перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Огненное шоу, восьмиметровое чучело и много еды»: жителей Волгограда накормят тонной мяса и 10 тысячами блинов

12 марта 2024, 18:25
Их все равно много по улицам бегает : лает и мяукает
11 марта 2024, 15:59
Поеду, хоть на говядину посмотрю, а то цены на неё такие, что на пенсию не купишь.
Гость
11 марта 2024, 16:28
Не надоело прибедняться? Лучше сходи на рынок Возрождение и посмотри, как пенсионеры мясо раскупают. Потом подойди к солениям и посмотри, кто в очередях стоит.
Гость
11 марта 2024, 18:06
Уверен что это будет фарш из говядины?
Гость
11 марта 2024, 18:08
Ой, зато раньше вдоволь поели Детей жалко, а Вы сами уж как-нибудь
11 марта 2024, 15:00
Жителей Волгограда накормят не мясом и блинами.
11 марта 2024, 16:20
опять показуха
11 марта 2024, 15:34
Цены омрачат праздник. Не все коту масленица. Термин угощать здесь имеет рекламный смысл. Чем нас государство может в принципе угостить?
Гость
11 марта 2024, 15:36
Тебя у блинов с лопаты не устраивает только ценник?
Гость
11 марта 2024, 15:44
Да бесплатно, женёк, бесплатно! Для вас кормовой муки жалко, что ли? Беги скорее, Аскол уже там.
11 марта 2024, 15:45
Государство нас угостит, налогами, штрафами, снижением качества медицины и образования, инфляцией. Чем богаты тому и рады.
Гость
11 марта 2024, 15:06
Опять с лопаты?
Гость
11 марта 2024, 15:36
Теперь только так.
11 марта 2024, 18:18
Повестки им лучше выдайте под роспись.. 😆
Гость
11 марта 2024, 20:11
тебя от повесток мамка берегла?
Гость
11 марта 2024, 15:24
Не волнуйтесь, ничего бесплатного не будет.Все за наш счет.
Гость
11 марта 2024, 17:09
Вчера Леночка учила хранению овощей и заботе о живой природе. Сегодня блины и мясо.Но на сухую съесть это трудно,даже бесплатно! А туалеты как будут:бесплатные или втридорога?За их счёт всё и окупится?!
Гость
11 марта 2024, 18:25
В пакетик сходишь и в хату отнесешь шлак от блинов с мясом .
Гость
11 марта 2024, 15:08
Чегой то барин расщедрился, накормить обейщався!
Гость
11 марта 2024, 16:00
Не там кормить собираются, надо прямо на избирательных участках.
Гость
11 марта 2024, 20:28
Блины с лопаты....великая усская культура....это вам не кЕтайские палочки...
Гость
11 марта 2024, 15:56
Аскол еще и ложку с тарелкой на такие мероприятия с собой носит .
Гость
11 марта 2024, 16:23
Ну и правильно делает. Это гигиенично. И можно попросить переложить с лопаты на тарелочку. Умный Аскол.
Гость
11 марта 2024, 18:24
Гость
11 марта 2024, 18:24
Ну и правильно делает. Это гигиенично. И можно попросить переложить с лопаты на тарелочку. Умный Аскол.
Обычно он там скандалы устраивает с ложкой и тарелкой пустой размахивая .
Гость
11 марта 2024, 19:40
"мастера гриля пожарят 1000 килограммов мяса," Это сколько же животных будет забито ради такой вакханалии???
Гость
11 марта 2024, 21:19
Так и лапши еще вам таким этой лживой новостью понакидают .
12 марта 2024, 18:25
Их все равно много по улицам бегает : лает и мяукает
Гость
11 марта 2024, 18:04
Чему радуетесь поклонники мясопуста? Медики лечат ногами, чиновники польстились на лагерь для беспризорников, вам какое мясо в блин завернут? Загавкать не битесь?
Гость
11 марта 2024, 18:07
Цены где? Накормят за деньги горожан? Это не накормят, это горожане сами себя накормят на свои заработанные
Гость
11 марта 2024, 19:10
Пир во время чумы продолжается...
Гость
11 марта 2024, 19:37
Опять голодные волгоградцы....
Гость
11 марта 2024, 20:29
Только соблюдая все традиции подачи этого блюда, можно достичь максимального эффекта и отдать дань традиции. Блины с лопаты — это вам не макароны быстрого приготовления, тут, как в английском чаепитии, надо соблюсти все традиции.
Гость
11 марта 2024, 20:32
Некоторые особо узколобые вопрошают: «А что тут такого не пойму?» Кто поручится, что этими лопатами не кидали вчера навоз? Но даже если не кидали, всё равно получается неприятная ассоциация с кормлением скотины.
Гость
11 марта 2024, 21:44
Откуда столько мяса? Странно. У нас что, фермерских хозяйств прибавилось? Или под мясом подразумевают что-то другое? Говядина от 500 р за кг, свинина -от 300, мясо кур от 250 р. Невиданная щедрость!
Гость
11 марта 2024, 21:57
Если денег нет на шашлык,то можно не ленится и самим приготовить и шашлык попроще и блины.кто мешает устроить праздник у себя во дворе с соседями? Сами все усложняете!Радуйтесь больше!Радуйте своих близких!
Гость
12 марта 2024, 11:32
Вечно все не довольные. Праздник и опять все не так людям...всем позитива и хорошего настроения
Гость
11 марта 2024, 14:53
Нормуль, нужно будет посетить мероприятие!
11 марта 2024, 18:20
Военный билет не забудь взять.. 😆
Гость
11 марта 2024, 16:02
Ладно прибедняться-то, на ярмарке "Восток" пенсы говядину метут только так, и не только ее.