V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

В супермаркетах Волгограда начали продавать лед. Маркетологи смеются, горожане скупают килограммами

4 марта 2024, 18:32
Как говорят эскимосы, главное не есть жёлтый лёд! :)
4 марта 2024, 19:11
Нужно на пачке вместо без ГМО писать без жёлтого льда.
Гость
4 марта 2024, 20:45
4 марта 2024, 20:45
Нужно на пачке вместо без ГМО писать без жёлтого льда.
Вот ведь до чего Путин довел население - лёд покупают, холодильники/морозильники не купить вообще... Порванная в клочья экономика....
Гость
5 марта 2024, 00:12
Гость
5 марта 2024, 00:12
Вот ведь до чего Путин довел население - лёд покупают, холодильники/морозильники не купить вообще... Порванная в клочья экономика....
Весь мир давно покупает, вот и в село Волгоград наконец-то привычная миру опция дошла.
4 марта 2024, 19:31
Продам снег. 50р за 1кг. Предложение ограничено. Торопитесь.
4 марта 2024, 21:11
Бытовой обычный холодильник с морозилкой замораживает 2,5 кг воды в сутки. У кого нет дома холодильника? Логично завтра продавать воздух и солнце. Со скидкой.
Гость
4 марта 2024, 21:23
Вот к тебе резко намылились гости и нужен для коктейлей лёд. Что будешь делать? Хранить пару килограмм льда? Я делал так, но это тупо
Ведь ещё нужно нести домой этот лёд. Он начнет уже превращаться в воду, а в холодильнике склеется.
Гость
4 марта 2024, 21:30
Вот к тебе резко намылились гости и нужен для коктейлей лёд. Что будешь делать? Хранить пару килограмм льда? Я делал так, но это тупо
А зачем с гостями пить коктейли? Попейти чёрного чая. Я его очень люблю. А алкоголь это зло в любом количестве.
4 марта 2024, 18:24
Магнитовский лёд стоил чуть более 70 руб\пачка, перед новым годом. Покупал и не раз! А чего? Приходишь домой с бутылкой, а воду забыл разлить по формочкам или пакетам для льда и поставить в морозилку. А коктейли без льда, ну такое себе... Не ждать же 2 часа пока вода в лёд превратиться, уже весь интерес к бутылке пропадёт за это время))
4 марта 2024, 18:32
У меня была пивная кружка из очень толстого стекла от фирмы Туборг. Она хранилась в морозилке. Приходишь домой, достанешь её из морозилке, и бутылку в неё выливаешь. Ни какого льда не надо, если спиртным не злоупотреблять.
4 марта 2024, 18:46
S.T.A.R.S., может хорошо, что интерес пропадает?
4 марта 2024, 18:51
У меня была пивная кружка из очень толстого стекла от фирмы Туборг. Она хранилась в морозилке. Приходишь домой, достанешь её из морозилке, и бутылку в неё выливаешь. Ни какого льда не надо, если спиртным не злоупотреблять.
И куда делась кружка?
4 марта 2024, 19:34
200 рублей... Это мощно. Кто то сам делает лёд, а у кого то есть машинка для намораживания ледяных кусочков.
4 марта 2024, 19:49
Чтобы сделать лёд прозрачный, нужно знать технологию или он получится белым туманом.
Гость
4 марта 2024, 20:48
Обнищал народ... Лёд (!!!) покупает. Вот что "ссанкции" делают)))
Гость
5 марта 2024, 15:26
5 марта 2024, 15:26
Чтобы сделать лёд прозрачный, нужно знать технологию или он получится белым туманом.
Какая технология, ты что то часто стал нести чушь. В обычном лёдогенераторе или в пакетах в морозилке он прозрачный получается
Гость
4 марта 2024, 19:05
Скоро и воздух будут в сетевых магазинах продавать, почему бы и нет.😂
Гость
4 марта 2024, 23:42
Только чистый.
4 марта 2024, 18:27
... раздам ледяные глыбы БЕСПЛАТНО!!! Налетайте ....
Гость
4 марта 2024, 19:05
Сделай ледянные гробы из них , могильщик скупит.
Гость
5 марта 2024, 09:21
Гость
5 марта 2024, 09:21
Сделай ледянные гробы из них , могильщик скупит.
Бизнес-идея: хоронить в ледяных гробах в вечной мерзлоте.
5 марта 2024, 09:24
Не так давно удивление вызывало то, что за границей продается бутилированная вода, когда мы в СССР привыкли пить воду из крана. Также трудно было принять тот факт, что американцы не ремонтируют обувь, а просто выбрасывают и покупают новую. Еда готовая в супермаркетах не вызывает же у нас удивления? Многие хозяйки сейчас заморачиваются с выпечкой тортов? Теперь этот лед. Ну и что? Те, кому лень замораживать лед- купят готовый. Подумаешь новость какая!
Гость
4 марта 2024, 19:48
Поздравляю с открытием, лёд в том же магните продают лет так 10, вы очень наблюдательны
Гость
4 марта 2024, 20:53
Уже 10 лет народ России такой нищий что покупает лёд?
