V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Оружие, техника будущего и трофеи: в Волгограде поезд «Сила в правде» показал истинную мощь армии России

2 марта 2024, 22:06
хорошо что дети уже выросли....
2 марта 2024, 17:58
Бедные дети, всюду на подхвате власти и как затычки.
2 марта 2024, 19:16
"дети вне политики" говорили они..
Гость
3 марта 2024, 10:08
Потом насилуют и бьют друг дружку в школах от злобы с такого внимания взрослых .
Гость
3 марта 2024, 17:18
Детям там были, потому что выбрали стать юнармейцами. Мероприятие очень понравилось.
Гость
2 марта 2024, 17:55
Трофеи мы уже видали в многочисленные видео.
2 марта 2024, 22:08
судя по отсутствию аншлага с народом не всё так плохо
Гость
2 марта 2024, 20:47
Ждём только одни мощи ... не дождёмся никак.
Гость
3 марта 2024, 01:01
И их будут по всей стране возить как святые, исцеляющие от всех болезней и несчастий?
Гость
2 марта 2024, 16:58
В каком году это будущее наступит? Уже 23 три года всем известная личность обещает светлое будущее. Но как была в хвосте эта это светлое будущее , так и остается там.
2 марта 2024, 17:49
"нужно ещё немного потерпеть" (© он же).. 😆
Гость
2 марта 2024, 22:46
Истинная мощь? Эт там что - пулемет "Максим" стоит?
2 марта 2024, 23:19
Что-то посетителей не видно.
Гость
3 марта 2024, 10:33
В Киеве зрелещней и более многолюдный выставка была организована. В четыре полосы на два километра . Красивые фото.
Гость
2 марта 2024, 19:25
Что еще могут показать в Этом Городе деткам ? Понятно, что не достижения медицины и новые разработки в области космоса и авиации...
Гость
3 марта 2024, 10:47
"Образцы современного вооружения продемонстрировали участникам выставки" - это про оранжевый жгут (на витрине слева), изобретенный Фридрихом Августом фон Эсмархом в позапрошлом веке?
2 марта 2024, 16:50
Интересная и познавательная была программа.
Гость
2 марта 2024, 18:26
А почему в Волгограде мощь показывали, а не на Донбассе?
Гость
2 марта 2024, 19:06
Гость
2 марта 2024, 19:06
А почему в Волгограде мощь показывали, а не на Донбассе?
Обещают что скоро военная мощь России, экономическая мощь России, политическая мощь России, финансовая мощь России и еще разные другие прочие мощи России будут выставлены в Успенском соборе Московского Кремля.
Гость
2 марта 2024, 21:16
Гость
2 марта 2024, 21:16
А почему в Волгограде мощь показывали, а не на Донбассе?
Там в ответ может прилететь
Гость
3 марта 2024, 15:38
21 век, а всё средневековой фигнёй страдают.
Гость
3 марта 2024, 15:50
Внучек 10 лет, до СВО, всем на вопрос - кем хочешь стать? Всегда отвечал - военным. В последнее время , отмалчивался. А сегодня , смотря дневные новости, сказал, что не хочет им быть.
Гость
2 марта 2024, 22:14
Почему все СМИ одобрили о прибытии поезда лишь за пару часов до его отъезда?... Это такая секретная информация была? Многие знакомые не смогли, не успели приехать до 14 часов, хотя очень хотели. В разговоре с военными с поезда они сказали, что людей было не много, в основном официальные лица. В других городах простых горожан было гораздо больше, жаль что так получилось
Гость
2 марта 2024, 22:35
СМИ "объявили", сорри, опечатка
Гость
2 марта 2024, 22:39
Давай быстрей на фронт, там посмотришь
Гость
3 марта 2024, 00:28
Гость
3 марта 2024, 00:28
Давай быстрей на фронт, там посмотришь
ципсошник?
Гость
3 марта 2024, 00:00
Мирной жизнью надо заниматься
Гость
3 марта 2024, 10:21
Если мало там побывало значит и хорошо. Сколько стоит гонят это не нужное по стране ? Мальчики все обеспечены тепловизорами ?
Гость
2 марта 2024, 22:32
В Волгограде как всегда,ни какой информации о прибытие поезда.Сообщили в новостях только когда уже уехал.
Гость
3 марта 2024, 10:09
Может на этот раз не будут заС тебе голову пропагандой .
Гость
2 марта 2024, 18:27
Второй год говорим об оружии будущего, а воевать то сейчас надо..
2 марта 2024, 19:16
С кем ты воевать собрался? Кто хоть напал?
Гость
2 марта 2024, 19:26
Оружие будущего - палки и камни. А.Эйнштейн.
Гость
3 марта 2024, 10:12
3 марта 2024, 10:12
С кем ты воевать собрался? Кто хоть напал?
И никогда никто из них тебе агент американский они не отвечают . Ты зачем людей терроризируешь ?