V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

230 комментариев к публикации

В Волгограде преподавателя колледжа уволили за фото кактуса в служебном чате

13 марта 2024, 00:21
Гость, вы настолько хорошо разобрались в ситуации только по одному видео заинтересованной стороны, что готовы утверждать, что там нездоровые бабы работают? По сути фактов нет, мы не знаем содержание переписки, мы не знаем вообще ничего, кроме того, что Алексей снимался на фоне стола с кактусами
12 марта 2024, 13:44
Тогда надо идти до конца )) Изъять из магазинов всё огурцы, кабачки и баклажаны )) Они просто безнравственны и пошлы)) В каком-то дурдоме живём. Хотя дурдом уже "отдыхает".
Гость
12 марта 2024, 14:08
Про морковку не забыть - а уж про бананы...
12 марта 2024, 14:18
Гость
12 марта 2024, 14:18
Про морковку не забыть - а уж про бананы...
Недавно читал про подобный случай, но только с фото бутона розы. Там кто-то на фото разглядел, что бутон напоминает женскую вульву ))
Гость
12 марта 2024, 14:30
12 марта 2024, 14:30
Недавно читал про подобный случай, но только с фото бутона розы. Там кто-то на фото разглядел, что бутон напоминает женскую вульву ))
Реклама медцентра на Рокоссовского. А по теме... Буратино, ты сам себе враг. Из ПТУ уволили препода - кандидата наук. Как думаете, кто на этом больше потерял?
12 марта 2024, 13:45
А фото огурцов с моей грядки можно выкладывать в соцсетях? Прошлый год они у меня выросли длинные-предлинные, толстые-претолстые! Надеюсь, и в этом году будут не хуже!
Гость
12 марта 2024, 14:45
Рисковый вы!
Гость
12 марта 2024, 14:54
Учтите что это интернет и дети смотрят, вас посадить могут за такие фотографии, посадить с особой жестокостью лет на 15-20
Гость
12 марта 2024, 15:03
Если с пупырышками, то нельзя. Перебор уже, понимаетели.
12 марта 2024, 13:38
За фото банана надо давать "двушечку" , нечего церемониться
Гость
12 марта 2024, 14:43
За черенок от лопаты пятерик.
Гость
12 марта 2024, 14:52
Гость
12 марта 2024, 14:52
За черенок от лопаты пятерик.
Ах вы пошляк пикабушник 49,5
Гость
13 марта 2024, 08:28
а если бананы в связке несколько штук, то тут уж от групповухи не отвертеться
Гость
12 марта 2024, 13:35
ну кактус и кактус , что в нём такого? совсем у людей кукуха поехала...😞
Гость
12 марта 2024, 14:53
Но если как же, представьте ДРУГОЕ, он же он же, ох не буду озвучивать, это пошло!
Гость
12 марта 2024, 13:35
У меня такое ощущение, что психов, которых распустили во времена ковида, так и не собрали обратно....
Гость
12 марта 2024, 14:44
Нееее, к ним новых добавили недавно , особо опасных.
12 марта 2024, 15:20
Бабки скоро оставят преподавание по старости, а кто будет студентов учить? Со школьными учителями молодыми уже разделались, теперь очередь ВУЗов пришла.
Гость
12 марта 2024, 18:56
Про закон вспомни , из зоны в школу хотят! Не переживай учителей будет полно и опять же экономия на стульях и партах, на кортаны всю страну передать глядишь и этот бюджет образования можно будет сократить! Вечер в хату уважаемые! 😇😇😇
Гость
12 марта 2024, 21:13
Гость
12 марта 2024, 21:13
Про закон вспомни , из зоны в школу хотят! Не переживай учителей будет полно и опять же экономия на стульях и партах, на кортаны всю страну передать глядишь и этот бюджет образования можно будет сократить! Вечер в хату уважаемые! 😇😇😇
От души в душу.
Гость
15 марта 2024, 18:40
Не мечтаете,они до 80лет преподают.
Гость
12 марта 2024, 13:52
Старушки-преподавательницы вспомнили свою бурную молодость, и им стало очень стыдно, но при чём же тут молодой преподаватель.. Или он не отвечал им на знаки внимания?
12 марта 2024, 14:19
Страна абсурда!
Гость
12 марта 2024, 13:50
Педколлективы славятся подобным бредом. А этот колледж тем более.
Гость
13 марта 2024, 08:08
Зачем там учиться? Мне кажется что нормальным ученикам бежать оттуда надо.
Гость
13 марта 2024, 08:30
страшно, очень страшно, кого же выпускает по итогу этот ПЕДколледж.
