V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

В Волгограде «вылизывают» центр города перед приездом Дмитрия Медведева

7 марта 2024, 19:03
Вообщем геморроя хватит всем из-за одного члена Е.Р.
Гость
7 марта 2024, 19:21
Вот вы правильно сказали- члена
Гость
7 марта 2024, 19:49
Ну хоть узнали что снег можно чистить, дороги убирать, не обязательно ждать пока растает и грязь вся в речку стечет.
Гость
7 марта 2024, 23:32
Почему - геморра? Наоборот, улицы должны чиститься от снега и льда, что нам, волгоградцам, очень необходимо. Всем нам очень приятно будет видеть и удобно ходить.
7 марта 2024, 18:05
а теперь к нам в кировский
Гость
7 марта 2024, 18:45
Зачем? В Заашанье Медведев не поедет.
Гость
7 марта 2024, 21:12
Гость
7 марта 2024, 21:12
Зачем? В Заашанье Медведев не поедет.
Заашанье с какой стороны света?
8 марта 2024, 00:09
мужик из гетто, мордой не вышли.
Гость
7 марта 2024, 18:08
А ещё нужно расставить всех горожан с плакатами "добро пожаловать" вдоль дороги, по которой его повезут. И чтобы все смеялись и подпрыгивали от счастья......
7 марта 2024, 20:28
Как те пингвинчики, улыбаемся и машем))
8 марта 2024, 03:04
Сейчас Медведев играет роль свадебного генерала. К счастью. Реальная власть у других людей. Его власть - стоять рядом с ухом.
8 марта 2024, 03:11
Даже официальные сми почему то не пишут, что Медведев - председатель партии Единая Россия. Депутаты от ЕР составляют 70- 90% большинства парламентов. Благодаря им штампуются законы один страшнее другого. Отдельное спасибо, за пенсионную реформу.
Гость
8 марта 2024, 18:47
8 марта 2024, 18:47
Даже официальные сми почему то не пишут, что Медведев - председатель партии Единая Россия. Депутаты от ЕР составляют 70- 90% большинства парламентов. Благодаря им штампуются законы один страшнее другого. Отдельное спасибо, за пенсионную реформу.
А правда, что к людям с его доходами вместо белочки приходит горностай?
Гость
7 марта 2024, 18:08
Ведь могут же Когда надо...
7 марта 2024, 20:29
Да как бы всегда надо!
8 марта 2024, 03:41
8 марта 2024, 03:41
Да как бы всегда надо!
Мамаев Курган (если верить официальным спискам погибших и надписям на стенах) стал точкой захоронения в одном месте очень большого количества погибших Медведевых. Это очень сильное, сакральное для человека место, которое может использоваться в магических ритуалах и заговорах. Что бы сделать выводы, надо обратить внимание, посетит ли Медведев Мамаев Курган во время последнего визита.
8 марта 2024, 06:48
8 марта 2024, 06:48
Мамаев Курган (если верить официальным спискам погибших и надписям на стенах) стал точкой захоронения в одном месте очень большого количества погибших Медведевых. Это очень сильное, сакральное для человека место, которое может использоваться в магических ритуалах и заговорах. Что бы сделать выводы, надо обратить внимание, посетит ли Медведев Мамаев Курган во время последнего визита.
Думаешь он тебе шапочку подарит? Из фольги.
Гость
7 марта 2024, 18:36
С праздником убогие не забудьте его поздравить .
Гость
7 марта 2024, 18:46
Ладно.
Гость
7 марта 2024, 19:00
Путин наверно уже поздравил, он сегодня всех своих поздравляет.
Гость
7 марта 2024, 20:05
А почему? Ведь 8 марта, это женский праздник....
7 марта 2024, 21:25
... а ещё плакат повесить с надписью: "Привет Димон"
Гость
7 марта 2024, 20:03
Бред, пусть он по междворью в любом месте пройдётся. От увиденного УЖАСА у него глаза на лоб вылезут 😱
8 марта 2024, 06:55
Да ему по половому органу ваше междворье.
Гость
8 марта 2024, 22:39
8 марта 2024, 22:39
Да ему по половому органу ваше междворье.
у него нет полового органа.
