V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Очередной сговор?»: в Волгограде начался взрывной рост цен на куриные яйца

2 марта 2024, 17:55
А что вы хотели? Предприятия производящие яйца и куриное мясо находятся во владении депутатов. А депутат, как известно, лицо неприкосновенное. А у вас Пасха на носу.
Гость
2 марта 2024, 18:24
Ну до 17 могли бы продержаться, не сознательные какие.. Что тогда будет к концу марта. А после 1 июля.. Ааа..
Гость
2 марта 2024, 18:53
Не дадим в обиду наших законно избранных депутатов! Пусть работают под присмотром президента!
2 марта 2024, 22:21
Значит, у членов парламента нет яиц?
2 марта 2024, 17:48
В 2030 президентом будет Путин, а одно яйцо будет стоить один доллар.
2 марта 2024, 18:15
252674901, или 2$
2 марта 2024, 18:26
На кассе будут выдавать поштучно. Куриные яйца и шоколадные яйца Киндер сюрприз, по цене скоро сравняются.... 😁
Гость
3 марта 2024, 17:55
3 марта 2024, 17:55
На кассе будут выдавать поштучно. Куриные яйца и шоколадные яйца Киндер сюрприз, по цене скоро сравняются.... 😁
Уже поштучно у нас в армянском ларьке , 16 р штукп.
Гость
2 марта 2024, 17:52
Не взрывной, а хлопкообразный. И не рост цен, а отрицательная динамика падения цен. Прошло уже целых 2 года, а вы все не можете выучить новояз.
3 марта 2024, 17:22
Так или иначе весь бизнес в стране принадлежит депутатам ЕдРисни, так вот поэтому и цены такие на всё.
3 марта 2024, 13:39
Ну сказал же Главный ,спрос вырос... Хотя раньше,даже на Пасху,когда действительно был спрос, они так не дорожали!!
2 марта 2024, 20:45
Редкий случай, когда я согласен с автором В1. Сговор. Картельный сговор. Главу антимонопольной службы и руководителей региональных подразделений уволить за профнепригодность. А потом стоит подумать насчет вышестоящих руководителей... пора?
Гость
2 марта 2024, 21:44
Своих курочек завести слабО?
2 марта 2024, 22:00
Гость
2 марта 2024, 22:00
Своих курочек завести слабО?
А вы станете топтать моих курочек? Наверняка вы знатный петух. Я таки не ошибся?
2 марта 2024, 22:23
При Сталине было достаточно яиц.
Гость
2 марта 2024, 20:36
Что же перед выборами Пу так косячат?
Гость, не удержали цены, яйицев не хватило)
2 марта 2024, 22:23
😂
Гость
3 марта 2024, 21:40
Гость, не удержали цены, яйицев не хватило)
Ты всё, забрали всё? Все два?
Гость
2 марта 2024, 18:11
А путин говорит, что Россия первая в Европе! Как же так получилось?
2 марта 2024, 22:22
Возможно, он имел в виду: Первая страна, увиденная со спины?
Гость
2 марта 2024, 19:48
Яичко курочка снесла не простое а золотое! Мы родждены чтоб сказку сделать былью!
Гость
3 марта 2024, 11:57
Вы цену на золото вообще не мониторите что ли? Одно куриное яйцо С0 стоило бы тогда около 300 000 рублей 😱 Но нет, лишь бы бред ляпнуть 😂
Гость
3 марта 2024, 14:17
Гость
3 марта 2024, 14:17
Вы цену на золото вообще не мониторите что ли? Одно куриное яйцо С0 стоило бы тогда около 300 000 рублей 😱 Но нет, лишь бы бред ляпнуть 😂
Подружись с математикой. Средний объем яйца категории СО составляет порядка 70 мл. Плотность золота 19,3 г/мл. Итого золотое яйцо будет иметь массу в районе 1,35 кг. Грамм 24-х каратного золота можно сдать в ломбард за 5500 рублей. Итого выйдет около 7,4 млн. руб. Так что ты всего-то в 25 раз ошибся. Вопрос: кому абы ляпнуть?
Гость
2 марта 2024, 18:27
найти того чиновника и забрать у него все оставить ему трусы и пусть идет работать
3 марта 2024, 11:35
На яйца загнули дикую цену, мама не горюй.Совсем уже обнаглели.У нас руководители этих уровней почему-то не контролируют цену.Да ещё за капремонт пришли две квитанции сразу.Интересно, что они зимой ремонтируют, что им срочно понадобились деньги.Опыт их ремонта уже виден на улицах Мира и Советской, где провалились крыши и обвалились стены.
Гость
3 марта 2024, 11:57
Что дикого? Себестоимость посчитайте. Когда посчитаете - скажете "а что их так дёшево сейчас продают" 😂
Гость
2 марта 2024, 18:48
Наказы Президента надо выполнять. Ведь поставлена задача довести МРОТ к 30 году до 30 тыс. Вот и действуют депутаты на всех уровнях.