Гость
12 марта 2024, 13:41
Дааааааа....если это - правда, то.... То хуже уже не будет!🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2024, 14:56
Вы даже не представляете что нас всех ждет, " полет над гнездом кукушки "отдыхает.
Гость
12 марта 2024, 14:10
любое учебное заведение это жабо-гадюкинг от переизбытка эстрогена т.к. 90% персонала этих заведений это женщины причем женщины пред, пост и климатерического возраста. И это не шутки, а серьезная проблема.Их реально бомбит гормонами и за свое психическое состояние они не могут отвечать и все это выливается в дурдом которого вы нигде больше не увидите.
Гость
12 марта 2024, 20:13
В климаксе наоборот, недостаток эстрогена, а не избыток.
Гость
12 марта 2024, 13:46
Совсем народ дуреет. Преподы бабки старые со своими проблемами в голове. Моей знакомой 67 лет, преподает в училище, такие «жизненные перлы» выдает, что мне реально жалко учащихся слушающих всю эту лабуду. А всем озабоченным надо запомнить «Иногда сигара — это просто сигара» - З.Фрейд
Гость
12 марта 2024, 14:31
Ыыыыы. Одна лижет, другая - кусает. Которая из них замужем?
Гость
12 марта 2024, 14:35
они и в комитете сидят образования такие же
Гость
12 марта 2024, 15:01
Гость
12 марта 2024, 15:01
Ыыыыы. Одна лижет, другая - кусает. Которая из них замужем?
Ответ: «Та, у которой на пальце обручальное кольцо»
Гость
12 марта 2024, 14:56
Стыдно за руководство колледжа, считаю необходимо извиниться и вернуть преподавателя на рабочее место! А с коллегами провести разъяснительную работу и запретить все эти служебные чаты если у женщин такие проблемы, каждый думает в меру своей распущенности!!!
Гость
12 марта 2024, 15:25
зачем?
Гость
12 марта 2024, 15:37
чат как раз и закрыли. Вообще. Для всех. После чего Лёша обиделся и написал заявление об увольнении и раздул в сми свою версию. Обиженка, что с него взять.
Гость
12 марта 2024, 18:47
Гость
12 марта 2024, 18:47
чат как раз и закрыли. Вообще. Для всех. После чего Лёша обиделся и написал заявление об увольнении и раздул в сми свою версию. Обиженка, что с него взять.
Коллективчик колледжа оказался с гнильцой, не любят молодых и перспективных, вот и нашли повод скандал на пустом месте устроить, настоящий женский коллектив....
Гость
12 марта 2024, 13:43
У кого что болит ,тот о том и думает 😃😃😃
12 марта 2024, 19:09
,,Дикие нравы, дикие люди,,.
Гость
12 марта 2024, 13:44
По Фрейду иногда огурец — это просто огурец.
Гость
12 марта 2024, 14:52
Одинокие дамы в возрасте регулярно покупают поштучно крупный огурец или бананан. Сам регулярно в пятерочке это вижу. Я то как культурный человек понимаю что это из-за того что они на диете и больше одного крупного не скушать. А не вот это ваше пошлое. Теперь эти дамы затравили бедного мужика за кактус. А кактус между прочим шикарный и красивый.
Гость
12 марта 2024, 15:04
А затравили тоже потому что они недоедают?
Гость
12 марта 2024, 15:00
Каждый руководитель пытается обезвредить голую вечеринку, а если ее нет, то остается только кактус! 😁😁😁
Гость
12 марта 2024, 15:02
Больное воображение у коллег,не повезло!(((а на счет огурцов,баклажанов и кабачков,это точно,на прилавках их держать аморально....))))народ с ума сходит по разному....
12 марта 2024, 13:55
теткам уж очень его кактус захотелось попробовать 🤣 а парень не дал
12 марта 2024, 18:00
Красивый кактус, что такого? Тем, кто из этого сделал проблему, нужно срочно к психиатру. По их логике никаких длинных овощей и фруктов показывать нельзя - слишком эротично🤣🤣🤣. В магазинах наверное жалобы пишут, на показ огурцов, бананов, баклажанов, морковки, кабачков.. А сельдерей вообще полнейший групповой разврат🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2024, 13:58
Каждый мыслит в меру своей испорченности. Если у женщин такие мысли в голове, и они их озвучили, то это их надо увольнять.
Гость
12 марта 2024, 14:56
Нужно было на 8 марта каждой подарить по одному большому огурцу, это очень полезно для для для... для пищеварения, клетчатка.