Гость
4 марта 2024, 21:16
Гость
4 марта 2024, 21:16
Уже 10 лет народ России такой нищий что покупает лёд?
Да не, кто кучеряво живёт, тот и покупает. Мне вот и лень делать и нечасто надо и обычно это внезапно. Для коктейлей обычно беру, лет 10 уже
Гость
4 марта 2024, 21:38
Согласна. Тоже мне новость. Давно покупаю когда срочно нужен.
Гость
4 марта 2024, 21:56
Я бы понял, если бы сухой лед продавали, а так разводило чистое.
Гость
4 марта 2024, 19:08
В России лёд продавать, совсем сдурели, скажите это в Иркутске например.. Они вам в лицо плюнут, сумасшествие..
4 марта 2024, 19:12
Ну воду обычную в бутылках продают же
Гость
4 марта 2024, 20:31
4 марта 2024, 20:31
Ну воду обычную в бутылках продают же
Продают в Якутске тоже, но пока её до дома донесёшь, она уже в лёд превращается.
4 марта 2024, 22:43
4 марта - Медведев призвал выслать послов ЕС, отказавшихся от встречи с Лавровым..
4 марта 2024, 22:46
ТУРЦИЯ, спасаясь от инфляции (55%) решила через третьи страны перепродавать/поставлять 155 мм калибр Киеву... === 740 день СВО
4 марта 2024, 22:48
В России только 50% брендов своих шин - 25% из Китая, остальное из Финляндии,Франции,Германии,Венгрии, Юж Кореи... ШИНЫ в РФ подорожали на 30-60%
Гость
4 марта 2024, 19:55
Наверное лёд нехотят делать из плохой воды.Осадок есть песка когда береш воду из крана.
Гость
4 марта 2024, 23:30
Совсем рехнулись! Самому слабо сделать? На это деньги тратить?
Гость
5 марта 2024, 08:20
«Не будет копоти»: в отдаленном хуторе Волгоградской области на смену старым печам пришел газ Голубое топливо пришло в хутор Белужино-Колдаиров Иловлинского района. 25 километров межпоселковых и внутрипоселковых сетей построено по программе развития газоснабжения и газификации региона, которая реализуется совместно с «Газпромом».
Гость
5 марта 2024, 09:24
Ага, протянуть газовую трубу от улицы до стены дома т.е. 10 метров по двору - 100 000р. Это не считая счетчика, газового котла и работ в доме (еще тысяч 200). За эти деньги можно по гроб жизни электричеством отапливаться.
Гость
4 марта 2024, 22:45
А воздух нескоро начнут продавать?! 🤔 И ничего смешного! 😜 Давно пора! 😃
Гость
4 марта 2024, 22:57
Статус для быдла
Гость
4 марта 2024, 23:10
- Вот не пойму, мы уже настолько хорошо живем, что обленились замораживать лед и покупаем готовый? Нищебродство во всей своей красе. Как набрать кредитных ведер на бабкины похоронные деньги при зп в 20 тыр грязными, так они все тут как тут. А 100 р на ровные кубики льда, которые будут красиво смотреться в стакане негрони - это не, ЗАПРЕТИТЬ!
Гость
4 марта 2024, 23:38
Я думаю надо ещё снег продавать чистый, летом его за любую цену купят.Да и зимой его крайне редко иногда можно увидеть.
Гость
5 марта 2024, 01:16
Ну вообще-то я тоже лёд не видел в магазинах
Гость
5 марта 2024, 06:52
Людская глупость не имеет границ.
Гость
5 марта 2024, 08:20
Чемпионат по профмастерству «Профессионалы» помог волгоградцам проявить себя В Волгограде состоялся второй региональный чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы». Прошел завершающий этап состязаний в различных строительных дисциплинах.
Гость
5 марта 2024, 08:19
Более 5000 кв.м маскировочных сетей: добровольцы общества «Сердце Елани» помогают бойцам СВО Сегодня в Елани работает одно из крупнейших в Волгоградской области добровольческих объединений. Несколько десятков волонтеров собирают помощь участникам спецоперации.
Гость
5 марта 2024, 08:19
Волгоградская компания по выпуску электротехнического оборудования открыла новый цех Санкции как точка роста. Волгоградская компания по выпуску электротехнического оборудования наращивает объемы. Открыт новый цех, где на площади более полутора тысяч квадратных метров будут производить трансформаторные подстанции, низковольтные комплектные устройства и не только. Расширяется и штат.
Гость
5 марта 2024, 08:19
автор с луны прилетел?
Гость
5 марта 2024, 08:18
Начали продавать лед? Вы серьезно? С луны упали? Его всегда продавали и продают!
Гость
5 марта 2024, 10:33
Привыкли к питьевой воде в бутылках за деньги - привыкните и ко льду в пакетиках. Вас ещё доить и доить...
Гость
5 марта 2024, 11:19
В начале 90-х смеялись над бутилированной водой.... Стартапу В.Довганя тоже предрекали крах... А лед из холодильника для коктейля совсем не то....
Гость
6 марта 2024, 11:38
Лёд Берут для коктейлей. Ибо делать его из обычной воды из под крана нельзя она воняет.