V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Он всегда равнялся на маму»: под Волгоградом простятся с погибшим на Украине сыном Героя России

Настоящие герои - сын с матерью! Нужно в их городе сделать им памятник и переименовать улицу в их честь.
4 марта 2024, 17:14
Памятники - твоя тема. Улицы на кладбище тоже.
Гость
5 марта 2024, 05:03
Смерть матери шокировала конечно Не должны были люди погибать так страшно и тогда и сейчас
4 марта 2024, 17:03
и мыслей не было, что такое может случиться? а какие же мысли были? и были ли вообще ?
Гость
4 марта 2024, 15:42
Не осталось ведь ни одной родной кровиночки в семье.. А кто жирует, и делов вообще не знает, по десять детей рожают, а вон бегают воруют только, да хулиганят..
4 марта 2024, 17:35
было
Гость
4 марта 2024, 13:47
Семье начальника ГИБДД Ставрополья вернут особняк с золотым унитазом: решение об аресте имущества отменено А ведь с каким пафосом в 2021году рассказывали о задержании взяточника! Такими темпами скоро и полковнику Черкалину вернут изъятые 12 миллиардов долларов Вот за защиту этого золотого унитаза данный конкретный герой и погиб героической смертью.
Гость
4 марта 2024, 15:51
Вернули значит так надо! У нас не социализм если что.
Гость
4 марта 2024, 17:54
👍👍👍
4 марта 2024, 21:19
Договоритесь! Мыть придется.
4 марта 2024, 22:05
Вечная память и вечная слава Евгению- нашему защитнику и герою.Такие ребята это настоящие русские люди с большой буквы.Выражаю соболезнование близким.Боже упокой душу погибшему за своё Отечество.
Гость
5 марта 2024, 01:37
бапка, тебе отопление дали или нет?
4 марта 2024, 13:30
Соболезнования родным. Очень жаль....
Гость
4 марта 2024, 15:49
Яйца снова дорожают и продаются уже поштучно! Что вообше происходит,?
Гость
4 марта 2024, 17:44
Может к 17 му готовиться, обстреливать оппонентов, в Испании помидорами кидаются, у нас яйцами будут.
Гость
5 марта 2024, 00:42
Возьми ипотеку, купи десяток яиц.
5 марта 2024, 05:11
Не знаю как у вас, у нас подешевели.
Гость
4 марта 2024, 15:23
Надо по образцу медалей "За взятие Берлина", "За взятие Будапешта" и т.п. учредить медаль "За взятие Киева за три дня" и ею таких награждать.
Гость
5 марта 2024, 23:29
За взятие Ласточкино - клевая медалька будет!
Гость
4 марта 2024, 16:38
Вечная память - ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ🙏🙏🙏
Гость
4 марта 2024, 20:22
Бастрыкину надо написать и фото тела парня прислать, где крупно видно порванную губу и тд.
Гость
5 марта 2024, 03:00
Царствие Небесное!
Гость
4 марта 2024, 19:34
Мама к себе позвала.
Гость
4 марта 2024, 14:01
Нам зачем это знать?
Гость
4 марта 2024, 15:53
Не мешало бы знать где добыть золотой унитаз. Адрес пишии куда вернули, сходим!😁
Гость
4 марта 2024, 20:50
Нам надо знать своих героев.Вот зачем вам знать. Бездушный вы человек.
Гость
4 марта 2024, 13:32
Ну вот и конец династии героев, зачем посылают людей которые не обзавелись семьёй...Откуда рождаемость будет.
Гость
4 марта 2024, 13:29
Мда уж Вот уж не судьба так не судьба
Гость
4 марта 2024, 14:22
Почему же? Машину не успел купить, но дом построил. Так что -то все-таки успел сделать. .
Гость
4 марта 2024, 14:27
В магазинах начали предлагать купить куриные яйца поштучно. Такого раньше никогда не было.
Гость
4 марта 2024, 16:42
Может делить начнут каждую штуку, а? Спросите Зачем вы это пишете? Кто вам виноват?
Гость
4 марта 2024, 16:54
Ипотеку надо брать на покупку яиц.
5 марта 2024, 05:13
У нас в России яйца подешевели. А вы обратитесь в ООН, пусть разберутся.
Гость
4 марта 2024, 17:00
35 годков, это всего?
Гость
4 марта 2024, 18:56
Для этих годков сильно поношенным выглядит. Да в в эти годки мог бы заработать на машину дома. Семьи не было, чтобы ее кормить.
Гость
4 марта 2024, 13:56
Какая боевая семья..постоянно воюют...
Гость
4 марта 2024, 19:10
вот и довоевались.
Гость
4 марта 2024, 19:17
Да вот только закончились они
Гость
4 марта 2024, 15:44
Когда
Гость
4 марта 2024, 16:27
мама герой и сын герой... ну ничего - из Африки негров завезут в Калач...
Гость
4 марта 2024, 21:07
Еще в детстве много читала о подвиге Ирины. Светлая память героям и защитникам Отечества маме Ирине и ее сыну Евгению Яниным 🇷🇺⭐️❤️🕯
4 марта 2024, 18:18
Царствие Небесное, соболезнования родным и близким героя
4 марта 2024, 21:26
Господи! Есть же Бог на свете!
Гость
4 марта 2024, 15:03
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
Гость
4 марта 2024, 13:55
По-другому быть не могло! В этом случае исход без вариантов!
Гость
4 марта 2024, 18:45
Женя, какое горе. Зачем поехал? В твоей семье уже есть погибший Герой. Зачем? Маме внуков не подарил.