V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

В Волгоград привезли подбитую на Украине американскую БМП М2 Брэдли

2 марта 2024, 11:30
Ожидаю, что патриотически настроенные депутаты и чиновники сожгут около них свои доллары.Это будет и патриотично и символично.
Гость
2 марта 2024, 11:45
🤣🤣🤣🤑
Гость
2 марта 2024, 11:47
Шикарный комментарий, самый лучший
2 марта 2024, 12:31
Доллары будут из банка приколов..
2 марта 2024, 13:49
Похоже скоро когда глубинному народу нечего будет жрать, и отопления и воды и газа в домах не будет - они будут ходить смотреть на эту технику и радоваться.
2 марта 2024, 14:16
Вы из украины и вам нечего жрать? сочувствую помочь не чем не могу, совет : пора сдаваться
Гость
2 марта 2024, 14:46
2 марта 2024, 14:46
Вы из украины и вам нечего жрать? сочувствую помочь не чем не могу, совет : пора сдаваться
Скоро ты сдашься свою квартиру в ползу участников сво, а мы порадуемся
2 марта 2024, 16:44
ну не будет, что жрать обращайся, пару бананов подкину
2 марта 2024, 12:27
БГ пророчествовал в 1988 про поезд в каждой строчке.
Гость
2 марта 2024, 12:33
Задача боевой машины пехоты не только участвовать в боях, но и в случае поражения сохранять жизни солдат. для америкосов жизнь человека важнее железки. Если бы Брэдли был просто старым металлоломом, который в бою ни на что не годится, то его бы не привезли в город-герой Сталинград, чтобы гордиться своей победой. Маршал Шойгу хочет сказать, что мы можем справиться с Любой техникой на поле боя и перед нами ничего не устоит.
Гость
2 марта 2024, 12:37
У нас бабы лютые, еще нарожают миллионы бойцов! Закидаем шапками!
Гость
2 марта 2024, 16:51
Гость
2 марта 2024, 16:51
У нас бабы лютые, еще нарожают миллионы бойцов! Закидаем шапками!
Рожать для себя но не для Васи пупкина пущай своими пользуются
Гость
2 марта 2024, 12:43
"агитационный поезд". А кого и за что надо агитировать? По данным социологических опросов, 80% населения нашей страны и так одобряют и поддерживают президента и СВО. Наверное, надо не просто одобрять и поддерживать, а идти записываться в добровольцы?
Гость
2 марта 2024, 13:01
Ошибаешься, по данным социологических опросов только 53% опрошенных полностью или частично поддерживают спецоперацию, 10% решительно против, остальные воздержались. 80%.- Это нарисованная цифра на холсте старого очага в каморке старого папы Карло. Ревизионные комиссии обычно добавляют процент голосов князю Владимиру. Кроме того, его больше поддерживают бедные плохо образованные старые люди.
2 марта 2024, 15:06
Гость
2 марта 2024, 15:06
Ошибаешься, по данным социологических опросов только 53% опрошенных полностью или частично поддерживают спецоперацию, 10% решительно против, остальные воздержались. 80%.- Это нарисованная цифра на холсте старого очага в каморке старого папы Карло. Ревизионные комиссии обычно добавляют процент голосов князю Владимиру. Кроме того, его больше поддерживают бедные плохо образованные старые люди.
а почему не 65 не 34 % что ? стремно источники привести или как всегда " .... в лужу " самое то для " клоунов от маргиналов " Все ж какие вы потешные в своей "глЫбокой прирожденной взлелеянной навальной ненависти" к стране, к россиянам". Зарубок что по желанию "отстоя" на носу как у "буратин", а все неймется и никогда по вашему не будет . У вас еще все впереди "с деформациями" .... когда ребята возвратятся с СВО- вот вы забегаете по углам и чуланам как ....ы!
Гость
3 марта 2024, 08:55
3 марта 2024, 08:55
а почему не 65 не 34 % что ? стремно источники привести или как всегда " .... в лужу " самое то для " клоунов от маргиналов " Все ж какие вы потешные в своей "глЫбокой прирожденной взлелеянной навальной ненависти" к стране, к россиянам". Зарубок что по желанию "отстоя" на носу как у "буратин", а все неймется и никогда по вашему не будет . У вас еще все впереди "с деформациями" .... когда ребята возвратятся с СВО- вот вы забегаете по углам и чуланам как ....ы!