Гость
7 марта 2024, 20:06
Пусть в следующий раз в Ворошиловский район заедет, авось тоже в порядок многое приведут. А то миллиарды рублей заливают в Центральный район, а остальным районам крошки бюджетные раскидывают, про Кировский район вообще молчу, как там вообще глава вывозит при таком мелкофинансировании. А Ведь и в Ворошиловском и в Кировском тоже люди живут, налогоплательщики
Гость
8 марта 2024, 08:18
А давайте мы функциональную ротацию сделаем. Главу Кировского Семененко поставим главой Центрального, а Главу Центрального Кроман в Кировский определим, и можно даже онлайн шоу запустить в Шоу На ВК видео. Это как орёл и решка передача, где один отдыхает в 5 звездочном отеле с золотой визой безлимитной, а второй в палатке в пригороде и жарит пойманных на мусорке сусликов имея в кармане на месяц 1402 рублей
Гость
8 марта 2024, 09:00
Вот бы узнать про какие миллиарды, влитые в центр, речь
10 марта 2024, 07:13
Ну зачем Вы так про Кировский. Там ведь ещё и люди живут)))
Гость
7 марта 2024, 18:42
Зачем рабочих высыпали на улицы? Песок надо высыпать, а не рабочих
7 марта 2024, 21:26
Зачем песок сыпать? Кто песоу потом убирать будет, подумали?
8 марта 2024, 06:49
8 марта 2024, 06:49
Зачем песок сыпать? Кто песоу потом убирать будет, подумали?
А кто будет убирать рабочих?
7 марта 2024, 19:38
6 марта - Матвиенко против отправления "опорочивших себя артистов" в Донбасс.. === в ЕС заморожено 206 МЛРД евро наших активов - большинство в Бельгии...
8 марта 2024, 00:40
АЛЯСКА-цфо, чьих наших? моих денег в Бельгии нет.
Гость
8 марта 2024, 10:01
8 марта 2024, 10:01
АЛЯСКА-цфо, чьих наших? моих денег в Бельгии нет.
Это от продажи газа, нефти.. Народное достояние так сказать, только не 206, а 350 млрд.
Гость
7 марта 2024, 19:36
Менделю пенд....
7 марта 2024, 19:41
7 марта - Амурская обл - 35-летний мужчина в гостях выкинул собаку с 5 этажа, ротвейлер скончался..
Гость
7 марта 2024, 23:26
Пусть приедут посмотрят какой беспорядок в микрорайоне Тулака по улице Аджарской от аптеки «Медуница» до Тулака 8. Удивительно, но факт: мусор везде, надо отдельный репортаж снять там, года 3 точно никто не убирает!
8 марта 2024, 06:22
Не рвите сердце , так по всему городу , в каждом дворе , стоит только чуть , в глубь, отклонится от первой и второй продольных. Если уж на Аллее Героев крысы маршируют!
7 марта 2024, 19:34
7 марта - Российские гимнасты лишились шансов на участие в Олимпиаде-2024, т.к. пропустили этапы квалификации в Египте,Германии и Азербайджане..
Гость
8 марта 2024, 16:41
Пусть в президентском дворце в Геленджике у шеста выступают! Гойда!
Гость
7 марта 2024, 20:12
Алкоголики и уголовники теперь новая элита. Необольшевизм.
8 марта 2024, 00:12
Ага специально его повезут в аптеку медуницу на тулака. Срочно мне позвоните на вас мошенники пытаются взять кредит, надо деньги на безопасный счёт перевести.
Гость
7 марта 2024, 20:01
Невская. Приезжает цистерна, вываливаются трое, и оповещают - "расходитесь, мыть будем". Сначала недоумение, с чего вдруг? Летом не моют, а тут... Мороз, же! Вспомнил - он вам не Димон ожидается! Все, что нужно знать о заботе. Всё для галоски.
8 марта 2024, 06:49
И что тебе там помыли?
Гость
8 марта 2024, 08:09
8 марта 2024, 08:09
И что тебе там помыли?
Попочку наверное
Гость
8 марта 2024, 08:58
8 марта 2024, 08:58
И что тебе там помыли?
Капальди - лучший доктор, кстати
Гость
7 марта 2024, 18:36
Было бы перед кем.. Пользы городу от этого приезда точно не будет..
Гость
7 марта 2024, 18:36
Ну хоть лёд уберут и может лавочки протрут от птичих фикалий их год не протирали.
Гость
7 марта 2024, 18:56
Обычно город перед 9 маем раз в год убирают..А это счастье два раза в год убирать начали.
7 марта 2024, 19:00
все живете в последнее время считая что вам все все должны, а никто не хочет работать и ничего делать , выпал из п....ды и все ему должны, сами не пробовали потрудится создать себе условия, пойти поработать в тот же ук сантехник электрик дворник, никто не должен это делать, так откуда должно все быть? вы сами что из себя представляете? а я вот живу в своем частном доме и сам себе порядок нужный обеспечиваю и благоустройство один, и на случай аварийных ситуаций имею например генератор, чтобы не сидеть без энергии , тоже и с водой попить, потому что понимаю что как хорошо бы не было всегда есть обстоятельства те же природные , а вы все ноете
7 марта 2024, 20:05
Но налоги и "коммуналку" так и продолжать платить, верно?
