перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Бомбоубежища искать не нужно»: в Волгограде взвоют сигналы «Внимание всем»

6 марта 2024, 10:57
Искать бомбоубежище не нужно, потому что их нет!
Гость
6 марта 2024, 10:59
👍👍👍👍👍
Гость
6 марта 2024, 15:37
Давно с дивана вставал?
6 марта 2024, 16:35
Гость
6 марта 2024, 16:35
Давно с дивана вставал?
В отличии от тебя - да! Ну что бы не быть голословным, с твоей стороны, где бомбоубежища в Краснооктябрьском районе? Действующие и приспособленные!
6 марта 2024, 10:33
У меня в доме определили бомбоубежищем последний подъезд, а ключи, если верить наклеенному объявлению, надо сбегать и взять в УК, а у кого не написано. Это всё, что надо знать о гражданской обороне.
6 марта 2024, 10:30
пока тишина
Гость
7 марта 2024, 09:20
Приготовься лучше . Потом никто не памажет .
6 марта 2024, 11:19
уже что-то было, а то в Волжском ничего не слышно :):):)
Гость
6 марта 2024, 16:59
сирену не услышал видно деньги опять освоили не туда
Гость
6 марта 2024, 10:48
Вот в первой пятёрки дзене новостей нет инфы о серене сегодня. Зато вторые сутки висит новость, что в Волгограде закончились стриптезеры...
Гость
6 марта 2024, 13:47
Это значит что вы в браузере больше интересуетесь стриптизерами, чам сиренами.
Гость
6 марта 2024, 18:37
Гость
6 марта 2024, 18:37
Это значит что вы в браузере больше интересуетесь стриптизерами, чам сиренами.
Новости на первой полосе яндекс дзена формируются исходя не из моих интересов
6 марта 2024, 09:53
поздно уже учиться
Гость
6 марта 2024, 10:45
Звук слышу, по Волгоград24 идёт Общественная экспертиза, не прерывают вещание местного телевидения
6 марта 2024, 11:16
В том то и дело, как обычно слова расходятся с реальным положением дел. Ничего нового.
Гость
6 марта 2024, 10:48
Мда слышимость конечно еле еле в открытое окно,а дома ни чего не слышно абсолютно и это на 7 ветрах
6 марта 2024, 11:14
"...будут прерваны телеэфир и радиовещание" пишут в статье выше. Я ради интереса, когда услышал сигнал тревоги, стал включать волгоградское радио и услышал музыку, никаких предупреждений и т.д. Да и вообще - это смехотворные меры "безопасности", просто видимость бурной деятельности со стороны руководства.
Гость
6 марта 2024, 14:10
Водстрой, сколько учений не проходило ничего не слышно хоть обслушайся , и бомбари в подвалах смех и только похоринит в плитах и кирпичах и водичкой 💦💦💦 кипятком зальёт .
Гость
7 марта 2024, 08:58
У вас кипяток есть?
Гость
6 марта 2024, 10:42
Ну наконец то включили !!!!!!!
Гость
6 марта 2024, 10:47
Звучит сейчас Жилгородок
Гость
6 марта 2024, 10:46
Ща начнут писать, где и что, под этот вой сирены.
Гость
6 марта 2024, 11:07
Напоминаю землякам, что при вылетевших из-за взрывов стеклах греться лучше всего у горящих машин с латинскими буквами (опыт Белгогрода)
Гость
6 марта 2024, 13:31
Это что власти города-героя Сталинграда решили предупредить жителей о нападении марсиан на землю? Неужели книга герберта уэллса " вобла миров "- Это не фантастика, а суровая реальность и Марсиане считают, что Земля должна принадлежать им, А не каким-то там высшим приматам, которые должны забрать свои манатки и исчезнуть с поверхности земли . космические корабли захватчиков могут легко преодолеть расстояние от Марса до Земли- 55 , 76 миллионов километров на второй космической скорости, для Земли она равна 11,2 км/с. Когда ждать Космический десант марсиан и где они высадятся и какими силами? что об этом говорят астрономы Пулковской обсерватории? Я уже вывесил белый флаг и не буду сопротивляться вторжению и предлагаю послать сигнал SOS за пределы Солнечной системы,.
Гость
7 марта 2024, 00:02
У нас повесили объявление, что бомбоубежище в подвале. Приехали с УК привезли стулья, вёдра под мусор, повесили табличку на входе. В итоге фото сделали и всё вывезли. Это как? Что за показуха. Адрес дома Нестерова 16. Так и хочется, что бы губернатор провёл в нашем подвале стоя несколько часов, а может и суток.
Гость
7 марта 2024, 00:03
Звука сирены сегодня не было, живу на Красном, со слухом всё в порядке
Гость
7 марта 2024, 01:54
Достала уже этого рода повестка
Гость
7 марта 2024, 09:01
А еще спрашивали тогда зачем увеличили холодильник в аэропорту и гост приняли о массовых захоронениях
Гость
6 марта 2024, 10:44
Гады, от таком заранее предупреждать надо !
Гость
6 марта 2024, 13:14
так хз когда начали предупреждать ... если не ошибаюсь с апреля
Гость
6 марта 2024, 10:43
Воь такая же сирена раздаётся по несколько раз в сутки, включая ночь, более двух лет. Только ещё летят ракеты. А ведь там дети и старики.
Гость
6 марта 2024, 10:57
Ага. И с каждой ночью и днём любовь к империи только увеличивается.
Гость
6 марта 2024, 09:56
наденьте бакулиной памперс!
Гость
6 марта 2024, 10:44
А реально будет опасность,все подумают,что учебная тревога.
Гость
6 марта 2024, 10:52
Да, с учётом того, что это была учебная тревога я узнала, когда она зазвучала
Гость
6 марта 2024, 10:53
Когда ракеты полетят сторож с котом нас прикроют? Или они будут гордо висеть на (блин, только теперь стало ясно, зачем деревья уничтожили)
Гость
6 марта 2024, 11:00
За мост Ротенберга тревожно. Др выборов чуть- чуть осталось.
Гость
6 марта 2024, 10:54
сирены начались.надо о таком говорить заранее. если бы не зашла в поиск..подумала бы что надо уже куда нибудь ехать
Гость
6 марта 2024, 11:54
так говорили. вам же поквартирный обход нужен/
Гость
6 марта 2024, 10:49
Чисто из-за сирены начала искать инфу. Хорошо что нет телика и радио, иначе бы была паника, хоть сигнал и длился минут 5 от силы
Гость
6 марта 2024, 11:53
ну ща врожденно встревоженные территорию вокруг себя удобрят и воплями сирену заглушат.