Желаю Вам встретится с возвратившимися ребятами на безлюдной улице
2 марта 2024, 12:30
> используются для атак на города россии То есть вы ждали, что украинцы сдаваться будут? 😆
Гость
2 марта 2024, 12:34
Сдачей там и не пахнет...о том что за 3 дня и все побегут это бредни миллиардера Соловья и компании...ну и то хоть платят хорошо, можно их понять..работа такая
Гость
2 марта 2024, 13:36
Гость
2 марта 2024, 13:36
Сдачей там и не пахнет...о том что за 3 дня и все побегут это бредни миллиардера Соловья и компании...ну и то хоть платят хорошо, можно их понять..работа такая
Согласен. У нас только СМИ так говорили про три дня. Чего не скажешь об Обаме с его "порванной в клочья экономикой России".
2 марта 2024, 15:06
Гость
2 марта 2024, 15:06
Согласен. У нас только СМИ так говорили про три дня. Чего не скажешь об Обаме с его "порванной в клочья экономикой России".
> только СМИ говорили А симоньян и лукашенко не говорили? А соловьёв ("бровью только поведем")? А всякие "эксперты" типа норкина?
2 марта 2024, 13:28
а не было бы спецоперации могли бы хорошие машины на бугром покупать , телефоны , компы , одежду , бытовую технику, лекарства, косметику ... ну , то что всегда
Гость
2 марта 2024, 13:41
Сомневаюсь, что у борцунов другого повода ныть бы не нашлось))). Почитай сообщения здесь до СВО, прежде чем ляпать здесь не думая.
Гость
2 марта 2024, 11:41
А где толпы желающих смотреть?
Гость
2 марта 2024, 11:44
Можно было бы посмотреть. Но как то затихарили этот поезд. Нигде не афишировали.
2 марта 2024, 12:01
Гость
2 марта 2024, 12:01
Можно было бы посмотреть. Но как то затихарили этот поезд. Нигде не афишировали.
В газете V.1 была реклама!!
Гость
2 марта 2024, 13:38
2 марта 2024, 13:38
В газете V.1 была реклама!!
В этой газетёнке ждуны и борцуны в подавляющем большинстве
Гость
2 марта 2024, 11:41
Ну не бред ли?
Гость
2 марта 2024, 12:18
Агит поезда...ну это уже почти 37 год.. требуем теперь торжественное открытие Гулага! И мечта народа о счастье и величии сбылась!
2 марта 2024, 12:32
Вот после 17 марта и сделают..
Гость
2 марта 2024, 13:36
2 марта 2024, 13:36
Вот после 17 марта и сделают..
И ты первый пойдешь
Гость
2 марта 2024, 14:47
Гость
2 марта 2024, 14:47
И ты первый пойдешь
Он не пойдет, он запредельный 😂
2 марта 2024, 17:52
"Судя по пробитому борту БМП, в него активно стреляли из 30-ти мм-вой автоматической советской пушки " Серьёзно ? В то время, когда у нас Сармат и Булава, пушки 1938-го года стреляют на СВО.
2 марта 2024, 15:45
вагончик с Латинской буквой уже там?
Гость
2 марта 2024, 12:02
Трофей классный, слов нет. Я так понимаю, сейчас в каждом регионе стоит такой поезд с десятком подобных машинок? Конашенков почти 900 насчитал.
Гость
2 марта 2024, 12:35
Зайти то мы зашли а вот как выйти это вопрос большой....
2 марта 2024, 13:57
Очередной вброс с проливом г.... от маргинального подполья. набежали табаки.....
2 марта 2024, 15:07
Никто тебя не проливал, успокойся.. 😆
Гость
2 марта 2024, 11:42
Да нет патриотические депутаты и чиновники пройдут немного дальше и по зову сердца запишутся на передвижном центре сами знаете куда
2 марта 2024, 13:06
Увы, сейчас можно говорить только о дырках в броне американца. Видимо через них виден конец.
Гость
2 марта 2024, 14:16
И ты 17 марта ещё раз сходишь и укрепишь его .
Гость
2 марта 2024, 16:45
Дорогой Доктор Ватсон, то что Брэдли не полностью уничтожен, а имеет только отверстия от попаданий, говорит о том, что возможно экипаж уцелел. Хотелось бы посмотреть в каком состоянии находятся бронемашины Красной Армии после стрельбы по ним? А потом сравнить В какой " коробочке " безопаснее для солдат?
Гость
3 марта 2024, 10:24
Гость
3 марта 2024, 10:24
Дорогой Доктор Ватсон, то что Брэдли не полностью уничтожен, а имеет только отверстия от попаданий, говорит о том, что возможно экипаж уцелел. Хотелось бы посмотреть в каком состоянии находятся бронемашины Красной Армии после стрельбы по ним? А потом сравнить В какой " коробочке " безопаснее для солдат?
Вчера видос появился брэдли против восьмидесятки. Приблизительный счет 17:0. Из штатного экипажа+десант только трое покинуть боевую машину изволили. Остальным внутри понравилось. Ну и еще десяток+ на броне, но под мангалом отдохнули от души.
