СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «На весь город — половина танцора»: женщин Волгограда оставили без мужского стриптиза на 8 Марта
«На весь город — половина танцора»: женщин Волгограда оставили без мужского стриптиза на <nobr class="_">8 Марта</nobr>

5 мар 2024 в 14:28

Все стритизеры сейчас на СВО.

5 мар 2024 в 13:39

Уже предвижу в следующей статье рейтинг городов России по количеству мужчин - стриптизеров. Волгоград на предпоследнем месте, ниже только Грозный 😂

Разденусь. Дорого. Музыка ваша.

6 мар 2024 в 07:44

Больше писать не о чем....

5 мар 2024 в 13:46

вот куда устюжанин в Москве ходил

Гость
5 мар 2024 в 13:33

Нет слов, как жалко женщин Волгограда 🙁

Гость
5 мар 2024 в 14:15

Значит говорите, что на весь город герой Сталинград осталось 1, 5 землекопа и даже работать некому, потому что все ушли на фронт? Я почему-то думаю, что женщин волнуют другие проблемы, а не красивый мужской танец на 8 марта. Приходите дорогие женщины 17 марта, чтобы избрать лидером Московской империи очень " замечательного" мужчину, который добавил вам 5 лет работы, чтобы получить пенсию, на которую прожить невозможно. Как утверждают социологи, больше всего людей волнует рост цен, вот об этом и пишите. Из чего складывается цена товара И кто получает основную прибыль. " Кому на Руси жить хорошо?"

Гость
5 мар 2024 в 14:00

Я вообще не понимаю зачем и для кого нужен мужской стриптиз?! Для озабоченых не удовлетворённых тёток? Все психологи утверждают что мужики любят "глазами" а женщины "ушами "!

Гость
5 мар 2024 в 13:45

А почему не продают тогда надувных мужиков, как женщин, это
было бы востребовано..

Гость
5 мар 2024 в 13:51

У авторов что ни публикация, то чего собачья. С 2020 года потеряли своё лицо

5 мар 2024 в 13:41

Надо дать рекламу о стриптизе в каком нибудь клубе, а потом нагнать туда казаков с кнутами, пусть этих блудливых по хребту кнутом. Чтобы не повадно было больше ходить. Хорошие хозяйки и будущие жёны. Поэтому потом семьи рушатся, детей бросают по мусорным бакам и по дет домам. Был раньше патриархат, мужик глава, и решал всё мужик, и баб воспитывали по мужски и рожали по 10-12 детей, жили всю жизнь вместе.

5 мар 2024 в 14:23

По сравнению с творящимися проблемами это мелочи жизни. Неприятные но всё же мелочи. К соседу сбегали в гости да и делов. Бесплатно выйдет

5 мар 2024 в 13:35

И шо ж теперь делать?? Как далее жить-то?

Гость
5 мар 2024 в 13:55

Беда, огорчение!))))

Гость
5 мар 2024 в 14:59

на каком колу скакать будут?

Гость
5 мар 2024 в 15:36

Лучшая новость на сегодня!

Гость
5 мар 2024 в 15:41

Какой ужас! Все пропало! Армагеддон с апокалипсисом нервно грызут ногти в углу и докуривают окурки! Это знамение!

Гость
5 мар 2024 в 16:37

Очень своевременное оповещение!Тут вся статья автору занимать вакантное место,ведь сам озвучил.Его это привлекает..!
Иван!А самолёт вернулся?!

Гость
6 мар 2024 в 07:41

🤦‍♂️Каким то озабоченным бабищам только нужны стриптизеры, нормальный человек не будет париться по этому поводу!

Гость
5 мар 2024 в 14:09

только Соловьев ! может принести вечерний оргазм

Гость
5 мар 2024 в 14:19

Какой ещё стриптиз?Голую вечеринку 2.0 снова задумали?

Гость
5 мар 2024 в 14:19

Не ну е мае, как так? Давно пора признать мужской стриптиз жизненно важным продуктом и субсидировать из бюджета расходы на него... Ввести квоту, не менее одного зала стриптиза на тысячу человек населения

Гость
5 мар 2024 в 13:57

Аскол получил прекрасную возможность заработать!

Гость
5 мар 2024 в 14:09

🤮🤮🤮

Гость
5 мар 2024 в 14:51

Волгоградским женщинам ничечо не нужно , говорят волгоградские мужчины и идут на женский стрептиз, 8го марта , дружной мужской компанией!

Гость
5 мар 2024 в 14:59

всех бакулина скупила оптом!🤣🤣🤣

Гость
5 мар 2024 в 15:25

... Ну теперь без стриптиза в церковь потянутся)))))).. Или смотреть как казаки шашками машут))))

Гость
5 мар 2024 в 15:51

ща придет тот, кто стоял у истоков стриптиз движения и все разложит по полочкам. старый стриптизер шеста не портит.

Гость
5 мар 2024 в 16:19

Пришла беда откуда не ждали)))

Гость
5 мар 2024 в 17:18

И тот из Котельниково с откусанным членом.

Гость
5 мар 2024 в 17:33

Какое несчастье! Извращенец а печали😪

5 мар 2024 в 18:34

Горбатую могила исправит.

Гость
5 мар 2024 в 19:25

Женщины рыдают....Тарзаны заскучали по своим джунглям.

Гость
5 мар 2024 в 23:37

Не востребованы - но хотят заказать )) ага ага ))

Гость
6 мар 2024 в 06:50

Горе то какое пир во время чумы

Гость