V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Навстречу весне: итоги уходящей недели — в фотографиях наших корреспондентов

4 марта 2024, 07:33
В мире президентские выборы - важнейшее политическое , социальное событие на известный этап времени. Все только о них говорят. Идет критика , дискуссии, предложения по переустройству общества. Новые взгляды на решение проблем приветствуются. Политики не оправдавшие доверия пакуют чемоданы. Мы же в канун выборов обсуждаем куда смотрят вороны и верим в стабильность.
4 марта 2024, 07:44
У нас один (один Карл!!!) кандидат. Это называется выборы?
4 марта 2024, 08:00
4 марта 2024, 08:00
У нас один (один Карл!!!) кандидат. Это называется выборы?
То, ч то выбора нет понимают все. Но нужна юридическая процедура закрепляющая это факт. В конституции о монархии нечего не говорится.
Гость
4 марта 2024, 08:58
4 марта 2024, 08:58
У нас один (один Карл!!!) кандидат. Это называется выборы?
Ждёте недаждетесь мальчики начала процессий ?
4 марта 2024, 07:43
Красивые фото. В разваливающемся доме живут неудержимые оптимисты. Дом разваливается а они сплит систему установили (надеясь что её установка и создаваемая вибрация не доломают дом)
4 марта 2024, 08:03
Как бы мокрая проводка не устроила пожар а доме. Пожар потолок и высушит?))
4 марта 2024, 09:30
4 марта 2024, 09:30
Как бы мокрая проводка не устроила пожар а доме. Пожар потолок и высушит?))
Знаком с человеком жившим в подобном доме. Там даже отопление нельзя менять. Стены вообще нельзя тревожить - все разваливается. Советский союз прошёл. Квартиру за красивые глаза никто не даст. О поводке вы верно подметили. Она не рассчина проктически не на какие современные электроприборы. (светодиодная лампа и телек, посмотреть чужую красивую жизнь. Да, инверторный холодильник мало берет, да вот у них есть встроенный тен для разморозки внутреннего испарителя. На короткий момент он берет много энергии. Нельзя)
4 марта 2024, 09:39
4 марта 2024, 09:39
Знаком с человеком жившим в подобном доме. Там даже отопление нельзя менять. Стены вообще нельзя тревожить - все разваливается. Советский союз прошёл. Квартиру за красивые глаза никто не даст. О поводке вы верно подметили. Она не рассчина проктически не на какие современные электроприборы. (светодиодная лампа и телек, посмотреть чужую красивую жизнь. Да, инверторный холодильник мало берет, да вот у них есть встроенный тен для разморозки внутреннего испарителя. На короткий момент он берет много энергии. Нельзя)
На кухню и ванную ведут отдельную проводку. Иначе , пожар. Советский стандарт розетки 6А х 220 вольт. Это всего 1,3кВт. Очень мало. Современные приборы это 2-3 кВт. А если включить два сразу?