V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде суд не выпустил из СИЗО блогера, пощекотавшую Родину-мать

7 марта 2024, 15:03
Ещё раз , задаю вопрос? Почему татарина , требующего скрыть наготу Родина- матери , под халатом , отпустили? Он, извинился - отпустили! А чем деваха, больше провинилась?
Гость
7 марта 2024, 15:15
Сочувствую вам!
Гость
7 марта 2024, 16:14
Потому что татарин выдвигал претензии на основании своей веры и при молчаливой поддержке других мусульман, а "деваха" кривлялась тщеславия ради. Если что, я православный и с уважением отношусь к верованиям других народов РФ, в том числе народа советского.
8 марта 2024, 06:38
Гость
8 марта 2024, 06:38
Потому что татарин выдвигал претензии на основании своей веры и при молчаливой поддержке других мусульман, а "деваха" кривлялась тщеславия ради. Если что, я православный и с уважением отношусь к верованиям других народов РФ, в том числе народа советского.
Э.. нет , так не пойдёт! Для всех конфессий в р. ф. , Родина мать - одинаковый символ! А вот , требующего одеть , срочно на полиграф и мед. обследование с исследованием его мыслей , вдруг они скабрёзные?
7 марта 2024, 12:36
Блогер опаснее бандита и коррупционера.
Гость
7 марта 2024, 12:52
Нет, не опаснее. Но показатель глубины вашей деградации.
7 марта 2024, 14:21
Вы правы!!! Лучше измена Родине в виде взяток на миллиарды , как полковники ФСБ...Они, как не странно, под домашним арестом всего .
7 марта 2024, 16:41
Поэтому бывшего депутата и отпустили в соседней ветке..
7 марта 2024, 13:36
Это просто какой-то театр абсурда - "начала будто «щекотать» его". В этом вся и соль. Уголовка за "будто" "щекотать". Мыслепреступление - следующий шаг?
Гость
7 марта 2024, 15:14
Не надоело глупить на одной и той же педали?
Ты видео смотрел? Там не будто.
Гость
7 марта 2024, 17:23
Ты видео смотрел? Там не будто.
Прям забралась на статую и рукой бетон пощекотала?
7 марта 2024, 15:29
Ничтожное дело принимает почти комедийный оборот. Было достаточно одного заседания суда, 30 т штрафа и все бы забыли об этом деле о неудачной шутке. Но надо имитировать работу, написать тома материалов дела, омон, загружать работой СИЗО. Арестованную надо содержать за госсчет. Сколько денег уже потратили! Все при деле, при зарплате.
Гость
7 марта 2024, 16:00
Дорогой Доктор Ватсон, Вы как всегда неподражаемы, потому что предлагаете всего лишь 30 тысяч деревянных за неудачную шутку. При любом преступлении имеется ущерб и пострадавшее лицо, чего мы здесь не наблюдаем. И человек считается невиновным пока его вина не доказана в установленном законом порядке. А у нас обвинение строится на признательных показаниях данных без адвоката или под угрозами физической расправы. Можно ли это считать нормальными доказательствами в суде? А если бы это девушка пощекотала Статую Свободы в разных местах, её бы тоже судили в Америке За оскорбление государственных символов? ещё раз спрошу всех " Патриотов ": Как вы пострадали от этой шутки и как Вы можете это подтвердить документально?
Гость
7 марта 2024, 21:51
За что вообще наказывать? С чего такие суммы выдумали? Чем вы лучше посадивших?
Гость
7 марта 2024, 16:01
А депутата мошенника отпустили. Справедливое правосудие, слов нет....
Гость
7 марта 2024, 17:04
Кто имеет деньги, тот имеет свободу.Но она ещё из страны уезжала...можно статью шпиона написать.
Гость
7 марта 2024, 12:45
Весь город в рекламе закладок. Но этих ловить некому. Тут преступник опаснее!
Гость
7 марта 2024, 20:41
Да, она совершила глупость, но не преступление. Она искренне раскаялась. Это урок ей на всю оставшуюся жизнь. Влепите ей штраф, но не сажайте! Будьте же людьми! Не ломайте девчонке жизнь!
Гость
8 марта 2024, 12:31
Такие легко и преступление совершат из-за незнания, глупости или неосторожности! Всё начинается с малого! А потом удивляются, почему у нас вокруг такое...
Гость
7 марта 2024, 17:21
А депутату мошеннику всего лишь штраф назначили.П - правосудие.
Гость
7 марта 2024, 18:47
Чубайс украл полстраны, наоборот, поблагодарили и отпустили в Израиль. Чем больше украл тем меньше срок. Надо внести поправки в Конституцию.
Гость
7 марта 2024, 14:34
МаЛо денег на сайте собрала, депутата уже отпустили за деньги.
Гость
7 марта 2024, 13:12
Вот это преступление, вот это да.... Преступление века! На пожизненное тянет...
Гость
7 марта 2024, 13:45
Включите мозги, хотя бы.... есть шутки, а есть глум и дебилизм, которые надо различать, а для этого точно надо иметь образование и воспитание! А сейчас всё больше и больше людей, которые не имеют ни того, ни другого, а этому способствует всё вокруг! За 30 лет деградация достигла апогея, из неё очень сложно выбраться!
Гость
7 марта 2024, 17:26
Гость
7 марта 2024, 17:26
Включите мозги, хотя бы.... есть шутки, а есть глум и дебилизм, которые надо различать, а для этого точно надо иметь образование и воспитание! А сейчас всё больше и больше людей, которые не имеют ни того, ни другого, а этому способствует всё вокруг! За 30 лет деградация достигла апогея, из неё очень сложно выбраться!
