V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Здравствуйте! С вами свяжется ФСБ»: в Волгограде взломали телефон председателя областной Думы

10 марта 2024, 13:15
Главный ветеран который даже в армии не служил. Министр обороны который тоже срочку не тарабанил, весёлая страна.
Гость
10 марта 2024, 13:20
Главный ветеран струков
10 марта 2024, 13:22
Гость
10 марта 2024, 13:22
Главный ветеран струков
Гость, так почитай статью, взломали телефон главного ветерана дык целого региона это тебе не халам балам.
Гость
10 марта 2024, 13:46
10 марта 2024, 13:46
Гость, так почитай статью, взломали телефон главного ветерана дык целого региона это тебе не халам балам.
Да точно главного ветерана. Может он ветеран труда))ну конечно же главный
10 марта 2024, 15:38
Помнится , несколько лет назад мошенники обзвонили всех глав районов и поселений области и предложили купить компромат на них.Отказались лишь двое из 32.
10 марта 2024, 13:34
Это похоже на мой случай. Звонит мне друг, спрашивает, что случилось ? Я говорю, что ничего, что за вопрос. А он говорит, что пришло от меня сообщение с просьбой помочь деньгами на лечение, мол помираю и ухи прошу)) Потом и другие знакомые подтянулись с этим вопросом. Номер телефона мой, аккаунт мой. Как они это делают, не понятно.
Гость
10 марта 2024, 13:20
Не переживай впереди еще 6 лет веселья
2 по 6 ещё 100%.
Гость
10 марта 2024, 22:41
2 по 6 ещё 100%.
После 2030 будет вообще совсем интересно
10 марта 2024, 19:02
Недавно и мне приходила подобная СМС, якобы от главврача. Имя, фото - все сходится. Мол, с вами будут говорить из Минздрава, из органов. Ждите! Что сразу насторожило в СМС - написано с ошибками. Так руководители не пишут. Позвонил горе - чекист. Он сразу совершил несколько ошибок в разговоре, которые реальные силовики при звездах не делают. В конце разговора жулик обиделся и даже рассердился! Вы мне не верите?! - говорил обиженный голос. Нет, не верю. И я послал его подальше. Больше" чекист" не появлялся. ))
10 марта 2024, 21:42
А чего он от вас хотел?
Гость
10 марта 2024, 22:51
Вот ты сказочник.... )))) не хуже главного...
11 марта 2024, 05:26
11 марта 2024, 05:26
А чего он от вас хотел?
Разговор зашёл о мошенниках. Далее, конечно , был бы разговор о спец операции и прочий спектакль... Клоун не знает как работает органы...
10 марта 2024, 13:20
А визитку Яроша он не прислал? 😆
Гость
10 марта 2024, 13:58
Вот же как удобно. Сейчас можно сказать что это не Альцгеймер тебя посетил, а телефон взломали.😜😜😜😜😜
Гость
10 марта 2024, 13:52
Кому нужен этот немолодой мужчина?
А почему он пользуется мессенжером запрещённой в РФ организации?
Гость
10 марта 2024, 17:26
Когда запретили? Давай ссылки на правовой акт! Как депутат, ты должен ссылаться на нормативно-правовую базу.
Гость
10 марта 2024, 18:28
Когда запретили? Давай ссылки на правовой акт! Как депутат, ты должен ссылаться на нормативно-правовую базу.
Обиженка написала? 🤣
Гость
10 марта 2024, 20:57
Обиженка написала? 🤣
Правда глаза режет?
Гость
10 марта 2024, 13:34
Даже смешно при данных обстоятельствах слышать про каких то мошенников! Где мошенники? 😁
Гость
10 марта 2024, 13:51
Как стало известно ВЧК-ОГПУ, задержаны трое подозреваемых в соучастии в хищении более 20 млн рублей у сотрудницы ФСБ РФ. Это жители Дагестана и студент.   Год назад жертвой телефонных мошенников стала сотрудница ФСБ. Она перевела  лже-банкирам и все личные сбережения, и все средства, что получила за гибель мужа-участника «СВО». Всего более 20 миллионов рублей.   35-летнею военнослужащую-контролёра терминала международных рейсов в аэропорту Шереметьево Людмилу Галлямову звонок жуликов застал прямо в банке, и это стало роковым стечением обстоятельств. Муж Галлямовой был убит весной 2022 года под Мелитополем, пробыв всего 10 дней на передовой. Вдове выплатили компенсацию и она начала оформлять ипотеку. По поводу ипотеки она и пришла в банк. Узнав от Людмилы об ипотеке, собеседник на том конце провода быстро сообразил и обыграли ситуацию так, что жертва не только перевела им свои сбережения порядка 17 миллионов рублей, но и набрала кредитов до круглой суммы. Из-за того, что женщина сотрудница ФСБ, а ее муж жертва «СВО, в деле сейчас аж 20 фигурантов. Так, на были арестованы  двое уроженцев Дагестана, один из которых оказался столичным 25-летним челюстно-лицевым хирургом Саидом Таибовым. Он с приятелем принял краденные у сотрудницы ФСБ рубли и конвертировал их в криптовалюту. На днях был задержан третий фигурант — студент-первокурсник «Плешки» 19-летний Никита Мамонов. Жиза
Гость
10 марта 2024, 16:28
"Вдове выплатили компенсацию и она начала оформлять ипотеку". Недолго вдова горевала. Неужели еще кому-то непонятно, зачем жены отправляют туда своих мужей?
