V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Оцепления, бюджетники, металлодетекторы и дворники: в центре Волгограда на митинге-концерте ждут Дмитрия Медведева

12 марта 2024, 14:54
А где алкотестеры?
12 марта 2024, 14:12
Вот это я понимаю шабош, не то что 8 марта...
12 марта 2024, 13:39
Ну как же , приехал товарищ Ким Чен Мед, как не угодить?
12 марта 2024, 14:12
Хочу понять, это Медведева прячут от народа, или народ от Медведева? Сейчас в США идет предвыборная компания. На встречу с кандидатами, на крупные митинги ходят все кому не лень.
12 марта 2024, 20:35
А Вы простите кем народу приходитесь, что бы писать от имени народа?
12 марта 2024, 23:17
12 марта 2024, 23:17
А Вы простите кем народу приходитесь, что бы писать от имени народа?
Простите, с Вашими галлюцинацими это к психиатру.
Гость
12 марта 2024, 23:35
12 марта 2024, 23:35
А Вы простите кем народу приходитесь, что бы писать от имени народа?
Он мнит себя МессИей!
Гость
12 марта 2024, 13:18
Вэшников опять не пустили и они начали лить свою чернуху с издёвочками. Бюджетники, военные, добровольно, но по приказу... Чё к чему? Вы подходили к людям спрашивали, где они работают? Или вот военные, сами оделись добровольно в форму, чтобы прийти и постоять в оцеплении? Наверное дядя, что писал, армию и в глаза не видел, если думает, что там добровольно куда-то из части уходят в рабочее время. А, ну это и не армия вообще, а росгвардейцы, менты теже...
Гость
12 марта 2024, 13:24
Тебе там налили что ли уже?
Гость
12 марта 2024, 13:25
Гость
12 марта 2024, 13:25
Тебе там налили что ли уже?
Да не, я же не карманный как ты, у этого сайта...
Гость
12 марта 2024, 13:27
Ты в небо смотри а не в стакан . Мало ли что прилетит .
12 марта 2024, 13:12
вагончик Зорро притащили?
12 марта 2024, 14:42
Уж очень вы боитесь этого вагончика, лепете его и в тему и не в тему, а может это любовь
Гость
12 марта 2024, 14:12
у них чиновники без охраны на работу на велосипеде народа не боятся и преступников а у нас сами видите какие смелые значит знают что людям гадят
Гость
12 марта 2024, 17:32
У них полицейский сразу в лоб стреляет.
Гость
12 марта 2024, 13:18
Не дай бог в этом принимать участие ))). Потом придут домой и проклинать будут и себя и то что там с ними совершали и попользовали ))).
Гость
12 марта 2024, 14:36
Не переживайте за них - это, в основном, люди "бесхребетные", без совести, чести и человеческого достоинства...
Гость
12 марта 2024, 15:48
Гость
12 марта 2024, 15:48
Не переживайте за них - это, в основном, люди "бесхребетные", без совести, чести и человеческого достоинства...
Так то да . Хамье по уши в кредитах .
Гость
12 марта 2024, 17:33
Новые дворяне закопошились.
Гость
12 марта 2024, 13:19
Лилипут на каблучках ))). Даже смешно .
Гость
12 марта 2024, 13:30
Всех обшманали? Народу нравится?
Гость
12 марта 2024, 13:38
Аскол от восторга несколько раз прошел процесс досмотра через руки мужчин .
Гость
12 марта 2024, 13:42
Аскол - Женя несколько раз по рукам досмотра прошли .
Гость
12 марта 2024, 13:45
Бедные бюджетники!🥲
Гость
12 марта 2024, 13:46
Отмоются - подмоются вам не привыкать бедным .
Гость
12 марта 2024, 15:20
Чего вы нас так ненавидите? Какая-то лютая злоба, кушать снеки просто не можете. Сейчас бюджетник бедный но свободный, начальство может послать подальше, почти как в совке. Чего ему сделают?А у частного сектора не забалуешь.
Гость
12 марта 2024, 15:50
Гость
12 марта 2024, 15:50
Чего вы нас так ненавидите? Какая-то лютая злоба, кушать снеки просто не можете. Сейчас бюджетник бедный но свободный, начальство может послать подальше, почти как в совке. Чего ему сделают?А у частного сектора не забалуешь.
