V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«О проблеме знают, но толку...»: в Волгограде многоквартирный дом три года топит фекалиями

11 марта 2024, 11:10
очередные прорывы нашего чудесного городка
Гость
12 марта 2024, 09:51
Так потихонечку всё развалится, дом за домом, сортир за сортиром. Вода камень точит))
11 марта 2024, 10:38
Подавали заявку на затопление, а надо было на ликвидацию засора.
11 марта 2024, 10:30
а в чем проблема поменять, трубы копейки стоят,жить несколько лет и терпеть такие неудобства.
11 марта 2024, 11:36
Копать нужно до коллектора, а слесарь не копатель!
Гость
11 марта 2024, 11:58
11 марта 2024, 11:58
Копать нужно до коллектора, а слесарь не копатель!
Не факт, возможно на чугунине где-то на стояке чудесные советские строители сделали заужение (два таких раструба, воткнутых друг в друга, сотка в этом месте превращается практически в 70-50), где теперь всё застревает и даже капитальная прочистка надолго не поможет. Сталкивались с этим лично, поменяли стояк, убрали заужение и проблема пропала.
11 марта 2024, 12:31
Можно самому себе аппендицит кухонным ножом вырезать.
11 марта 2024, 11:35
Через дорогу, в доме ул. Штеменко 45 подобная проблема, и люди терпят, закрывают носик при входе в подъезд, но исправно платят за "содержание общего имущества".
Гость
11 марта 2024, 10:47
3 года топит....а 2 года назад СВО началось, наверно, потому, что всё путём и правильно ЗДЕСЬ!))))
11 марта 2024, 11:29
А чё ветеранами, инвалидами, малоимущими, участниками СВО не прикрылись?
Гость
11 марта 2024, 11:52
ой, это вы в комарово не были) там на горе прям течет и воняет, крысы бегают, а люди ходят через мостик перешагивают (досочку положили), мусорку прям напротив поставили, ее собаки растаскивают) лифт постоянно ломается, трос вываливается, есть над чем работать)
Гость
11 марта 2024, 11:54
Если УК ничего не делает, за свой счёт наймите каналопромывочную машину, подавайте на УК в суд, через страховую получайте страховку (они потом с УК сами стрясут), поменяйте сами трубы (можно по суду), расторгайте договор эксплуатации с этой УК наконец... но нет, удобнее сидеть и ждать с моря погоды?
Гость
11 марта 2024, 13:43
Жилищному кодексу 20 лет.
Гость
11 марта 2024, 12:23
Достали эти нытики Нифига за своими трубами не смотрели годами, а сейчас ищут виноватых... Живем в доме 70х годов и у нас все нормально, ничего не течет и не бежит. Потому что следить надо за домом и понимать что никакой дяденька не придет и даром ничего тебе не сделает