10 марта 2024, 18:04
Гость
10 марта 2024, 18:04
"Вдове выплатили компенсацию и она начала оформлять ипотеку". Недолго вдова горевала. Неужели еще кому-то непонятно, зачем жены отправляют туда своих мужей?
Таким женам можно повестки самодельные продавать на мобилизацию супруга. Сделал копию бланка о мобилизации, распечатал на принтере вместе с печатью. Продал чьей то жене. Жена приходит домой, вручает повестку мужу (говорит повестку в почтовом ящике нашла), муж идёт с повесткой в военкомат. Как поступит военкомат, если к ним сам пришел потенциальный военнослужащий? На 1 Апреля самый раз, свежо и креативненько...
Гость
11 марта 2024, 17:36
Гость
11 марта 2024, 17:36
"Вдове выплатили компенсацию и она начала оформлять ипотеку". Недолго вдова горевала. Неужели еще кому-то непонятно, зачем жены отправляют туда своих мужей?
Такие есть конечно, но не все. Есть жены мобилизованных которые требуют мужей наоборот вернуть, просто мужей, живыми.
10 марта 2024, 19:28
депутаты шутники развлекаются, так же и законы принимают.
Гость
10 марта 2024, 16:40
Этот " добрый " депутат дал свой телефон позвонить цыганке и вот что из этого Получилось. Она навела порчу и теперь телефон от имени хозяина рассылает сообщения его знакомым. Выход только один- поменять sim-карту, а телефон сдать в скупку, потому что он поймал глюк.
Гость
10 марта 2024, 17:55
Это ЧТО?Типа рекламы?!Дескать и. ,,уважаемые люди,, не обделены вниманием? На нем можно гонорар слямзить!А нам то зачем переживать? Слишком далек он от народа,не поймём.
Гость
10 марта 2024, 13:43
Актёра Дмитрия Певцова развели более чем на миллион от имени «сотрудников ФСБ». Звезде российского кино постучали в «Телеграм» и завели старую-недобрую песню про опасность потерять накопления и необходимость перевести всё на железобетонно надёжный банковский счет. Как, ни странно, актёр, в фильмографии которого есть и полицейские, и юристы, на развод повёлся и перевел денежки мошенникам.
Гость
10 марта 2024, 14:54
А мне царь звонил, с днюхой поздравлял, вернее пытался. На первых же словах послал его по адресу.
Гость
10 марта 2024, 13:35
Хахах. У нас свой Байден.
10 марта 2024, 15:49
Гость, 👍
Гость
10 марта 2024, 13:23
А не проще ли не пользоваться вообще интернетом в телефоне, никакими программами сообщений, и использовать его по прямому назначению, только для позвонить.
Гость
10 марта 2024, 13:28
Нельзя. Мы все рабы цифры.
Гость
10 марта 2024, 15:03
А почему ты пользуешься вражеским тырнетом, да ещё и с телефона? Поставь себе дисковый телефон и звони 02, стукачек.
Гость
10 марта 2024, 18:55
Работаю над этим вопросом! Ваш Василич.
Гость
10 марта 2024, 14:06
Из-за ваших новостей про всяких Петренко. Стал смотреть видео с её участием, зашёл на какой-то сайт и загрузил вредоносную программу. Зачем вы так с председателем облдумы?
Гость
10 марта 2024, 14:40
Кто же виноват, что виртуальное ФСБ у нас так хорошо работает, и их почему то никак не могут вычислить..
Гость
10 марта 2024, 15:42
Гость
10 марта 2024, 15:42
Кто же виноват, что виртуальное ФСБ у нас так хорошо работает, и их почему то никак не могут вычислить..
Ну кто виноват, конечно Петренко, пилила бы ногти на траторном, строила бы карьеру в Короне или хани бани м проблем бы не было. Даже если бы уехала в Киев, проблем было бы меньше. А то уехала в Париж, пишут теперь о ней.
Гость
10 марта 2024, 14:04
Просто пьяный. И шутки такие же.
Гость
10 марта 2024, 22:32
Не по закону мошенничают безобразие
Гость
11 марта 2024, 17:41
Непонятный скриншот, переписка так не выглядит, непонятно кто где пишет, почему все сообщения, обоих собеседников, с одной стороны?