V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

зап.

758мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде сотрудники скорой помощи избили пациента ногами — видео

11 марта 2024, 18:05
Видно, что избиения не было. Немного грубовато. Нечего полицию на такую ерунду отвлекать.
Гость
11 марта 2024, 19:28
Отвлекать, может, и стоит. Но не избивали - это точно.
Гость
11 марта 2024, 19:30
А если бы женщина была? Возбудились бы, у нас же феминистская страна, Путин вон в последний момент снизил пенсионный возраст для женщин с 63 до 60 лет, хотя нигде в мире такой большой разницы нет, основной лекторат у нас всё таки.
Гость
12 марта 2024, 08:26
Гость
12 марта 2024, 08:26
А если бы женщина была? Возбудились бы, у нас же феминистская страна, Путин вон в последний момент снизил пенсионный возраст для женщин с 63 до 60 лет, хотя нигде в мире такой большой разницы нет, основной лекторат у нас всё таки.
Пьяных никто не любит: ни женщин, ни мужчин!
11 марта 2024, 19:31
Оттого, что в скорой помощи низкие зарплаты, туда идёт работать кто попало, отсюда и результат
Гость
11 марта 2024, 19:37
Читаю комментарии, диву даюсь... Как изменились нормы в современном российском обществе...
Гость
11 марта 2024, 19:52
Лет за 10 последних, контраст довольно большой. Вот что российский капитализм с людьми то делает...
11 марта 2024, 23:23
Потому и растет немотивированная агрессия,подростковая преступность и смертность в селе от алкоголизма в 2023 выросла на 8%
12 марта 2024, 08:05
Гость
12 марта 2024, 08:05
Лет за 10 последних, контраст довольно большой. Вот что российский капитализм с людьми то делает...
Это не капитализм 😔
Гость
11 марта 2024, 17:38
Каков бюджет здравоохранения, социалки таково и лечение! Все логично!
11 марта 2024, 16:39
Никто никого там не бил. Грязный пьяный мужик на ногах сам еле стоял, видно же.
Гость
11 марта 2024, 16:46
Во первых он лежал на лавочке, во вторых его грубо столкнули ногой. Толерантнее надо быть господа, толерантнее..
Гость
11 марта 2024, 17:06
Гость
11 марта 2024, 17:06
Во первых он лежал на лавочке, во вторых его грубо столкнули ногой. Толерантнее надо быть господа, толерантнее..
Нежно, грубости не было
11 марта 2024, 18:23
А пьяный не человек?
Гость
11 марта 2024, 17:00
А посадите этих ребят в облздрав, а из кабинетов заставьте их работу делать. Фельдшеры справятся с работой чиновников, а чиновники не смогут. Тогда меняем уровень зарплат!
Гость
11 марта 2024, 17:04
Вытрезвители закрыли?
11 марта 2024, 16:32
на трехдневной медики нужны как никогда
Гость
11 марта 2024, 16:57
Да, на СВО там пишут вообще жесть, некому бойцов вытаскивать, лежат бедные в серой зоне, текут все кровью.
Гость
12 марта 2024, 07:12
Гость
12 марта 2024, 07:12
Да, на СВО там пишут вообще жесть, некому бойцов вытаскивать, лежат бедные в серой зоне, текут все кровью.
Это не ВОВ!
Гость
11 марта 2024, 19:12
Если вам кажется, что вы нам платите, то пусть вам кажется, что мы вас лечим.
Гость
11 марта 2024, 19:22
Звереем.
Гость
11 марта 2024, 16:43
Не понимаю почему следователи так возбудились, это были съёмки фильма О нелёгких буднях и маленьких зарплатах работников скорой помощи. Актёр играющий роль пациента не пострадал. Синие куртки с надписью скорая помощь взяты на прокат. Это было постановочное видео, Не так ли Доктор Ватсон?
Гость
11 марта 2024, 16:47
Ватсон здесь пойдет в отказ, комментировать не будет..
Гость
11 марта 2024, 17:26
Где избиение? Пациент в хлам бухой, да ещё, поди, и обделавшийся, как по другому с ним?
Гость
11 марта 2024, 19:27
Такой же как и ты
Гость
12 марта 2024, 07:10
Гость
12 марта 2024, 07:10
Такой же как и ты
Защищаешь алкашей?
Гость
12 марта 2024, 08:18
Гость
12 марта 2024, 08:18
Такой же как и ты
Ну, посмотрите! У вас глаза есть - это же видно! Запущенный, бухой....непонятно кто вызвал, может и видео постановочное! Вообще, не завидую врачам на скорой с нашим контингентом!
Гость
11 марта 2024, 16:57
"Приятно, все же, что нас здесь уважают. Гляди, подвозят, гляди, сажают."
Гость
11 марта 2024, 18:46
Спецмедслужбу закрыли ...Медвытрезвители тоже ...Вот теперь повезут этого опустившегося бедолагу в обычную больничку в палату к больным оформят ... И будут соседи радоваться его присутствию ! А медиков крайними сделали !...
Гость
11 марта 2024, 17:13
Это человек! И медики должны оказывать помощь людям.
11 марта 2024, 17:25