Вас деградация точно не обошла стороной.Скоро за косой взгляд в сторону статуи будут срок давать,а ты дебилизма и в этом не увидишь.
Гость
7 марта 2024, 20:24
Гость
7 марта 2024, 20:24
Вас деградация точно не обошла стороной.Скоро за косой взгляд в сторону статуи будут срок давать,а ты дебилизма и в этом не увидишь.
Вас мама головой в детстве не роняла, чтобы такой дебилизм писать? У вас в семье все хамы? Или это у вас генетическое?
Гость
7 марта 2024, 17:00
Похоже особо опасного преступника задержали.Так и последнию молодеж посадят похоже.
7 марта 2024, 12:33
посадить лет на 10 или на сво грехи искупать
Гость
7 марта 2024, 14:34
Да что ж ты такой кровожадный?!
7 марта 2024, 16:42
Гость
7 марта 2024, 16:42
Да что ж ты такой кровожадный?!
Самый обычный глубинарий..
Гость
7 марта 2024, 13:03
Вообще то она уже получила сполна: и извинилась, размазывая сопли, и просила, чтоб отпустили, и не знаю ещё, что в этом СИЗО с ней было... Дайте ей штраф и десятка три часов исправительных работ. Но не делайте вы из неё матёрого врага России. Ведь в наказании должно быть ещё и воспитание. Вы не думаете, что отсидев в тюрьме, оттуда выйдет злобная, мстительная баба? И одному богу известно, что она потом натворит...
Гость
7 марта 2024, 13:35
Лет 7 сидеть!
Гость
7 марта 2024, 22:18
ОПГ тоже жрать хочет блогер значит при бабках вот и вытряхивают бабло ни чего личного только бизнес....
Гость
7 марта 2024, 12:30
Адвокат бронежилет не нашел? Хоть в каске надо было приходить!😇😁
Гость
8 марта 2024, 14:54
Агония. На дворе лето 1944-го. Потом будет бункер и Нюрнберг.
7 марта 2024, 14:52
Вы меня извините, но сколько можно с ней возиться, за одно заседание можно все решить. Лично я за реальное наказание, пусть небольшой но реальный срок и штраф. Такие поступки прощать нельзя!
40 лет лагеря оптимально!
7 марта 2024, 16:44
Пройдёт время и за тобой придут такие же деятели..
7 марта 2024, 18:09
7 марта 2024, 18:09
Пройдёт время и за тобой придут такие же деятели..
Можете не переживать, за мной ни кто не придёт. Хорошего вечера Вам!
Гость
7 марта 2024, 13:14
Блогерше, судя по фото, за 30. А поступки девочки-подростка, коей, я полагаю, она себя и считает.
Гость
7 марта 2024, 13:47
О чём и речь: инфантилизм рулит и гордиться здесь нечем!
7 марта 2024, 15:00
Гость
7 марта 2024, 15:00
О чём и речь: инфантилизм рулит и гордиться здесь нечем!
" А кто всё это сделал?" И инфантилизм , в том числе?
Гость
7 марта 2024, 22:26
7 марта 2024, 22:26
" А кто всё это сделал?" И инфантилизм , в том числе?
Не все деградировали, многие воспитаны по-другому, даже те, кто родился после 2000-х!
Оптимально ей назначить наказание, чтоб за 5 лет родина 5 детей.
Гость
8 марта 2024, 12:39
Слушайте, люди, вы совсем не в своём уме???? У меня ДЕТИ 8, 13 и 24 лет никогда бы ТАКОГО не сделали, как ЭТА взрослая ТЁТЯ, хотя старший уже не ребёнок и возрастом таким же, как эта женщина! Ну, голову или совесть надо иметь, хотя бы крошечные!? Почитала комменты - это просто жесть! Кто вас растил, воспитывал? Улица? Детский дом? Нелюбимые отчимы, мачехи??? Ну , есть же какие-то края, границы, за которые выходить....себя не уважать! Что же вы позоритесь так?
Гость
9 марта 2024, 10:19
"У меня ДЕТИ 8, 13 и 24 лет". Маткапитал, детские пособия, ипотека.
Гость
9 марта 2024, 12:26
Гость
9 марта 2024, 12:26
"У меня ДЕТИ 8, 13 и 24 лет". Маткапитал, детские пособия, ипотека.
У вас отсутствие не только совести, но и воспитания! Вы - обыкновенные хамы и ничего из себя не представляете совсем!) P.S. Из всего написанного вами: использовал только маткапитал, добавил своих и купил старшему квартиру, пособий нет - уровень зарплаты высокий, ипотеки никогда не было, кредитов тоже, жена не работает, занимается детьми, налоги плачу! У старшего высшее медицинское, в ординатуре и работает по специальности! В чём ваши заслуги? Чего добились? Только хамства? Не позорьтесь больше!
7 марта 2024, 14:06
Каждый день будите писать по десять раз про юту блогершу? Все правильно, пусть сидит и реальный срок ей, это однозначно!
Гость
7 марта 2024, 12:51
Полностью поддерживаю. Хотя понимаю, что наказаниями ничего не изменить. Собственно, о чём я всегда и говорю - сначала образование и культура, начиная с детских садов и школ, и только потом интернет и автокредитование. Иначе получаем то, что получаем - массовые бессмысленные хайпы и ДТП.
Гость
7 марта 2024, 13:35
В школе нет должного образования!
7 марта 2024, 14:59
Устроили тягомотину, что там разбираются так долго, все ясно и понятно, на лесоповале уже ждут её.
Гость
7 марта 2024, 13:39
Что и требовалось доказать! Вы можете кричать, топать ножками, но всё что связано с такой темой...думать надо и иметь в душе хотя бы то, что плясать, шутить и стебаться над таким - значит не дружить с головой совсем!