2 марта 2024, 12:19
смотри "Брат 2 2024" , там правда.
Гость
2 марта 2024, 11:56
А где северокорейские ракеты и иранские дроны камикадзе?
Гость
2 марта 2024, 13:39
А что случилось что вспомнил вдруг о северокорейских ракетах и иранских дронах?
Гость
2 марта 2024, 12:15
Значит надо ждать скоро брендиПу.
Гость
2 марта 2024, 13:57
Дур дом веселка. Теперь это, наверно, по всей РФ повезут показывать. Так бы какое-то прогрессивные медицинское изобретение возили. Только хвалиться, пока, не чем. Неужели кто то пойдёт это смотреть?
Гость
2 марта 2024, 12:20
Господи, кастрюли, ну в Волгоградской прессе вы что забыли-то )) Везде они...
2 марта 2024, 13:27
Гость, доллари отрабатывают цыпсошники
Гость
2 марта 2024, 13:43
2 марта 2024, 13:43
Гость, доллари отрабатывают цыпсошники
Да какие там доллары. Центы)
Гость
2 марта 2024, 15:17
А V 1 у них на похвате , всё никак на статью УК не нарвётся
Гость
2 марта 2024, 11:41
Хитлер привозил тоже американскую технику в Берлин. Видимо, традиция такая.
Гость
2 марта 2024, 14:49
👏👏👏
Гость
2 марта 2024, 12:09
Почему раньше не оповещают о таких выставках??? За день хотя бы!
2 марта 2024, 15:02
Паспорт и военный билет возьми на всякий случай.. 😆
Гость
2 марта 2024, 13:53
Чего БМП ржавая ? Даже ствол проржавел.
Гость
2 марта 2024, 14:18
На базаре купили неглядя.
Гость
2 марта 2024, 14:42
Слава РОССИИ! Слава Защитникам Родины!
Гость
2 марта 2024, 15:07
Глава разведки Нарышкин за то что твердо заявил о том что наших там будут встречать цветами и хлебом-солью - получил от Путина звание Героя России. Слава Герою России!
2 марта 2024, 15:08
А кто на вас напал?
Гость
3 марта 2024, 15:30
3 марта 2024, 15:30
А кто на вас напал?
Давай лучше за 23 февраля? За прорыв Нарва-Самара! Или за БАМ! За золотое звено!
Гость
2 марта 2024, 14:13
Новая схема по отмыву денег?
Гость
2 марта 2024, 14:36
Отличная акция, есть возможность увидеть и убедиться какая военная техника и откуда. Жаль, что поезд стоит очень мало, и не все жители смогут посмотреть.
2 марта 2024, 15:08
Так запишись добровольцем и наблюдай сколько влезет из окопа.. 😆
Гость
2 марта 2024, 17:46
У тебя проблема с возможность посмотреть на военную технику? Пришли военник, места в первых рядах найдем.
Гость
2 марта 2024, 15:28
Интересно,а когда т-90 и бмп-2 привезут?
2 марта 2024, 17:47
Ну их целыми и необгоревшими ещё найти надо.. 😆
Гость
3 марта 2024, 11:16
3 марта 2024, 11:16
Ну их целыми и необгоревшими ещё найти надо.. 😆
🔥🔥🔥
Гость
2 марта 2024, 11:35
Аскол, ты уже там?
2 марта 2024, 12:32
Дома под диваном.. 😆
Гость
2 марта 2024, 13:44
2 марта 2024, 13:44
Дома под диваном.. 😆
Выталкиваешь, места вдвоем вам там мало?
Гость
2 марта 2024, 14:17
Мереятся с дулом .
Гость
2 марта 2024, 12:40
Пусть и всю винду туда же.
Гость
2 марта 2024, 14:31
Купили у цыган поделку явную.
Гость
2 марта 2024, 15:25
"Трофейная боевая машина из США закреплена на одной из платформ агитационного поезда" Кто ее так крепил... нужно правильно закрепить технику на платформе.
Гость
2 марта 2024, 21:14
Что еще могут показать в Этом Городе " Явно не высокотехнологичных роботов и не новинки медицины...смертные машЫны таскают туда-сюда,потом еще и 9 мая по улице Мира прокатят машины смерти...ирония..
Гость
3 марта 2024, 16:09
Я счастлив, что у меня нет детей. НЕ вкусят "Прекрасного". Гойдааааа!
Гость
4 марта 2024, 08:32
Надо клоны брэдли сделать,надёжная крепкая БМП.
2 марта 2024, 14:12
.... в чём сила брат???
Гость
2 марта 2024, 20:35
...а Сила как и прежде в Уме!👍
Гость
2 марта 2024, 12:12
лекарь с утра был там замечен с Зорким 3 на груди.
Гость
3 марта 2024, 15:30
с лейкой!