Правильно сказал. Это человек! И помни о своих словах, когда окажешься в одной палате с таким "человеком" в больнице, т.к. его отвезут в больницу (больше некуда). Не жалуйся, что он, мало того, что "дурно пахнет", так еще и частый гость в твоей тумбочке.
Гость
11 марта 2024, 17:34
11 марта 2024, 17:34
Правильно сказал. Это человек! И помни о своих словах, когда окажешься в одной палате с таким "человеком" в больнице, т.к. его отвезут в больницу (больше некуда). Не жалуйся, что он, мало того, что "дурно пахнет", так еще и частый гость в твоей тумбочке.
тумбочка - это эвфемизм для вашей попы? у вас был такой опыт?
Гость
11 марта 2024, 18:46
11 марта 2024, 18:46
Правильно сказал. Это человек! И помни о своих словах, когда окажешься в одной палате с таким "человеком" в больнице, т.к. его отвезут в больницу (больше некуда). Не жалуйся, что он, мало того, что "дурно пахнет", так еще и частый гость в твоей тумбочке.
А может и тубиком болеть.
Гость
11 марта 2024, 17:04
Видео доказывает, что никто никого не избивал. А ребятам не мешало бы дать премию. Они пытались оценить состояние человека, не бросили, нежно ножкой сдвинули с лавочки, подстелив предварительно пакетик. А теперь тех, кто проверки проводит, просим на их место, и в кого они превратятся в 3й день такой работы?)))
Гость
11 марта 2024, 17:32
А почему сотрудник кам скорой не нравится, когда им прилетает от пациентов? Или нравится? Тогда ждите за ваше поведение и к вам прилетит ответочка.
Гость
11 марта 2024, 18:12
Налицо очевидное нарушение фундаментальных прав человека, лежал спокойно, отдыхал, никому не мешал, теперь у него несомненно тяжёлая психологическая травма, правозащитники АУУУ !!!
Гость
11 марта 2024, 16:58
ваня, ты не обделался от ужаса???кто там кого избивал, да ещё и ногами??? вот после таких бомжей тебя на эти носилки-приятно? хотя, тебе да!
Гость
11 марта 2024, 17:04
А кто виноват, что их столько стало? При советах такого не было.
Гость
11 марта 2024, 17:31
Гость
11 марта 2024, 17:31
А кто виноват, что их столько стало? При советах такого не было.
ну, конечно же медики! кто ж ещё! тебе про мягкое, а ты про кислое!
Гость
12 марта 2024, 08:22
Да, очень "приятно".... особенно когда на гинекологическом кресле тебя осматривают после женщины, которая под газами и не моется!( Хотя бы разделяли потоки, делали отдельные кабинеты, проводили санобработку после таких!
Гость
11 марта 2024, 16:53
Хорошо, что есть видео - а то действительно можно подумать, что там кого-то избивают.
Гость
11 марта 2024, 16:58
Главное Мадам Арбидол.
Гость
11 марта 2024, 17:46
Эти возмущенные мимо таких пациентов пробегают на улице, зажимая крепко нос.
Гость
11 марта 2024, 18:35
А зачем вообще его трогали.. Лежал мужик и лежал бы дальше, не на земле ведь, странно как то..
Гость
11 марта 2024, 18:50
Водку, как сигареты продавать нужно, в закрытых шкафах. И стаканчики эти с чекушками запретить. И цену поднять на это питье значительно.
Гость
11 марта 2024, 22:48
Избиения не было. Но за такую работу выговор от начальства не мешало-бы влепить.
Гость
11 марта 2024, 23:03
нужно было Профритуал вызывать.
11 марта 2024, 19:44
На СВО эту всю гоп компанию.
Гость
11 марта 2024, 17:21
Гойда❤️
Гость
11 марта 2024, 18:33
Это не этот ли что здесь ошивается с липкими комментами ?
Гость
11 марта 2024, 21:52
Это по принципу "Не навреди?"Мой волгоградский знакомый скорее всего напишет так: "А вот в Техасе негры ...","А вот в Париже арабы...".
Гость
12 марта 2024, 08:02
Щас расплачусь!)
Гость
12 марта 2024, 09:46
Буква "З"- здравоохранение)))
Гость
12 марта 2024, 10:43
А ногу то поставил, как охотник на убитую тушку ставит.
Гость
17 марта 2024, 09:50
Большой привет автору видео. Борцы за правду бы спустились да помогли погрузить алкаша.
Гость
11 марта 2024, 17:04
Вот ровно за те же личностные качества коллег Старого Медбрата судили в Нюрнберге Потом белохалатники ноют что у них низкие зп Скажите спасибо что вы еще на свободе, бездари. Стране нужно новое дело врачей
11 марта 2024, 23:31
Ежегодно в РФ доходят до суда 500-700 дел по врачам..
Гость
12 марта 2024, 12:40
12 марта 2024, 12:40
Ежегодно в РФ доходят до суда 500-700 дел по врачам..
Социальные боты - это так называемые тролли, которые манипулируют общественным мнением в соцсетях и чатах, публикуя недостоверные сообщения.
Гость
11 марта 2024, 21:11
А ногами то зачем. Молодые, зелёные ещё, а если чел откинется, следы же ДНК останутся. Палку бы нашли какую нибудь, или железку.