V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Даже паспорт с Путиным не помог»: волгоградцев не пускают послушать ST и увидеть Дмитрия Медведева

12 марта 2024, 14:40
ой прям очередь. прям желающих. бездельники. и это в разгар рабочего дня
Гость
12 марта 2024, 21:06
ты не в разгар рабочего дня скулишь тут?
12 марта 2024, 14:17
Ну так хвостиком заискивающе можете за забором по вилять, виль виль виль. Плюсик в карму.
Гость
12 марта 2024, 14:05
А почему такой ажиотаж? Неужели Д.А. под этот отстойный рэп опять в пляс пойдёт?
Гость
12 марта 2024, 14:06
За шторкой как обычно откинется в кресле в непотребном виде. Как бычно.
Гость
12 марта 2024, 14:23
Рабов не пустили на Марсово поле, где патриции и избранные плебеи, где второй консул Деметрус дает прием и устраивает игрища.
Гость
12 марта 2024, 14:23
Оргий будут ночью?
Гость
12 марта 2024, 14:24
Из толпы будут выбирать самого чистого раба? Для игрищааааа?
Гость
12 марта 2024, 15:23
Как бы не развалился этот амфитеатр.
Гость
12 марта 2024, 16:49
Интересно, а Димону покажут дома в которых нет никакой воды и электричества. Последнее технологическое изменение трубы с которой залило пол квартала нечистотами
12 марта 2024, 20:17
Дык, ваше же добро текло, вы и любуйтесь.
Гость
12 марта 2024, 15:32
город наводнен садомазохистами!
12 марта 2024, 17:16
А что за ажиотация, в чем цимус?
Гость
12 марта 2024, 18:50
Реально алибаба. В слове из трех букв 7 ошибок.
Гость
12 марта 2024, 14:15
Пляску отменять не планируют? Там вроде самолеты попадали с людьми , или это не повод ?
Гость
12 марта 2024, 14:24
Он будет опять улыбаться, и говорить о победах на всех фронтах, больные люди, что с них возьмёшь.
Гость
12 марта 2024, 14:32
Это мелочь. Упал самолет с людьми, ну пусть упал. О нем патриоты скромно промолчат, а вот о визитере из каждого утюга в течении недели будут трещать.
12 марта 2024, 20:15
Гость
12 марта 2024, 20:15
Это мелочь. Упал самолет с людьми, ну пусть упал. О нем патриоты скромно промолчат, а вот о визитере из каждого утюга в течении недели будут трещать.
Можно подумать Вы этомму сочувствуете.
12 марта 2024, 17:14
Пускают по приглашениям - это во первых гарантия отсутствия ненужных вопросов и наличия порядка. Никак не могу себя заставить прочитать статьи про медведева (сознательно с маленькой буквы). И не могу понять с какой стати он сюда приезжал? И чего добился?
12 марта 2024, 18:09
> чего он добился Ты уже ответил в самом начале своего плача.. Рабам придумали какие-то приглашения.. 😆
Гость
12 марта 2024, 15:10
Не пойму, зачем он сдался, этот Медведев? Опять - денег нет , но вы держитесь?
Гость
12 марта 2024, 16:53
Есть повод задуматься перед выборами
Гость
12 марта 2024, 14:25
Они и домой придут с улыбкой и гордостью что их поимели .
12 марта 2024, 18:07
Ещё и хвастаться всем будут..
Гость
12 марта 2024, 14:04
Аскола пустили?
Гость
12 марта 2024, 14:05
И Женя там . Кашу ждут . Пенсов гоняют . Как никак прислуга власти .
Гость
12 марта 2024, 16:17
Лена!Могла бы и не заметить,,архиважной новости,, ,и народ был спокойнее. Или указивку от главреда исполняешь?!Подневольная...
Гость
12 марта 2024, 16:23
конечно указивку! а то он ей на губной гармошке не сыграет!
12 марта 2024, 18:06
А чё, паспорт с царём на обложке - пропуск в любое место в городе? Или глубинарии реально верят, что их раболепие что-то значит для барина? 😆
Гость
12 марта 2024, 14:04
зеван прошел с чистым проходом . готовится надо и не только паспортом но и телом
Гость
12 марта 2024, 14:07
Секта Скобеевского стойла еще и заваруху там учинят и без госдепа ))). Че тогда ?
Гость
12 марта 2024, 17:48
Да где уж нам, простым смертным, нас там не ждут. Там Элита!! Да и фиг с ними, вообще никогда больше не пойду, пусть сами себя слушают...
12 марта 2024, 20:19
Дык, на вас и не рассчитывали. Сказали по приглашениям. Амфитеатр не резиновый. Да и продуть Вас могло.
12 марта 2024, 20:13
Сложная задача у журналиста издания. Одновременно рассказать, как на фиг был не нужен реппер горожанам, а с другой стороны одновременно рассказать, как на митинг "Единой России" не пустили многодетного отца с многодетным ребенком...:))