V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«А можно всё нормально делать, не дожидаясь приезда?»: Волгоградцы рассказали, что надо показать Дмитрию Медведеву

12 марта 2024, 19:45
Признаюсь. Я- глупая. Но , мне интересно! Зачем их дружок- Чубайс , придумал- нанотехнологии? И ещё , целый арсенал работников , цифровизацию всей страны? Для чего , уйму народа , самолёт , сопровождение- переть в Волгоград? Сидел бы себе тихонечко- его - транслируют! И всё! Тем-более , что все, как обычно- ЗА! ( получаются , неоправданные расходы!) А детям , по смс , деньги просят!
12 марта 2024, 12:34
а теперь к нам в кировский. на набережную Высоцкого
12 марта 2024, 14:13
В Екатеринбург бы еще кто приехал, тоже хотим такого преображения города.
Гость
12 марта 2024, 11:45
Они закатали в бетон места где должен был быть газон???? Это просто ужас какой. За чей счет этот банкет??? Кто дал указания? Когда будут возбуждаться уголовные дела за растрату бюджетных средств?
Гость
12 марта 2024, 12:04
Вы что не видите что фото фейковые?
Гость
12 марта 2024, 12:27
Потемкинские деревни живут в образе Волгограда. Губер одно место рвет, чтобы не опозориться.
Гость
12 марта 2024, 12:56
Дороги когда делать начнут?
Гость
12 марта 2024, 13:49
Никогда...
Гость
12 марта 2024, 13:29
Прокатите Медведева на маршрутке №79 от пос. Татьянка до пос. Заря, пусть часа полтора её на холоде прождёт, как школьники это делают.
Гость
12 марта 2024, 13:32
Начать,наконец, уход за деревьями повсеместно ! Обрезать уродливые верхушки,придавать кроне красивые формы ! Каждый год привощить в порядок дворы домов,менять скамейки,асфальтировать тротуары ! Начать строить подземные автостоянки ! Хорошо очишать питьевую воду,не экономить на фильтрах ! На ул.Туркменской,19 нечем дышать от выхлопных газов непрерывного потока машин ! Ни зимой,ни летом ! Перенести Строительную базу за черту жилого сектора.Шум машин от неё,постоянный ! Запретить магазинам красть землю под стоянки машин,вырубив все посаженные там деревья ! Отнять и посадить деревья,чтобы стало чем дышать ! Поставить скамейки вдоль больших дорог,улиц.Советской,например.Обоицевать плиткой строящуюся школу на ул.Туркменской,17.Сейчас фасад покрашен,но уже неприятно смотреть на отвратительный вид с низким его качеством ! Привести в надлежащий вид тротуары по ул.Туркменской,убрать с них подобие рынка !
Гость
12 марта 2024, 13:48
Делать "нормально" не возможно- для этого нужен ум, талант и желание, а у действующих исполнителей одно желание- получать зп, и делать минимум телодвижений и угождать начальству (не жителям). Потому что не жители их назначили
Гость
12 марта 2024, 13:50
Проверить Кто позволил точечную стройку 3 высотных домов в районе двора дома на ул.Туркменской,19 ! И кто и сколько заработал на этом ! Пусть Медведев заедет во двор и посмотрит ещё на мусорные баки у подъезда нрмер 4.Грязные,убогие,страшные ! В России ! В городе - Герое ! Снять с должностей всех, кто за это отвечает ! Ведь красивые дворы,школы,дома формируют у детей любовь к Родине,уважение и гордость ! Наплевательское отношение к городу,вредительство психике живущих и подрастаюших людей ! Бесконтрольность и безнаказанность !
Гость
12 марта 2024, 15:49
Его это все волнует? Правда? Ваши помойки, деревья и ямы?!
Гость
12 марта 2024, 12:44
Нельзя !!!!!!!! Без навоза жить будет невозможно. Навоз- наше достояние.
Гость
12 марта 2024, 13:27
В прошлые его приезды заставляли урны убирать от магазинов, стоящих в непосредственной близости к дороге!
Гость
12 марта 2024, 13:38
Запретить магазинам выставлять спиртное на первый план,как в Магните на ул.Туркменской,19 !
Гость
12 марта 2024, 13:25
По мусорным свалкам пусть его провезут, может мусорному оператору стыдно станет за его "работу"! Хотя вряд ли!
Гость
12 марта 2024, 13:54
Там все по плану
Гость
12 марта 2024, 12:14
А что "железный" вообще решает?💩
Гость
12 марта 2024, 12:42
А кто он ???
Гость
12 марта 2024, 12:57
Если Анатольевич не приедет, получается все труды были напрасны...
Гость
12 марта 2024, 13:14
О приезде Медведева было известно ещë неделю назад. Почему не подготовились!?🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2024, 13:23
Чиновники и так на измене,а то выкинут и фамилию не спросят
Гость
12 марта 2024, 13:27
убрать знаки дорожного движения кто-то предложил, большего бреда я не слышал. на дорогах хаос начнется
12 марта 2024, 12:09
Так что, приехал Анатольевич или еще нет?
Гость
12 марта 2024, 12:03
Высота , вы со своим фотошопом людей не вводите в забоуждение. Люки и знаки дорожные согласно вашим фейковым картинкам тоже надо убрать 😅😅😅
Гость
12 марта 2024, 13:22
С дорожными знаками прикольно получилось. Картинка настоящая?
Гость
12 марта 2024, 14:00
главное шоб с моста не упал