V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде 153 квартиры сутки выживают без тепла, воды и света из-за аварии на электросетях

3 марта 2024, 12:51
Вот прям так и выживают ? Выходит, что до лампочки Ильича, всё выживали что-ли )) Как мы избаловались )
3 марта 2024, 13:10
Ну да! У всех должна быть буржуйка, на всякий случай. Расслабились!!!
3 марта 2024, 13:23
3 марта 2024, 13:23
Ну да! У всех должна быть буржуйка, на всякий случай. Расслабились!!!
А как же люди жили веками до электричества в доме ? Я всё понимаю, но это не столь жизненно важное.
3 марта 2024, 13:54
По законодательству Российской Федерации время восстановления электроснабжения для потребителей 3-й категории надежности (бытовых потребителей) не должно превышать 24 часа. Если авария продолжается дольше, можно идти в суд...
3 марта 2024, 16:53
Люди страдают с детьми, а некоторым комментаторам весело. Самих в те условия, да на месяц.
3 марта 2024, 13:20
В ближайшем Спортмастере можно купить "Шмеля" для туристических газовых баллонов или туристическую газовую плиту. Можно погреться и еду приготовить! Сдам в аренду генератор на 3,5 кВт, за 500000000000 руб/сутки.
Вот именно. Да можно же и холодную еду есть. Больше калорий потратят на это. Похудеют.
В понедельник сказали подойти жильцам, написать заявление. В течении недели рассмотрят и закажут детали для ремонта. А после уже, как придут детали, починят и дадут людям свет.
Гость
3 марта 2024, 12:46
Что за бред? Я живу в этом доме. Никто такого не говорил. Что за чушь Вы несете?
3 марта 2024, 13:09
Гость
3 марта 2024, 13:09
Что за бред? Я живу в этом доме. Никто такого не говорил. Что за чушь Вы несете?
Да у тебя проблемы! Проблемы с иронией и сарказмом...
Гость
3 марта 2024, 13:12
Гость
3 марта 2024, 13:12
Что за бред? Я живу в этом доме. Никто такого не говорил. Что за чушь Вы несете?
Бухой.
3 марта 2024, 12:32
Мелочь, а что бы было качество нужно поднять тарифы в два раза. На халявку...
3 марта 2024, 12:43
О чем вы говорите? Нет э/энергии в одном доме. Значит авария между домом и ТП. Микрорайон новый. Какое обслуживание необходимо новому кабелю подземной прокладки?
3 марта 2024, 13:15
3 марта 2024, 13:15
О чем вы говорите? Нет э/энергии в одном доме. Значит авария между домом и ТП. Микрорайон новый. Какое обслуживание необходимо новому кабелю подземной прокладки?
А почему именно кабелю, а не подстанции?
Гость
3 марта 2024, 20:33
Лучше в пять раз!!! И зарплату не повышать!!!
Гость
3 марта 2024, 15:11
Леночка!Как тебе отвечают на твою публикацию?!Саму тебя совесть не гложет? Поступи хотя бы на заочный,уйди в голодовку,найми репетиторов... Может и наладится...
Гость
3 марта 2024, 12:52
Как погасить долги по ЖКХ? В силу ст. 5 Закона N 52-ФЗ страховая сумма в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов, составляет 2 000 000 рублей. Размер данной страховой выплаты ежегодно увеличивается (индексируется) с учетом уровня инфляции и в 2022 году составляет 2 968 464 руб. 04 коп. Страховая сумма выплачивается выгодоприобретателям (смотрите п. 3 ст. 2 Закона N 52-ФЗ) в равных долях
Гость
3 марта 2024, 13:47
Ну если ЛЮДЯМ лень прочитать всего две 162 ст. ЖКРФ и ГКРФ....Завтра Чубайс скажет в крематорий, так начнут еще и очередь занимать!
Гость
3 марта 2024, 20:27
Все ваши проблемы будут решены, смотрите внимательно ТВ! Смотрите чаще и дольше!!!
Гость
3 марта 2024, 12:59
пусть голосуют за пжив
Гость
3 марта 2024, 20:35
Голосуй иии проиграешь)))