V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Под Волгоградом возбудили третье уголовное дело из-за вырубки дубов в Волго-Ахтубинской пойме

Гость
11 марта 2024, 14:41
Ещё бы возбудили дело по вырубке дубов в поселке Вторая Пятилетка. Сотни пней многолетних дубов .
Гость
11 марта 2024, 16:38
Там живут те самые активисты, они как сами против себя выступать-то будут?
11 марта 2024, 18:29
Это всё ,что нужно знать о прокуратуре и местных чиновниках!!
Гость
11 марта 2024, 15:17
Даже если их развесить вдоль дороги, дубы не вернуть. Этими дровами будут раскаляться адские сковороды для бенефициаров варваров.
11 марта 2024, 16:59
В бенефициарах будут все волгоградцы и жители Волжского и остальных окрестностей, все транзитные водители и их пассажиры. Все жители, начиная от жителей Красной Слободы и до Средней Ахтубы.
Гость
11 марта 2024, 19:16
11 марта 2024, 19:16
В бенефициарах будут все волгоградцы и жители Волжского и остальных окрестностей, все транзитные водители и их пассажиры. Все жители, начиная от жителей Красной Слободы и до Средней Ахтубы.
Ради своей пятой точки угробили это все? Не слишком ли дорогая пятая точка? Даже в большом количестве.
11 марта 2024, 20:20
11 марта 2024, 20:20
В бенефициарах будут все волгоградцы и жители Волжского и остальных окрестностей, все транзитные водители и их пассажиры. Все жители, начиная от жителей Красной Слободы и до Средней Ахтубы.
Ни что не мешало расширить существующую трассу!
Гость
11 марта 2024, 13:53
Поздно возбуждать уголовные дела, когда дубы уже вырублены. Теперь, наверное , там будут коттеджи. Я не понимаю: кто даёт право рубить лесА в нашей области? Кто даёт право вырубать зелёные зоны в городе? Там вроде между советским и Кировским в районе акварели хотят под застройку высотками вырубить березовую розу. Кто разрешает уничтожать «легкие» города в нашем пыльно/степном городе? Кто такой умный?
11 марта 2024, 15:01
Гость, Он
Гость
11 марта 2024, 16:33
Вместо нытья взяли бы - и посадили там (в Пойме) сотню-другую дубов. Ну а нет - эти там без вас выросли, и новые без вас там точно также вырастут =)
Гость
11 марта 2024, 16:40
А кто даёт вам право тормозить прогресс и развитие страны/города? Хотите помочь - берите и сажайте компенсационные посадки, нет - отойдите в сторонку.
Гость
11 марта 2024, 16:20
Почему уже третье возбуждают, быстрее нужно виновных посадить и прекратить бесчинства!!?!
Гость
11 марта 2024, 16:36
Активистов?
Гость
11 марта 2024, 15:35
Как ей сказали выше так она ( Селютина ) и будет делать . Еще недавно она мне сказала что не " может заставить полицию работать " . Тогда зачем она нужна в Среднеахтубинском районе ?
Гость
11 марта 2024, 17:50
А в загнивающей Европе: "Строителям пришлось законсервировать дорожные работы в общине Ауэрбах, в Баварии (Германия). Причиной стал представитель охраняемого вида хомяка, который решил устроить себе зимнюю нору прямо на территории стройки. Теперь строительство объезда, которое было запланировано на осень, начнется только в апреле или даже мае, когда хомяк проснется. До этого переселить хомяка без последствий не удастся". (год 2017)
Гость
11 марта 2024, 17:54
Во время создания автотрассы в земле Шлезвиг-Гольштейн обнаружилось, что строительство ставит под угрозу существование редчайшего вида грызунов – орешниковых сонь. Теперь федеральное правительство рассматривает возможность переселения в безопасное место 300 миниатюрных животных перед продолжением строительных работ. Известно, что проект по смене места жительства сонь оценивают в 1 миллион евро, т. е. каждая мышка обойдется немецким налогоплательщикам примерно в 3 333 евро.
