V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Ее ждут дети»: под Волгоградом разыскивают без вести пропавшую в канун Нового года автомойщицу

8 марта 2024, 01:14
А как насчет ее мобильного телефона? Пробовали ли посмотреть, на какую мачту он пинговал в последний раз? Или это только в недружелюбных западных детективных фильмах?
7 марта 2024, 19:43
у неё на лице написано что она бухает. в столице наверное мужика нового нашла а деревенская обуза ей не нужна
Гость
7 марта 2024, 20:03
мужик из гетто, а ты явно скудоумный, судя по комментарию...
Гость
7 марта 2024, 21:05
сама то как насчет побухать??? похоже выводы из личного опыта...
Гость
7 марта 2024, 21:12
Это точно. Так делают многие. Дети беспризорные даже при тех родителях которые рядом.
7 марта 2024, 19:38
Я по жизни загулял словно в тёмный лес попал. Я по жизни заблудился я наверное пропал. Я пропал.
Гость
7 марта 2024, 21:50
Ты пропал давно, заявив что тебе не нужны женщины🤣🤣🤣
8 марта 2024, 00:07
Гость
8 марта 2024, 00:07
Ты пропал давно, заявив что тебе не нужны женщины🤣🤣🤣
Гость, слушай ну опять ты. Ну чё ты палишь то контору. Ну не захотел я тебя 5 раз, ну обиделся на меня, мстишь. Говорил я тебе разминай, разминай, но ты упертый.
Гость
8 марта 2024, 22:45
Гость
8 марта 2024, 22:45
Ты пропал давно, заявив что тебе не нужны женщины🤣🤣🤣
На пару часов нужны.
Гость
7 марта 2024, 21:20
Под тридцатник. Двое детей, все " девушка" называйте своими именами
Гость
7 марта 2024, 20:55
редакция, а куда зацепки писать? есть инфа которую нужно проверить
Гость
7 марта 2024, 21:52
модератор, передайте Диане, чтобы не пропустила письмо и ответила Васе Иванову по этому вопросу
Гость
7 марта 2024, 21:38
Наверное у мужа надо спросить...Снег уже растаял и всех нашли пропавших.
Гость
7 марта 2024, 21:41
польстился же кто-то
7 марта 2024, 21:26
так ее уже год ищут. или это другая?
Гость
7 марта 2024, 21:10
Уехала тула где можно жить намного лучше и не быть привязанной. Естественно не будет никому ничего сообшать а на жетей сейчас родителям многим, как бы это сказать ### все равно.
Гость
8 марта 2024, 13:12
Ищите шаболд на танцполе Где алкоголь в Кока-Коле...