А чего туда тоже пришли добровольно ? Рабочие время прогуляли ? Отсутствиеина раб месте по какой уважительной причины ?))). Трусливые вы существа и в связке с подлыми начальничками чинушными .
Гость
12 марта 2024, 13:31
мишка гамми
Гость
12 марта 2024, 13:48
И не что не указывало на использование административного ресурса. Самые честные выборы "дорогого товарища Путина"
Гость
12 марта 2024, 13:35
Че, зря им булки не раздвигали на досмотр . Недаработка . Могут и там пронести спиртное на ожидание ))). От рабочего класса чего хош мож ожидать . Правда бабшур?
Гость
12 марта 2024, 15:21
Господа выискались. Извращенцы вы а не графья. Вы и рабочий класс не годитесь.
Гость
12 марта 2024, 15:51
Гость
12 марта 2024, 15:51
Господа выискались. Извращенцы вы а не графья. Вы и рабочий класс не годитесь.
Скотиной это ваше . Я в ваших сходках не участвовал никогда .
Гость
12 марта 2024, 17:34
Гость
12 марта 2024, 17:34
Скотиной это ваше . Я в ваших сходках не участвовал никогда .
Граф на содержании госдепа?
Гость
12 марта 2024, 13:44
Позорное содержание и сущность страны вам там название .
Гость
12 марта 2024, 15:52
Да, наш раскормленый средний класс - позор страны. Всех ненавидит. Сколько его не корми, все в лес ( на Америку)смотрит.
Гость
12 марта 2024, 13:54
А почему Медведев не на работе? Почему занимается всякой ерундой, а не безопасностью?
Гость
12 марта 2024, 13:56
Наооборот от отвлекает прилеты от кремля . Гыгыгы.
Гость
12 марта 2024, 13:56
скот
Гость
12 марта 2024, 13:57
Неуважающий себя .
Гость
12 марта 2024, 16:53
А чего вы тут шипите?? Город преобразился! Губернатор, МОЛОДЕЦ! Есть сто показать!
Гость
14 марта 2024, 18:20
Двести!
Гость
12 марта 2024, 13:23
С черенками дворники пришли ?
Гость
12 марта 2024, 13:26
Пришли на процедуру измазывания грязью .
Гость
12 марта 2024, 13:32
А макияж вместе с ним приедит к дворникам ждущим?
Гость
12 марта 2024, 13:31
Может его вместе с вертолетом уже посадили на подлете ,,, а вы все пьете и пьете и ждете и ждете?)
Гость
12 марта 2024, 13:58
Не суетитесь. За кашей и тестом потом понесетесь падая сломя друг дружку . Сперва ширмочка и шуршания за нею .
Гость
12 марта 2024, 14:01
Он что ли петь и танцевать будет ?
Гость
12 марта 2024, 14:19
коменты трут
Гость
12 марта 2024, 14:33
🤦🤦🤦
Гость
12 марта 2024, 17:31
Целый день об одном и том же.
Гость
13 марта 2024, 13:29
А зачем установили шатры и сцена , если есть целый амфитеатр?
Гость
14 марта 2024, 18:22
Интересно, он с собой всю ботоферму привозил или их дистанционно натравливали?
12 марта 2024, 14:51
А чего вы взяли, что там бюджетники, вы документы у них проверяли???
Гость
12 марта 2024, 15:53
А с чего они там все внезапно такиоказались ? Ты лично знал что в 13:34 там будет каблучок крошка ?
Гость
12 марта 2024, 16:02
А они прсто ненавидят всех, но бюджетников сильнее всего.
Гость
14 марта 2024, 18:21
Гость
14 марта 2024, 18:21
А они прсто ненавидят всех, но бюджетников сильнее всего.
За дело!
12 марта 2024, 20:39
Вообще то господин Медведев экс Президент Российской Федерации и меры безопасности приняты соотвествующие. Недовольные могут посмотреть, как служба охраны США сопровождает выезды Трампа, возможно даже ненавидя его. Россия конечно победнее, но подобные меры вполне оправданы. Не пустили на халяву реппера послушать? Так митинг был "Единой России", если вдруг кто забыл. Партийное мероприятие. Все недовольные могут посветить телефонами в небо.