Гость
7 марта 2024, 20:14
Не улавливаю связь. Причем здесь бессмысленность приезда чиновника, и наличие в вашем доме генератора? Или вам просто похвастаться нужно было на публике, какой вы хороший хозяйственник? Ну ок, похвалились....
7 марта 2024, 20:31
Адресок скажи! Придём скважину для воды твою мерить))
7 марта 2024, 21:21
Не нравится он мне, но хоть какая-то польза от его приезда. 😆
Гость
7 марта 2024, 21:24
и какая польза? опять всё перекроют...
7 марта 2024, 21:30
Гость
7 марта 2024, 21:30
и какая польза? опять всё перекроют...
Переживём, первый раз что ли 😆
Гость
7 марта 2024, 22:01
Он не золотой червонец чтобы всем нравиться
7 марта 2024, 18:54
какие вы все тут злые
Гость
7 марта 2024, 18:57
Обычное состояние с 1991 года. Раньше то «Жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
7 марта 2024, 19:01
Гость
7 марта 2024, 19:01
Обычное состояние с 1991 года. Раньше то «Жить стало лучше, жить стало веселее!
Скорее, с 2018-го. До этого все были весьма довольны, начиная с 2000-го.
Гость
7 марта 2024, 20:29
Гость
7 марта 2024, 20:29
Обычное состояние с 1991 года. Раньше то «Жить стало лучше, жить стало веселее!
А до 1991 года все были добрые? Стоишь в очереди за колбасой уже шесть часов и не знаешь хватит тебе или нет...
Гость
7 марта 2024, 21:04
Слава Богу... хоть грязь разгребут немного... жаль ненадолго приезжает, побольше бы мест почистили...
Гость
7 марта 2024, 21:23
не расчистили бы. только по маршруту.
7 марта 2024, 18:44
Ну молодцы, едет высокопоставленное лицо, а как пр другому. Нужно достойно встретить. Мы вот тоже дома порядок наводим когда ждём гостей, как и большинство людей.
Гость
7 марта 2024, 18:51
Да брось. Кто к тебе приедет в гости?
Гость
7 марта 2024, 20:28
А булки не мешают?
Гость
7 марта 2024, 20:29
Гость
7 марта 2024, 20:29
Да брось. Кто к тебе приедет в гости?
зевана разтроило в разных погонялах
Гость
7 марта 2024, 18:53
Проходил по площади, заметил, что Главпочтампт уже "вылизан" ! Поеду посмотрю, Так называемый "памятник архитектуры" на Рабоче-Крестьянской ,1 уже тоже вылизали?
Гость
7 марта 2024, 20:32
🤡 🤡 🤡 всея Руси
Гость
7 марта 2024, 22:16
Может ливневка к весне появится, очень кстати. Таки гарант об этом в послании говорил.
Гость
8 марта 2024, 07:20
Центр вылизывают. А чего Медведеву не заехать бы к нам на Ангарский ул. Рыбалко? Да в своих дорогих туфлях по грязи процти
8 марта 2024, 20:21
А в Грозном и убираться не надо
Гость
7 марта 2024, 18:34
ааааааааа.аааааааа
Гость
7 марта 2024, 18:51
где мой комент
Гость
8 марта 2024, 09:23
вот еще бюджет на таких приезжантов тратить деньги девать некуда на пример трубы починить или он приедет на место и лично починит
Гость
8 марта 2024, 19:15
А я думал что он помер уже!
Гость
8 марта 2024, 20:35
Призываю всех ЧЛЕНОВ разного уровня ездить с визитами по городам и весям почаще, чтоб раз в месяц кто-то заехал. То-то чисто будет по России.
Гость
8 марта 2024, 20:51
После его правления, ди сих пор отвращение к фамилии Медведев.
Гость
8 марта 2024, 14:47
Белочка (металкогольный психоз) - это не самое страшное. Если человек в запое хотя бы что-то ест и принимает витамины, белочка не грозит. Белочка (алкогольное поражение нервной системы) бывает в течение 1-2 недель на фоне резкого отказа от алкоголя после длительного запоя. Сразу после запоя опасен синдром отмены. Алкоголь встраивается в процессы метаболизма. Нельзя резко бросать пить. Нельзя резко выходить из запоя. Из запоя надо выходить плавно, постепенно снижая дозу. Тут главное - заснуть. Обычно пациент после длительного запоя не может заснуть. Задача лечащих врачей при прерывании запоя - обеспечить сон пациента. Рекомендуется снотворное на фоне ударных доз витаминов группы Б (тиамин, пиридоксин). Капельницы, покой, желательно в стационаре закрытого типа.
10 марта 2024, 07:17
Сразу видно опытного человека.
Гость
7 марта 2024, 18:35
Женя- Аскол , тоже моют проходы .