15
" герои " спецоперации ушли на " заслуженный " отдых после хорошо сделанной " работы ". В зоне спецоперации действуют особые условия труда, там идёт горячий стаж- 1 день считается за 3. Плюс хорошая зарплата- 200 тысяч деревянных в месяц. Да из окопов людей не выгонишь, потому что все хотят заработать раннюю пенсию и деньги на старость.
2 марта 2024, 12:39
Гость
2 марта 2024, 12:39
" герои " спецоперации ушли на " заслуженный " отдых после хорошо сделанной " работы ". В зоне спецоперации действуют особые условия труда, там идёт горячий стаж- 1 день считается за 3. Плюс хорошая зарплата- 200 тысяч деревянных в месяц. Да из окопов людей не выгонишь, потому что все хотят заработать раннюю пенсию и деньги на старость.
😆
Гость
2 марта 2024, 15:08
2 марта 2024, 15:08
😆
Сколько тебе за день здесь начисляет посольство США?
и много записалось ? Хотя конечно никто не скажет, военная тайна же наверняка ...
2 марта 2024, 13:26
женщина , тебе нужна новая шуба или муж ? выбирай шубу ! - как вам лозунг ?
Гость
2 марта 2024, 14:03
Тут вон Малофеев (скрепник наш) предложил другую модель: миллион, значит, за рождение первенца до 25 лет. И знакомства по принципу «девушка, в вам миллион не нужен?».
2 марта 2024, 17:05
Гость
2 марта 2024, 17:05
Тут вон Малофеев (скрепник наш) предложил другую модель: миллион, значит, за рождение первенца до 25 лет. И знакомства по принципу «девушка, в вам миллион не нужен?».
😂 ну с 18 до 25 это ж каждый год можно зарабатывать ! маме - деньги , царю - солдатики.
2 марта 2024, 13:25
а что уже желающие кончились ? мамкам больше лады не нужны ?
2 марта 2024, 14:13
... наверное от желающих служить нет отбоя? 😜😜😜
Гость
2 марта 2024, 15:09
Ты же пошел за свою "правду"?
2 марта 2024, 12:35
> убеждая вступить в армию пришедших посмотреть на уникальный поезд горожан Нужно было ставить вместо входа/выхода с вокзала - ряды "патриотов" было бы некуда девать.. 😆
Гость
2 марта 2024, 18:21
А что, очень удобно и практично. Записался, и сразу с вокзала отправился. Через месяц привозят обратно в Ростов, оттуда уже родственники забирают, если по каким-то причинам самому добираться неудобно.
Гость
2 марта 2024, 20:35
Сильно ))).
Гость
2 марта 2024, 11:52
Все ж идет по плану, так что надо радоваться.
Гость
2 марта 2024, 12:20
Очереди то где?
Гость
2 марта 2024, 14:20
Какие заботливые ,,, о отсек в КАМАЗе прорезали для выдачи пакетиков с навесом ))).
Гость
2 марта 2024, 20:47
Только один вопрос-каким способом россиянам насаждают идеологию украинского нацизма?Насильно?С применением психотропных веществ,пытками?
Гость
2 марта 2024, 20:46
И много людей посетило этот поезд с силой в правде?
Гость
2 марта 2024, 13:11
Все в армию! Надо забирать всех, все хотят на фронт но непонимают это....я готова выйти замуж за добровольца!
Гость
2 марта 2024, 13:42
Не дождёшься!
2 марта 2024, 16:02
Вам не к нам, а к пункту вербовки. Лучше к тому пункту, где разовые выплаты больше. ❤️❤️❤️
2 марта 2024, 18:00
Чем больше таких как вы будет стоять возле пунктов вербовки с наибольшими выплатами. Тем проще будет будущим контрактникам сделать наилучший выбор. Но контрактники и добровольцы это очень разные персоны в ВС РФ, вам этот вопрос надо обязательно изучить....
Гость
2 марта 2024, 13:48
бутафория ,зыков полно желающих покинуть гулаг
Гость
2 марта 2024, 11:32
Ограничения по возрасту какие?
Гость
2 марта 2024, 13:23
К концу марта примут отложенный закон, для рядовых до 60 лет, для офицеров до 65..
Гость
2 марта 2024, 14:21
Приходи определят по использованию .
2 марта 2024, 17:54
Никаких - лишь бы ноги мог тащить.. 😆
Гость
2 марта 2024, 13:17
Большая очередь?
Гость
2 марта 2024, 21:11
На дорогах надо отлавливать.
Гость
3 марта 2024, 16:06
Я того ВСЁ!
Гость
3 марта 2024, 21:26
Был такой анекдот из СССР Утром в газетном киоске: - Здравствуйте, ПРАВДА есть? - Правды нет! - А СОВЕТСКАЯ РОССИЯ? - Продана Россия! - А чтоже осталось? -Труд за 3 копейки...., а комсомолка за углом висит.
Гость
2 марта 2024, 11:14
НА ОДЕССУ!
Гость
3 марта 2024, 21:29
под одессу
Гость
3 марта 2024, 00:07
Бочаров с сынками уже записался в добровольцы?!