СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «При желании о человеке можно узнать всё»: частный детектив из Волгограда за сутки нашел похищенного ребенка
«При желании о человеке можно узнать всё»: частный детектив из Волгограда за сутки нашел похищенного ребенка

12 мар 2024 в 05:41

Корреспондент посмотрел на досуге ТВ3.... И написал статью....

11 мар 2024 в 07:58

Естественно человек с опытом в этом деле за денюжку будет копать землю круглосуточно.

Гость
11 мар 2024 в 08:57

и че нам с этим делать???

Гость
11 мар 2024 в 09:09

А чё там узнавать о человеке, в МВД. И. КГБ давно все есть, на всех есть компромат

Гость
11 мар 2024 в 09:12

пусть расскажет, как по номеру телефона законным путем установить собственника,регистрацию и тд

Гость
11 мар 2024 в 09:21

Ерунла это все! Официально работать детективом сейчас невозможно. Люди работают в основном неофициально. Ребят понимаю , но это те грабли на которые многие уже наступали.

Гость
11 мар 2024 в 09:28

А если все так просто почему телефонных мошенников пачками не ловят?

Гость
11 мар 2024 в 09:49

Ок, проследить за кем-то, допустим, можно. Пробить историю (не употреблял, не привлекался) тоже можно, но это вам и хороший юрист сделает. Но вот как законно узнать номер машины (без слежки) или телефона. А если потом в суд подадут? Да и записи с камер вряд ли предоставляют всем. У полиции есть к ним доступ, да. А вот дадут ли частному детективу. Да и на каком основании.

Гость
11 мар 2024 в 09:58

И будут ведь спорить и обливатся в комментах . Потенциальные клиенты .

Гость
11 мар 2024 в 11:15

Если детектив заявляет, что - "Полиция сама рекомендует людям обратиться к частным детективам, потому что не может принять заявление раньше чем через три дня после пропажи" - то не рекомендую к нему обращаться.
Не знать законодательства и выдавать себя за великого профессионала-смешно. Для начала прочитал бы действующую с 2015 !!!! года Инструкцию...

Гость
11 мар 2024 в 12:08

Т.е. Сразу - раз и узнал...
А как быть с законом о персональных данных?..

Гость
11 мар 2024 в 17:23

Ну так пусть расследует наличие двойника, пошпионит. Наверное есть даже особо одаренные, кто захочет вложиться в это.

Гость
12 мар 2024 в 10:15

Детективы необходимы, в наше время это спасение. Органы МВД не заинтересованы копаться в чьих то проблемах. Поэтому услуги детектива дороги но результативны!