V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

вос.

758мм 22%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На выставке «Россия» Волгоград представили Бабой-ягой — видео

3 марта 2024, 17:01
В моё детство- шестидесятых , это, возможно- был бы - шикардос!
Гость
3 марта 2024, 17:05
Типа, авторский вечер Милляра?
3 марта 2024, 17:14
Гость
3 марта 2024, 17:14
Типа, авторский вечер Милляра?
Типа Баба-Яга зовёт!!! 😂
Гость
3 марта 2024, 17:20
3 марта 2024, 17:20
Типа Баба-Яга зовёт!!! 😂
Это уже на пожизненное тянет
3 марта 2024, 16:37
Кощея не хватает ...
Гость
3 марта 2024, 16:56
И пункта приема на военную службу?
Гость
3 марта 2024, 16:56
Днище бьётся копытами в Масках .
Гость
3 марта 2024, 17:04
А мужчина это или женщина - вопрос квалификации: просто фейк или с элементами пропаганды экстремизьма.
Гость
3 марта 2024, 18:15
А волгоградцев кто будет веселить?))
3 марта 2024, 18:56
Бочаров сказки будет читать по ТВ
Гость
3 марта 2024, 22:36
Сегодня была на выставке. В основном было все интересно. За большую Родину порадовалась. Реально есть чем гордиться. Особенно заинтересовал павильон В. Север, Сибирь, Дальний Восток, Ленинградская область, Калининградская область. Очень интересно. Реально захотелось туда приехать. Правильон А - тоже неплохо. Все регионы с гордостью делились своими успехами. Нашла и павильон малой родины. Возможно я не все разглядела. Стояла минут пять. Ждала, что вот сейчас людям расскажут про Волгоградскую область. Но нет. Лебедь увлечённо размахивала крыльями, а Баб Ег с азартом развлекал гостей. От желающих с ним фотографироваться не было отбоя. А вот рассказа о Волгограде я так и не дождалась. Пошла слушать Ростовчан, Крымчан, о Севастополе, о Краснодарском крае и...
4 марта 2024, 06:16
В лихие девяностые был на выставке недвижимости в Москве. Один стенд презентовал "Дешёвую Недвижимость в Болгарии". Все было идеально, выглядело стабильно. Филип Киркоров с Лолитой там купили квартиры в одном доме. Домогаров в другом ЖК. Домики в болгарских сёлах можно было прикупить почти бесплатно, можно было купить оптом целое село... Через несколько лет все перевернулось так, во что было трудно поверить.
Гость
3 марта 2024, 17:01
мдя...
Гость
3 марта 2024, 17:47
Похоже наши аналоговнетные кокошники уже никому не интересны.😁
Гость
3 марта 2024, 19:01
А какая разница, мужчина это или женщина? Нам же с этой Ягой не целоваться же.
Гость
3 марта 2024, 20:25
Баба яга не сказала, что проезд у нас 60 рублей сделать хотят
Гость
3 марта 2024, 21:47
Музей русской сказки молодцы! А людям, пишущим такие негативные комментарии, скажу, начните улучшать жизнь в своем регионе с себя, а не обвинять в своих неудачах сказочных героев.
Гость
3 марта 2024, 22:06
Не наезжайте! Она у нас первая красавица!
Гость
4 марта 2024, 09:31
Чем провинилась баба-яга. Зачем ее позорите Волгоградом? Руки прочь от нее.!
Гость
4 марта 2024, 10:33
Баба-Яга это новый символ Волгограда?
Гость
4 марта 2024, 22:20
Мы были на выставке эти два дня от Волгоградской области, чередовались с музеем русской сказки и проводили мастер-класс по изготовлению слингобус для малышей. У Волгоградской области были толпы! Собирались целые делегации. Музей русской сказки очень здорово увлекали посетителей! Мы лично в свой час перерыва рассказывали людям не только про Мамаев курган, но и про Сарепту, горчичное масло, детскую железную дорогу, подземный трамвай и много всего! Поэтому кто тут пишет, что не дождался рассказа и ушёл - не правы! Могу вам прислать видеоотчет!
Гость
6 марта 2024, 19:18
Спасибо, Баба Яга за сказку)))