Гость
3 марта 2024, 11:55
Лично я не против. Зарплаты резко растут, а платёж по ипотеке остаётся прежний, ну и ещё через несколько лет он окажется просто копеечным. PS: Я знаю ваш аргумент мол "нам не платят и не повышают". Ну так а кто вас заставляет годами работать на этого жадного директора? Увольняйтесь, вакансий с окладами по 70-80 тысяч полным полно и даже на такие зарплаты особо никто не идёт (а значит - очередной скачок роста зарплат не за горами).
Гость
2 марта 2024, 22:42
Все идёт по плану. Скоро мы войдём в четвёрку самых развитых стран. А как живут граждане не важно.
Гость
3 марта 2024, 11:59
Нормально живут, а что не так? Если вы боитесь разговора со своим директором, который платит вам 15 000 рублей - так это кто вам виноват, Боррель? 😂
Гость
2 марта 2024, 17:55
Вспомните,как ходили по дачам,курей штрафовали.доштрафовались...
Гость
2 марта 2024, 18:24
ну вот - правильно же написали - смотрите кому выгодно -правильно чиновникам депутатам это их сговор и ищите тех кто крышует производство это же легко и то что подняли стоимость виноваты вы так как вы ничего сделать не хотите
Гость
2 марта 2024, 19:02
Правильно, нужно поднимать, cвo - обходится очень не дёшево.
Гость
2 марта 2024, 22:11
у губерка бочки нет своих поэтому он хочет чтобы и у вас не было
Гость
3 марта 2024, 09:08
Огурчики до 400 руб доходили наши Волгоградские
Гость
2 марта 2024, 18:54
Очередная серия мыльной оперы. Которую оседлали некоторые писатели. В магните СО 114 ₽, 120 ₽, 135 ₽ от разных производителей и брендов. С2 90 рублей. С1 от 110 ₽ до 130 ₽, от разных производителей. Сегодня купил С1 по 110 ₽ (дочь выбирала, я даже не смотрел, сам бы взял С0 по 114 ₽).
Гость
2 марта 2024, 19:06
А не так давно были по 70...
Гость
3 марта 2024, 11:58
Гость
3 марта 2024, 11:58
А не так давно были по 70...
Недавно небо вообще голубее было и трава зеленее.
Гость
3 марта 2024, 13:57
А рядом мужик жабу продавал за рубль. А у меня и рубля не было.(с)
Гость
3 марта 2024, 06:52
продам домашние со по 150! в наличие на сегодня 70 штук!
Гость
3 марта 2024, 12:00
Это скoтствo (судя по местным комментариям) - вы должны, нет, ОБЯЗАНЫ! продавать свои яйца не дороже 10 рублей за десяток!
Гость
3 марта 2024, 12:54
Гость
3 марта 2024, 12:54
Это скoтствo (судя по местным комментариям) - вы должны, нет, ОБЯЗАНЫ! продавать свои яйца не дороже 10 рублей за десяток!
ой, простите меня, люди добрые!!! можно я ещё и приплачивать буду? полтинник за десяток! телефон в редакции-звоните!
Гость
2 марта 2024, 22:34
ТЕРПЕТЬ НЕ РАЗБИГАТЬСЯ!! ВЗЯЛИ АВДИИВКУ !!!
Гость
3 марта 2024, 11:58
И всё остальное освободим, не боись.
3 марта 2024, 07:56
1% это взрывной рост? Да и не заметил я рост цен, как то все в одной поре, то дешевле то дороже.
Гость
3 марта 2024, 12:01
Так это же "новость" - читай хайп.
3 марта 2024, 17:17
скоро заметишь,пасха скоро
Гость
3 марта 2024, 10:03
Пора всем сельским жителям завести кур побольше. Будет выгодно и им самим продавать яйца и цена пойдёт вниз.
Гость
3 марта 2024, 10:55
Шо? ОПЯТЬ?!
Гость
3 марта 2024, 11:19
эмбрионы кур яйца эмбрионы рыб икра зачем это есть не до конца сформированное существо
Гость
3 марта 2024, 11:44
Ну а что вы хотели? Зарплаты растут, люди бесплатно работать больше не хотят, даже Струк жалился, что от него все гастарбайтеры разбежались. А теперь представьте всю производственную цепочку - от зёрнышка до вашего стола и количество задействованных в этом людей. Халява кончилась, настало время платить работягам за их труд!
Гость
3 марта 2024, 12:02
Не знаю, только из Пятёрочки - там по 118-120 лежат спокойно. Цена как цена, все понимают, что бесплатными они быть не могут, затраты на производство и оплату труда не возьмутся из ниоткуда.
Гость
3 марта 2024, 17:26
А какого числа в январе они стоили 80 рублей?
Гость
3 марта 2024, 17:54
На мусорках за Магнитами яйки навалом бесплатно. Магазины предпочитают выбрасывать с истекающим сроком, нежели сбросить цену. Капитализм по-русски.
Гость
4 марта 2024, 08:19
Путиантор опять не смог. Очередной десяток лет