V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Половину «сгрызли» в пыль: смотрим, что осталось от Дома молодежи в центре Волгограда

6 марта 2024, 13:17
Следующий центральный универмаг, после того, как освоят все деньги на его восстановление.
Гость
5 марта 2024, 23:55
Медведеву покажите достижения десятилетий, заброшенные здания и разрушенные заводы и разбитые дворы
Гость
5 марта 2024, 21:35
Жаль ..здание крепкое.
6 марта 2024, 06:25
Если так долго сносят, значит здание проще было отремонтировать чем снести:)...
Гость
6 марта 2024, 09:23
6 марта 2024, 09:23
Если так долго сносят, значит здание проще было отремонтировать чем снести:)...
быстро вы только жаловаться и гундеть умеете.
Гость
6 марта 2024, 10:10
Гость
6 марта 2024, 10:10
быстро вы только жаловаться и гундеть умеете.
А вы делать ничего не умеете нормально и делаете так, что лучше бы не делали!
Гость
5 марта 2024, 22:58
Даже на фото видно, что сломали не половину, а в лучшем случае треть здания. Алло, v1! А даже если бы и половину, то писать "Совсем скоро серые окна-глазницы останутся только в памяти", когда почти за год смогли снести только половину здания – ну я не знаю.
Гость
5 марта 2024, 23:29
Ну так спросите, процентов 55 осталось, не больше
Гость
5 марта 2024, 21:54
«ДРУЖБА - FREUNDSCHAFT!» IV ФЕСТИВАЛЬ ДРУЖБЫ МОЛОДЕЖИ СССР И ГДР. ВОЛГОГРАД 1977 вот это мы отрывались проживая в новом доме молодежи будучи студентами а ресторан ..... АББА ....
Гость
6 марта 2024, 12:45
Спасибо михееву надо сказать за то что здание превратилось в руины
Гость
6 марта 2024, 08:46
Запустите в город китайцев и через 5 лет Волгоград изменится до неузнаваемости
Гость
6 марта 2024, 09:24
т.е. что то делать для себя вы не собираетесь... ну и что тогда ноете, что все плохо. а китайцы... не переживай, инфантильных поголовье снизят и будут жить.
Гость
6 марта 2024, 00:46
В перестроечное время там была так называемая Менка, где меломаны менялись своим винилом, в том числе и я. Да-а, было время, эх молодость, куда ты ушла?😞
Гость
6 марта 2024, 11:20
Профукали- информатику учить надо было лучше больше и жил бы сейчас в достатке и безопасности.. не здесь, наслаждался бы зрелостью!
Гость
6 марта 2024, 12:11
Гость
6 марта 2024, 12:11
Профукали- информатику учить надо было лучше больше и жил бы сейчас в достатке и безопасности.. не здесь, наслаждался бы зрелостью!
Информатика тогда была на аналоговых компьютерах, проводками кондеры с резисторами соединяли. Скоро их увидишь.
Гость
6 марта 2024, 20:28
Гость
6 марта 2024, 20:28
Профукали- информатику учить надо было лучше больше и жил бы сейчас в достатке и безопасности.. не здесь, наслаждался бы зрелостью!
Так сейчас пытаюсь её немного освоить, по работе и увлечению необходима. Кое-какие написанные мною проги уже работают, так что не всё потеряно. На западе конечно с таким уровнем я никому не нужен. Да, многое профукал в молодости.😞
Гость
6 марта 2024, 00:43
В 90-е назывался Деловым Центром.
Гость
6 марта 2024, 17:50
Да, у меня отец там работал в начале-середине 90-х.
Гость
6 марта 2024, 10:09
Одна стенка стоит - фасад и уже давно! Уж снесли её что ли....и не туда, и не сюда, даже разрушить и вынести не могут строительный мусор!
Гость
6 марта 2024, 11:18
Снести это здание, снести раскольничью церкву, перенесут серп и молот- получаем великолепный участок с видом на Волгу и мост! Что там будет- загадка))
6 марта 2024, 06:13
Замечательная новость. Мусор надо убирать. Исторической ценности от этого здания ноль. И в городе полно таких заброшек, на снос которых жалко денег.
Гость
5 марта 2024, 21:44
Если бы здание можно было переделать под жильё, его бы не сносили.
6 марта 2024, 18:54
Гостиницу, которая 20 лет строилась, как то переделали в жилой дом...
Гость
6 марта 2024, 19:20
А так ломать это по технике безопасности? Вдруг кусок стены упадет на экскаватор и раздавит экскаваторщика? Что скажут компетентные органы?