Гость
12 марта 2024, 14:44
Да в средневековье люди раскованнее были, только посмотрите фрески, картины. А здесь …. Требую для сохранения психического здоровья преподов из колледжа убрать из магазинов все длинные овощи
Гость
12 марта 2024, 14:58
Мальчики ,а вот Огурчики 24 см нужно оставить. Одного огурчика как раз хватает на одну тарелку салата.
Гость
12 марта 2024, 14:49
Кактус шикарный. А каждый видит то, что очень хочет видеть......Да уж, овощи-фрукты, выходит, вообще вульгарщина......Маразм!
Гость
12 марта 2024, 21:29
Даже не вульгарщина а целый разврат.А как же иначе,взяли привычку кактусы фотографировать.Да за такое преступление на ссылку лет на 25.Или лет на10 строгого режима,будет знать как развращать женский коллектив ВУЗа.Мракобес такой,нехороший.
Гость
12 марта 2024, 16:17
Ну а по факту то что? 1. Было непонимание в чате. Как минимум сам автор (Алексей Жданов) там также как минимум нецензурно высказывался (выше в комментариях он это подтвердил). 2. Чат после 8го марта закрыли для всех. Алексея, и не только (как также писали в комментариях выше) - пригласили на беседу. Это нормально: конфликты (если есть) - нужно разрешать очно, а не в чатах. 3. В итоге Алексей на разговор не пришел, а отправил заявление об увольнении по собственному желанию. 4. п. 3 - характеризует Алексея как нашкодившего ребенка. Если есть проблема - её решать надо. И некрасиво при любом раскладе нецензурно в адрес женщин обращаться. Опять же - что мешало о проблеме не в чате, а очно сообщить? Почему он не пришел, а подал заявление вместо этого? Кто и чем его вынудил? Закрытием и блокировкой служебного чата??? Ну... тогда какое-то мягкое существо без костей автор видео.... Зато в сми "уволили из-за кактуса" - писать горазд. Только вот никто не увольнял, и конфликт со всем коллективом точно не из-за этого был. Да и как конфликт... сообщения в чате (правда, со стороны Алексея, нецензурные)
Гость
12 марта 2024, 19:42
А всё началось с обычного кактуса. Всего лишь фото кактуса. Считаете, это нормальным?
Гость
12 марта 2024, 20:13
Во всем этом есть нюанс: судя по всему, проблема теперь у колледжа (ну если, конечно, нет пары запасных преподавателей). Ну и у студентов. Является ли это проблемой преподавателя? Ну...
Гость
12 марта 2024, 20:56
Я бы своего ребенка никогда в такое училище не отдал! Бежать надо без оглядки.
Гость
12 марта 2024, 16:43
Грустно от всего этого...
Гость
12 марта 2024, 16:44
печалька! а шо случилася???
Гость
12 марта 2024, 14:14
что такого неприличного увидели женщины в кактусе? Или кто-то решил занять " тёплое " место преподавателя? Как говорится: Каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
12 марта 2024, 14:16
Ну и бурные фантазии у старушек. Что они вообще себе возомнили, перед выборами у них повышенное чувство социальной ответственности проснулось за бесцельно и безнравственно прожитую молодость...
Гость
12 марта 2024, 14:27
Бешенные бабки. А потом все говорят, кто голосовать пойдет. Они вот зомбированные и пойдут, гурьбой ломятся постоянно.
Гость
12 марта 2024, 14:38
Этим дамам бутылки из под шапанского в студию!🤣🤣🤣
Гость
12 марта 2024, 14:46
Да уж, старые грымзы вообще головой поехали? Иногда кактус-это просто кактус
Гость
12 марта 2024, 15:04
Хочется женщин в возрасте, этих преподавательниц, пожалеть, что жизнь у них так прошла, если в кактусе увидели угрозу своей нравственности
12 марта 2024, 17:43
А за фото банана посадили бы?
Гость
12 марта 2024, 15:48
Какой тупизм….. у уволивших хорошее воображение, прям БОЛЬНОЕ! А вот любитель саккулентов, просто им МЕШАЛ!
Гость
12 марта 2024, 16:09
кто и кого уволнля-то?? И, главное, как? Тем, что чат закрыли после мата Алексея (для всех закрыли!)? Это уже было воспринято как давление???
Гость
12 марта 2024, 14:46
Просто у стукачей в одном месте так сильно зудит,что им просто необходимо найти себе жертву,которой можно доносом причинить ущерб.Все стукачи-это лузеры и неудачники,а донос им приносит единственную радость в их никчёмной жизнёнке.
Гость
12 марта 2024, 16:57
Иногда банан это просто банан.
