СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Подумали, что это сом»: опытный рыбак выловил в Волге рыбу-монстра на 14 килограммов
«Подумали, что это сом»: опытный рыбак выловил в Волге рыбу-монстра на 14 килограммов

Гость
6 мар 2024 в 21:55

Отец ловил толстолобиков на 17 и 18кг, фотки лежат до сих пор на компе, а сома на 67кг.... что-то статью никто не писал про это)) потому что для нормальных рыбаков это обычная рыба. Сом 27кг это мелкий сом. Лобик на 14 хорош, конечно, но вы не видели на 18кг))

6 мар 2024 в 21:30

Повезло мужику. И гордость и котлеты

7 мар 2024 в 07:43

Молодец мужик, мои поздравления!!!

Гость
7 мар 2024 в 17:06

Поздравляем с хорошим уловом!!! Молодец! А те кто языком чешет без устали, просто злопыхатели! Они и удочки в руках то ни когда не держали.

Гость
9 мар 2024 в 01:12

Молодец рыбак,с хорошим уловом тебя!а кто говорит,что другие экземпляры есть больше ,то это завистники,да есть побольше и большие ,но их надо найти и поймать,я дочь рыбака и с отцом сама рыбу ловила знаю это труд

Гость
7 мар 2024 в 02:04

Вся рыба заражена гельмитами. Сомнительное удовольствие её употреблять.

Гость
7 мар 2024 в 10:31

а про штраф за парковку у воды в 5 тыр ни слова в магазине дешевле купил бы рыбку

Гость
7 мар 2024 в 12:18

Для удочки 14 килограмм это хорошо. А так 14 кг для Толстолобика это даже не средний вес , обычно выростают рыбины этой породы до 50 кг а некоторые и до 70 кг. Так что автор учи "мат - часть"

Гость
7 мар 2024 в 13:03

Что же это за такой опытный рыбак, что большого толстолобика никогда не видел?))) опыта на карасиках набирался ?))))))))

Гость
7 мар 2024 в 16:56

Вчера муж моей знакомой выловил 3 щуки: на 7; 3,5 и 2 кг.

Гость
7 мар 2024 в 20:43

Господи что за профаны пишут статьи в газеты......капец деградация....
Вы вообще понятие имеете хоть малейшее о чем пишете.....
Хотя б погуглили перед написанием. Неучи

Гость
8 мар 2024 в 07:19

14 кг монстр?😂😂 да вы не видели толстолобиков размером с дельфина!!!

Гость
8 мар 2024 в 15:59

Надо было отпустить
Жадность против природы

Гость
8 мар 2024 в 18:22

Отличная рыба!

Гость
9 мар 2024 в 19:55

Голову проверь свою!))

Гость
6 мар 2024 в 21:22

Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака. Целый день они искали где у рака с рака.

Гость
6 мар 2024 в 22:32

Очередной губитель природы. И конечно же, не работает.

Гость
6 мар 2024 в 21:20

на радиацию проверьте