V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Из-за этого пробки дикие»: в Волгограде начался сезон массовой обрезки деревьев

4 марта 2024, 16:13
Судя по брёвнам на фото , опиловкой это назвать нельзя. Все всё понимают! Призывы, лозунги- " Восполнять лесные насаждения" , как и уничтоженные в городе , каждый- ПУП , трактует , по своему! И смена выражения физиономии , от улыбчивой , до- сдвинутые бровки- роли не играет! Роль , в нынешнем Волгограде , как играли , так и играют- ДЕНЬГИ! (распил) И, вовлечённым в эту систему , пофиг- якобы призывы ( О комфортной среде). С их ресурсом , у них , - всегда- Комфортная среда!
4 марта 2024, 18:33
Гость 4 мар 2024 в 12:37 Уверяю вас , что многие, были бы- ЗА! Если бы был , так называемый общественный транспорт! По поводу- ходьбы пешком ( знаем , что полезно) , но не по колдобинам (особенно- пожилым) Но , всё , что вы предлагаете , не спасёт , некогда зелёный город , от уничтожения!
4 марта 2024, 13:40
машин развелось просто ужас
4 марта 2024, 21:11
Ждали начала сокодвижения? Зеленхоз ненавидит деревья.
Гость
4 марта 2024, 12:40
О чём я и говорю. Рабочий день - а на дорогах пробки. Или вы все за рулями работаете?
Гость
4 марта 2024, 12:42
вся беда: от чрезмерного автокредитования и бесконтрольной продажи водительских удостоверений!
Гость
4 марта 2024, 15:45
а Красноармейском районе деревья не обрезают, а пробки дикие, каждый день, особенно вечером, через Волго-Донской канал.
Гость
4 марта 2024, 14:17
Это очередная Ликвидация последних живых деревьев, а не опиловка сухостоя!
Гость
4 марта 2024, 12:37
пешком ходите и на общественном транспорте ездите!
Гость
4 марта 2024, 13:34
так все равно найдут повод стонать.
Гость
4 марта 2024, 12:35
Аномально разрослись деревья - скажет марченка. А бугернатор сделает вид что все понимает
Гость
4 марта 2024, 14:06
Опиленные три года назад гниют...
4 марта 2024, 21:09
Точно. Это незаметное, медленное уничтожение зелёного фонда. Безнеказанная вырубка деревьев.
Гость
4 марта 2024, 13:52
А на Советской у дома 20 радикально "омолодили" дерево, оставив пень 20см. Спиленное дерево оказалось абсолютно здоровым, но его уже назад не вернёшь. Специалисты, однако!
Гость
4 марта 2024, 12:40
запретите интернет ноющим!
Гость
5 марта 2024, 08:41
Пусть на улице Доценко попилят! Только спасибо скажут. Люди 5 лет добиваются, чтобы убрали сухостой, у администрации как всегда - денег нет!
Гость
5 марта 2024, 21:23
Может все таки Малый проспект на Красном опилят?????!!!