Гость
12 марта 2024, 20:10
Ребята, я на фото вижу только кактус. Тëткам что-то померещилось, а парня не понарошку уволили. А народ тупеет..
Гость
12 марта 2024, 19:31
Так а зачем написал по собственному?
Гость
13 марта 2024, 08:23
А чтр, ждать пока тебе понапишут гадостей?
Гость
13 марта 2024, 21:42
ну я думаю, что парень испугался за свою психику... если работать в таком дурдоме... у самого крыша потечёт запросто...
12 марта 2024, 18:38
Обе стороны хороши. Бабы обиделись по-бабски на фиг знает что (хотя слышно только версию этого мужика), а мужик повел себя по-бабски - минут 5 свою обиду на видео изливает. Мужику все-таки надо по-мужски себя вести, даже если с ним повели по бабски.
Гость
12 марта 2024, 18:43
Он интеллигент, это очень культурный и тонкой души человек. Эти люди не сморкаться на улице при всех, чихают в ладошку, не паркуют машины на местах инвалидов и на газоне и не ругаются матом.
12 марта 2024, 18:51
Гость
12 марта 2024, 18:51
Он интеллигент, это очень культурный и тонкой души человек. Эти люди не сморкаться на улице при всех, чихают в ладошку, не паркуют машины на местах инвалидов и на газоне и не ругаются матом.
Гость, я не знаю этого Алексея, но сам факт публикации видео мне подсказывает, что ваша характеристика - это не про него. Он просто решил так отомстить кафедре... и фффсе
Гость
12 марта 2024, 19:56
Как раз правильно сделал - надо такие вещи освещать, а то спасу от озабоченных «девушек» не будет
Гость
12 марта 2024, 15:16
Каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
12 марта 2024, 15:39
1000%!!!!
Гость
12 марта 2024, 19:04
Вообще уже с ума все посходили....ТНТ помотрите по ТВ.....Там пошлость уже долгие годы...
Гость
13 марта 2024, 08:18
Вот пусть смотрят телевизор те кто его смотрит. Предлагаете такими же стать? Да гори он огнем этот зомбатор.
Гость
12 марта 2024, 22:30
Опубликуйте ФИО всех причастных: от озабоченной бабки до администрации учебного заведения. Это точно извращенцы и извращенки, который провоцирует на что-то там кактус. Детям точно не место в таких заведениях, где работают такие нездоровые люди.
Гость
13 марта 2024, 08:27
Ужас какой то! Как родители могут держать детей в таком жутком месте?
Гость
12 марта 2024, 19:04
Меня вот сардельки очень возмущают! Уволить всех! А кто их еще и покупает вообще посадить.
Гость
12 марта 2024, 19:10
Предполагаю, что не задолго до этого он их посылал на 3 буквы. А потом и кактус выложил.
Гость
12 марта 2024, 21:21
Вот кому кажется, того и надо гнать в шею и увольнять. Это они извращенцы, это их личные проблемы! Им надо к психиатру на учёт! А кактусы, и люди, которые их фотографируют, тут ни при чем! Подайте в суд на этих, кому там что то кажется! Возмутительно.
13 марта 2024, 07:45
Я сначала даже понять не мог в чем неприличность этой фотографии. Может в скромной одежде учителя? Подсказал сын. Может дело не в фотографии а в тех кто на нее смотрит?
Гость
12 марта 2024, 18:08
Это была издевка. Маме своей он бы подарил такой цветок, интересно. Очень сомневаюсь.
Гость
13 марта 2024, 06:11
Мне бы кто такой подарил! В авторском горшке еще.
Гость
13 марта 2024, 21:47
вы больная?? в чём издёвка-то?? многие люди разводят кактусы. и маме вполне можно подарить, если человек интересуется... мне кстати в своё время тоже дарили и что??
Гость
12 марта 2024, 19:33
Определитесь уже: сам уволился или же уволенный? Не понимаю Жданова, зачем он уволился? Шел бы до конца, и требовал бы уволить по статье (интересно, какой)!
Гость
13 марта 2024, 08:25
Зачем чтобы уволили за нарушение трудовых обязанностей, потерю доверия и т.д. Арсенал пакостей безбрежен.
Гость
13 марта 2024, 14:33
А зачем?
Гость
12 марта 2024, 13:31
Какой интересный кактус. Что-то он мне напоминает...
Гость
12 марта 2024, 14:57
Ой, а вы пошляк!))))))
Гость
12 марта 2024, 18:44
по моему у кого-то уже маразм наступил
Гость
13 марта 2024, 08:22
Колоектианый маразм называется помешательтвом , массовым психозом.