Гость
11 марта 2024, 19:20
А что такое развитие? Еще больше брендОвых шмоток и лялек? И еще дичее больницы и пенсии? Что тут развилось за последние нацать лет?
11 марта 2024, 14:23
Активист наверное хочет занять место в освободившееся камере, преждевременно ушедшего в мир иной "патриота"
Гость
11 марта 2024, 14:52
👍👍👍😂
Гость
11 марта 2024, 15:37
Придет время и по тебе пройдет толпа возмущенных .
11 марта 2024, 15:47
Гость
11 марта 2024, 15:47
Придет время и по тебе пройдет толпа возмущенных .
Гость, хомячков мы не боимся, даже если их толпа 😆
Ну и в третий раз закроют и в последующие... Там строят дорогу большого значения - и дубы не имеют значения
Гость
11 марта 2024, 16:36
Всё правильно, а как ещё должно быть?
Гость
11 марта 2024, 17:02
"Большого значения" из Китая через Казахстан в Европу? ))) Безнал и то не пускают.
11 марта 2024, 20:19
Потом срок давности истечёт!
11 марта 2024, 14:58
Интересно, в этом году завершат строительство этой дороги? Классно!!
Гость
11 марта 2024, 16:37
Только часть, до перекрёстка с Лебяжкой. Остальная часть осложняется активистами - тормозами прогресса....
11 марта 2024, 16:56
Гость
11 марта 2024, 16:56
Только часть, до перекрёстка с Лебяжкой. Остальная часть осложняется активистами - тормозами прогресса....
Когда-то во времена Брежнева слышал от опытного инспектора из службы заказчика горисполкома: "Увидел рационализатора в строительстве - пристрели на месте!". Навеяло упоминанием вами этих активистов. А если серьезно, то направление их деятельности и хода их мыслей я безусловно разделяю. Только зачастую у них гнусные действия по реализации их позиции. Их деятельность напоминает по логике борьбу со всеми лекарствами, так как все лекарства имеют побочные эффекты. Они котовы стоять насмерть против всех побочных эффектов вплоть до тотального вымирания всех защищаемых пациентов. Как-то так.
Гость
12 марта 2024, 10:46
12 марта 2024, 10:46
Когда-то во времена Брежнева слышал от опытного инспектора из службы заказчика горисполкома: "Увидел рационализатора в строительстве - пристрели на месте!". Навеяло упоминанием вами этих активистов. А если серьезно, то направление их деятельности и хода их мыслей я безусловно разделяю. Только зачастую у них гнусные действия по реализации их позиции. Их деятельность напоминает по логике борьбу со всеми лекарствами, так как все лекарства имеют побочные эффекты. Они котовы стоять насмерть против всех побочных эффектов вплоть до тотального вымирания всех защищаемых пациентов. Как-то так.
все проще- там где пройдет трасса у них,активистов, дома-коттеджи.им не хочется ни шумозащитных экранов ни кучи машин проезжающих рядом с их коттеджами. Их цель - отбросьте какашку подальше от места где моя недвижимость,ааа))
Гость
11 марта 2024, 18:56
Что же нам так не везет на умные головы то, в других городах уже по три моста через Волгу а у нас один никак не достроят уже 30 лет. Этим активистам сами дубы до фени, хоть все выруби, им бабки отрабатывать ннада.
Гость
11 марта 2024, 16:04
А никто не хочет связать воедино вырубку дубов и пожар в элитных цехах деревообработки? Ну куда уж нам ...
Гость
11 марта 2024, 16:34
Активисты подожгли.
Гость
11 марта 2024, 16:36
Активисты постарались, хотите сказать?
Гость
11 марта 2024, 16:13
Что ни писатель , то Гость.Им не важно что вещать. Их надо летом посадить в Газель и подержать в пробке на дороге в Волжский.
Гость
11 марта 2024, 13:52
Мы жители добьемся наказаний и не простим тем, кто виновен в гибели поймы.
Гость
11 марта 2024, 16:41
А она погибла? А почему вы не хотите наказывать тех, кто десятками лет не строил такие архинужные магистрали, дороги и мосты?