V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Он полетел в сторону военного городка»: жители Волгограда заметили ночью в небе БПЛА

3 марта 2024, 19:32
Скорее всего в военном городке проходит подготовка операторов дронов. Тренировочный полет и не более.
3 марта 2024, 20:33
Рабочая версия. Правда боевых дронов с тепловизором не так много. Они дороги. Если бы дроны там летали, были массовые сообщения от граждан. Над городом учебные полёты проводить не должны. Запрещено.
Гость
3 марта 2024, 18:58
А что такое "в глаза не долбались". Это как?
3 марта 2024, 19:14
Гость, меня увидели на веселой балке и перестали в глаза долбиться
Гость
3 марта 2024, 19:24
Писала очередная жертва ЕГЭ, она понятия не имеет, что это значит!😂😂😂
Гость
3 марта 2024, 19:41
Там так почти все изъясняются.
Гость
3 марта 2024, 19:19
Вот это речевые обороты у девушки
Гость
3 марта 2024, 19:26
Коптер думал, что по ночам спать надо, а некоторые ещё в глаза не долбались!
3 марта 2024, 19:11
курить на выходных надо меньше
прям летел и мигал 😂 Значит свой, да и чужак не летал бы просто так, тот бы с целью шёл и боезарядом ...
Гость
3 марта 2024, 19:06
Бдительные жители, молодцы, что все замечают
Гость
3 марта 2024, 19:14
А толку?
3 марта 2024, 23:40
Гость
3 марта 2024, 23:40
А толку?
следующим шагом научатся сбивать.
Гость
4 марта 2024, 13:46
Ага, очень интересная информация о пролетевшем самолете, пусть сегодняночью тоже считает
Гость
3 марта 2024, 19:33
Может врут, что "в глаза не долбались", и им это померещилось всё таки?
Гость
4 марта 2024, 13:44
Да обдолбались, однозначно
Гость
3 марта 2024, 20:31
Бабочки летают, бабочки...
3 марта 2024, 20:19
Это моя тема.)) А где смотреть видео дрона в небе? Возможно это даст доп информацию. Сколько человек видели дрон? Время? Какой был дрон - самолетного или вертолетного типа? Боевые коптеры не включают сигнальные огни, не меняют направление полета у цели. Могут менять лишь высоту. Как можно ночью разглядеть крошечную видео -камеру на коптере ночью ? Про то, что дрон наблюдает за девушкой, подглядывает, оставляю без комментариев. В небе, тем более, в ночном, очень трудно определить размеры летящего тела. Можно лишь говорить о его угловых размерах. (Сравнивают со своим пальцем на вытянутой руке. Шутники, молчите.)) Украинские коптеры оснащают ДВС и которые нещадно трещит как мопед. Аккумуляторные дроны на большие расстояния (больше 100 км) не летают. Боевые дроны не летают поодиночке. И главное, нет сообщений о поражении дроном объекта. Сообщение от девушки нуждается в проверке. С 1 марта 24 года по распоряжению Правительства РФ разрешен запуск частных дронов, правда с большими ограничениями.
Гость
3 марта 2024, 19:12
"И различие между самолетом и коптером ощутимо, — написала девушка." Это как? ощущала такие раньше, поэтому и пишет?😁
Гость
3 марта 2024, 19:42
Алкопоследствия на языке . Покажите ее личико для подтверждения.
Гость
3 марта 2024, 20:22
Испуганные вэшники сразу в номер.
Гость
3 марта 2024, 20:20
У вэшников новый конёк, "ИСПУГАННЫЕ ЖИТЕЛИ". Добавляем к подволгограду. Испуганные жители увидели коптер, испуганные жители увидели пожар, испуганные жители увидели дтп, испуганные жители увидели собаку, испуганные жители увидели вэшников....
Гость
4 марта 2024, 08:57
Юлия Ярмакова! Не спим! Почему они пролетают такое расстояние незамеченными? Откуда и кто их запускает?
Гость
4 марта 2024, 10:21
какое расстояние?
Гость
3 марта 2024, 19:26
Всё разрушено - лётчики нам стало быть не нужны?
Гость
3 марта 2024, 20:36
Возможно противник про это не знал.Разведал и понял...Ищет нефтепровод.
Гость
4 марта 2024, 08:11
Рутинное событие с учетом нынешних реалий. Все цели СВО будут достигнуты.
Гость
4 марта 2024, 21:29
Девушку срочно посадить,за незаконную съёмку новейшего секретного коптера армии РФ.Ишь ты какая,выискалась!