V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Под Волгоградом из-за визита Дмитрия Медведева владельца рыболовного магазина заставили спилить рекламу

12 марта 2024, 10:21
песков сказал что у нас самая лучшая демократия и все по закону
Гость
12 марта 2024, 10:53
🤣🤣🤣😜
12 марта 2024, 10:45
Показуха показуховна😁телефонное право не отменял никто😂
12 марта 2024, 12:52
Надо развалины тракторного завода завесить патриотическим баннером.
13 марта 2024, 19:32
Теперь видно кто есть кто.
Гость
12 марта 2024, 10:39
Главное чтобы рекламу бухлишка не спилили,вдруг захочет местного попробовать
Гость
12 марта 2024, 11:06
Из римского права: Друзьям - все, врагам - закон.
Гость
12 марта 2024, 15:38
Нет такого принципа в римском праве. Не надо выдумывать.
Гость
12 марта 2024, 11:55
Надо вместо щитов с рекламой рыболовных магазинов поставить щиты КиБ и Бристоль,вот такое Медведеву очень очень понравится.
12 марта 2024, 12:19
Гость, Вот это правильно, вот тебя и надо в администрацию на работу устраиваться, и будет нам счастье!!!😆
Гость
12 марта 2024, 10:41
Что бы внезапно не рванул за бухлом ?
Гость
12 марта 2024, 13:04
Дмитрию Анатольевичу это очень должно понравиться!
12 марта 2024, 10:46
Разрешение на установку рекламы было? Нет. Тогда в чем проблемы? Реклама установлена за забором, то есть на муниципальной земле. Есть договор аренды земли под рекламным щитом? Три года щит стоял? Начислить арендную плату за три года, плюс пени со штрафами. Не нравится? Ему по-хорошему всё объяснили, а он теперь тут верещит, жалуется.
Гость
12 марта 2024, 11:54
За 103 года какую плату? И 3 года слепой был главарь?
Гость
12 марта 2024, 11:55
Разрешение было. У комитета транспорта. Действует. Дальше фантазии какие будут?
12 марта 2024, 13:30
Гость
12 марта 2024, 13:30
Разрешение было. У комитета транспорта. Действует. Дальше фантазии какие будут?
Было разрешение? А договор на аренду земли был? Почему не отвечаете про уплату за земельный участок?
Гость
12 марта 2024, 12:40
Это реклама, где указано что черви - бесстрашные? После проезда остановки ПМК-41 в сторону Госпитомника был такой стенд.
Гость
12 марта 2024, 15:50
Нет. Это поплавка заставили срезать рекламу.
12 марта 2024, 12:18
Большие убытки? Автор, поясни в чём это выражается? В том что заставили убрать незаконную рекламу?
Гость
12 марта 2024, 11:25
Вот и пусть подумает, что он делает и правильно ли....
Гость
12 марта 2024, 13:05
В общем надпись "черви" это место не украшала, но всем было пофиг.
Гость
12 марта 2024, 16:52
рекламный щит стоит на придорожной территории и его установка требует согалсования с владельцем дороги, чего сделано не было. да и надобности в этой рекламе нет никакой. на фото хорошо видно, что реклама на самом здании магазина гораздо информативнее, чем это маленький щит. просто кто-то решил бесплатно попиариться через СМИ
Гость
13 марта 2024, 13:02
Возврат "потёмкинских деревень", почти четыреста лет прошло а ничего не меняется, как были паны и холопы так и остались!
Гость
12 марта 2024, 10:15
Коррупция как она есть. Преступная.
Гость
12 марта 2024, 10:18
ты хоть значение слова погугли...
Гость
12 марта 2024, 10:41
Гость
12 марта 2024, 10:41
ты хоть значение слова погугли...
А ты каким боком к коррупций ?
Гость
12 марта 2024, 11:48
Гость
12 марта 2024, 11:48
А ты каким боком к коррупций ?
нда... уровень развития- креветко.
Гость
12 марта 2024, 10:49
А "Оне" боятся осетров , живых и мертвых!