V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Балкон раскуплен полностью: в Волгоград приедет поэтесса, чьи стихи набирают миллионы просмотров в социальных сетях

Гость
6 марта 2024, 09:40
Билетов не купить, а поэтесса заказала на В1 статью о себе. Зачем? Я думаю для рекламы. А реклама для того, чтобы хоть кто -нибудь купил билеты.
6 марта 2024, 10:01
А разве это плохо? Это же не Бузова/Инстасамка и пр. шлак. тут миловидная молодая женщина будет выразительно читать стихи. И даже неважно, свои стихи или отличные, но чужие. Это будет концерт поэзии. И это здорово! И десять раз здорово, что в Волгограде находятся люди, готовые именно за это платить.
Гость
6 марта 2024, 13:02
6 марта 2024, 13:02
А разве это плохо? Это же не Бузова/Инстасамка и пр. шлак. тут миловидная молодая женщина будет выразительно читать стихи. И даже неважно, свои стихи или отличные, но чужие. Это будет концерт поэзии. И это здорово! И десять раз здорово, что в Волгограде находятся люди, готовые именно за это платить.
Стихи это прекрасно, плохо то, что желающих сходить на концерт мало. Для этого реклама.
6 марта 2024, 14:04
Гость
6 марта 2024, 14:04
Стихи это прекрасно, плохо то, что желающих сходить на концерт мало. Для этого реклама.
Интересно, кто из нас двоих оптимист, если я считаю, что здорово, что вообще в Волгограде проводится поэтический концерт, и находятся люди, которые готовы за него платить реальные деньги, а не 100-300 руб. Я оптимист или пессимист?
Гость
6 марта 2024, 13:15
А корреспонденту Елене Рублёвой полное недоверие, если вы не знаете что то, либо узнайте точно, либо не пишите !!! Есть советский писатель Эдуард Асадов, а не Асада!!! Где гарантия, что в других ваших статьях нет таких ляпов???
Гость
6 марта 2024, 13:21
Поэт, а не писатель, ошиблась.
В первый раз слышу про нее. И надеюсь в последний
Гость
6 марта 2024, 09:39
на её фамилию обратил внимание? ещё услышишь про них!
Гость
6 марта 2024, 13:01
Странно, что после моей заявы ты еще на свободе
Гость
6 марта 2024, 15:30
А ты сам кто такой, чем знаменит? Умением пускать шептунов лёжа на диване? Я так думаю поэтесса даже не расстроится из-за того что ты о ней не слышал!!!!
Гость
6 марта 2024, 09:10
Вот на Шуфика я бы сходил, но я не зарабатываю столько, чтобы ходить на концерты. Ни разу за 35 лет не был ни на одном концерте...
6 марта 2024, 09:53
Гость, вы не одиноки
Гость
6 марта 2024, 10:05
Многое теряешь! Возьми кредит сходи куда- нибудь! Жизнь то одна;)
6 марта 2024, 12:14
Чудесная женщина, великолепно читает. Не даром у нее огромная популярность в русскоязычном интернете и на Ютубе. Это хорошо что в Волгограде среди моря всякой чухни сохранились люди образованные с высоким уровнем культуры и понимание и любовью к поэзии! Меня это очень радует. Есть все ж кроме местного д.... , что то хорошее в Волгограде.
Гость
6 марта 2024, 16:23
Вот и Женись на ней, если она тебе так нравится. и эта чудесная женщина будет тебе читать стихи и рассказывать сказки перед сном. И спать ты будешь крепко и хорошо, без кошмаров современной жизни.
Гость
6 марта 2024, 10:57
Асад - это в Сирии. А Эдуард, который поэт, он, кажется, Асадов. Но читателям сойдёт, зачем заморачиваться.
Гость
6 марта 2024, 11:35
Так может тот Асад и стихи пишет о своей непрерывной заботе о Сирии, так что всем обязательно их послушать и набраться патриотизма понимаешь.
6 марта 2024, 09:20
Поэтесса? С концертом?? Читающая чужие стихи?.. А в каком месте она поэтесса? Куда катится этот мир...
Гость
6 марта 2024, 09:40
не поверишь.. хакамада с концертами колесит.. и хомячки ходят.
Гость
6 марта 2024, 09:39
Ну и Лада
Гость
6 марта 2024, 12:59
"МОНОСПЕКТАЛЬ НА СТИХИ ЭДУАРДА АСАДОВА И РОБЕРТА РОЖДЕСТВЕНСКОГО"-оба писали как про сегодняшний день и за чтение их стихов можно присесть в нынешних реалиях.
Гость
6 марта 2024, 13:13
Поэты не читают чужие стихи, а пишут свои. Прозу и поэзию озвучивают чтецы- Это другая профессия, И для этого нужен выразительный голос и хорошая дикция. Перечислю тех людей, в исполнении которых я с удовольствием слушал аудиокниги- Андрей Кравец, Александр хошабаев. Я благодарю этих исполнителей за озвучивание книг, всегда приятно слушать ваш голос. Это работа высшего качества.
Гость
6 марта 2024, 13:55
Лучше бы Сола Монова приехала.
Гость
6 марта 2024, 15:25
Билет не куплю но ролик с чтением стихов посмотрю.
Гость
6 марта 2024, 15:35
Я б тоже и свой балкон распродал, вместо того, чтоб тащить всё барахло на дачу или в гараж.... Не возьмётесь сорганизовать?
Гость
6 марта 2024, 16:54
широко извесная в узких кругах за рекламу норм оплатила
Гость
6 марта 2024, 20:11
А что, просто самому бесплатно почитать ее стихи в инете не судьба? Нужно обязательно с балкона слушать?! Идиотизм....
7 марта 2024, 11:47
Интересно - с какого перепуга она "поэтесса", коли чужие стихи читает? Да и репертуар так себе... За Асадовв три косаря отдавать, да меня жаба в момент задушит!