V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

133 комментариев к публикации

Даже с погодой повезло: показываем, что было в амфитеатре во время визита Медведева в Волгоград

13 марта 2024, 02:07
Выглядит невероятно скучным и бездарным зрелищем. Это должно было быть только по приглашениям, люди не будут платить деньги за просмотр, только бесплатно, да и то в оплачиваемое рабочее время.
12 марта 2024, 21:19
И заживем мы теперь счастливо!!! 🤦‍♂️
13 марта 2024, 12:12
Сколько стоил бюджету города один "Синий билет" в амфитеатр на Медведева?
13 марта 2024, 07:27
избранный патриотизм для избранных, ну а что ничего не меняется. кстати, как там уточки у Димона поживают?
13 марта 2024, 16:36
Если судить по помету оставленному амфитеатре, к нам прилетала стая медведей....
13 марта 2024, 17:28
13 марта 2024, 17:28
Если судить по помету оставленному амфитеатре, к нам прилетала стая медведей....
СО\/ID-19, та эти из едра всей стране гадят
13 марта 2024, 20:10
Последний раз уточек видели на похоронах Навального. Вы, что трансляцию эпических похорон не смотрели?
12 марта 2024, 21:47
Столько пафоса, показухи...а вот толку?
Гость
13 марта 2024, 00:01
В чём дело, флаг в руки и вперед за толком!
Гость
13 марта 2024, 07:30
Гость
13 марта 2024, 07:30
В чём дело, флаг в руки и вперед за толком!
А сам на диване останешься, пока другие воюют и работают?
12 марта 2024, 21:13
насильно согнали бюджетников и студентов. любой человек в здравом уме в рабочий день не пошёл бы смотреть на это.
Гость
12 марта 2024, 21:48
конечно. под дулом автомата. Ты в своём уме?
Гость
12 марта 2024, 22:06
Гость
12 марта 2024, 22:06
конечно. под дулом автомата. Ты в своём уме?
Видите ли, ум волгоградцев от вашего селюковского весьма отличается.
12 марта 2024, 22:14
В рабочии дни , в торговых центрах полно людей, такое ощущение, что не работает не кто.
13 марта 2024, 08:00
Мне, как эстету культуры, хочется балета.
Гость
12 марта 2024, 20:43
Слава нашей Великой Власти!! Ура товарищи!!!!
Гость
13 марта 2024, 00:12
Раньше писали большими метровыми буквами " Слава КПСС" , Везде где попало. Перед развалом Советского Союза, в партии состояло 19 млн членов - корреспондентов КПСС, при населении в 280 млн человек. И это почему-то не помогло сохранить великий и могучий Советский Союз, о котором некоторые плачут до сих пор.
13 марта 2024, 04:57
Что было в амфитеатре вчера в 21 час показало ТВ. А было нарушение закона. Госчиновник в рабочее время проводил агитацию в пользу кандидата в президенты. И все более походило на агитационную программу. Но почему за государственный счет? Это прямо запрещено законом. У кандидата должен быть свой! собстванный избирательный фонд, он должен быть опубликован, предъявлен в Цик. Прекрасно пониманию наивность своих рассуждений с учетом наших реалий. Но снова и снова говорю: я за уважение к нашей Конституции и к Закону о выборах президента. Законы обязательны для всех.
Гость
13 марта 2024, 06:13
Опять не спишь? Все о Рассеи думаешь? И не прикрывайся пафосными слова о якобы твоей наивности. Ты просто глуп. А насчет рабочего времени, на себя посмотри. Ты круглосуточно им пользуешься в своих корыстных целях, стуча тут по Клаве.
Гость
13 марта 2024, 07:35
Гость
13 марта 2024, 07:35
Опять не спишь? Все о Рассеи думаешь? И не прикрывайся пафосными слова о якобы твоей наивности. Ты просто глуп. А насчет рабочего времени, на себя посмотри. Ты круглосуточно им пользуешься в своих корыстных целях, стуча тут по Клаве.
Ну, ну, хотелось бы на тебя недалёкого посмотреть. Если стардока ты глупым считаешь, побольше бы таких там у вас было, у кормушки которые больше 20 лет уже посиживают.
Гость
13 марта 2024, 08:33
Женёк, в это время спать надо, дорогой.
Теперь доллар опустится ниже 10 рублей и с завтрашнего дня заживём очень счастливо и богато.
Гость
12 марта 2024, 21:53
бла-бла-бла. молодой болтушка
Гость
12 марта 2024, 21:54
бла-бла-бла. молодой болтушка
🍌🍌🍌
Гость
12 марта 2024, 22:09
болтун
Гость
12 марта 2024, 21:14
Первая фотография показательна
Гость
13 марта 2024, 13:11
Право- это воля господствующего класса, облеченная в закон. Учить надо было в свое время, а не клей нюхать.
Гость
13 марта 2024, 06:33
Медведев приехал с ДЕЛОВЫ визитом. У нас же решили что это праздник и ОПЯТЬ за бюджетные ( наши с вами) деньги устроили концерт.
Гость
13 марта 2024, 09:14
Какой «ДЕЛОВЫ» визит? Все ради агитки на выборы
Гость
12 марта 2024, 23:11
Опухший!
Гость
12 марта 2024, 21:10
Так всё-таки... какая была цель визита?
Гость
12 марта 2024, 21:49
Тебе это зачем?
Гость
12 марта 2024, 22:06
Гость
12 марта 2024, 22:06
Тебе это зачем?
Ну как зачем? Хочу всё знать. Кроме того, я тренирую своё логическое мышление. Если чел приехал, потратил своё время, то ведь не просто же так. Перед ним стояли какие-то задачи. Он их выполнил? Цель достигнута?
Гость
12 марта 2024, 22:12
Гость
12 марта 2024, 22:12
Ну как зачем? Хочу всё знать. Кроме того, я тренирую своё логическое мышление. Если чел приехал, потратил своё время, то ведь не просто же так. Перед ним стояли какие-то задачи. Он их выполнил? Цель достигнута?
Что, умный что ли?
Гость
12 марта 2024, 21:19
Мерзкие, ехидные комменты 5-й колонны. Презрение вам. А караван то идет, несмотря на лай. Россия! Родина! Победа!
Гость
12 марта 2024, 21:24
А куда идёт ваш караван?
Гость
12 марта 2024, 21:26
Пятая колонна? Интересно, кто туда попал в рабочий день, в рабочее время, да ещё по пригласительным? Лично я даже не слышал про это мероприятие.
Гость
12 марта 2024, 21:34
Ага. И в этом караване на таких верблюдах, как вы, везут товары купцы, которые и получат все выгоды, а вам за труды колючки пожрать дадут..
Гость
12 марта 2024, 21:24
О, а лично я в это время работал, а не песенки пел...
Гость
12 марта 2024, 23:24
Свет сделайте во дворе ироды. Я смс-ку зачем посылал на прямую линию. Бочаров не спи там... Собери свою свиту и пусть сделают свет..... Я жду...
Гость
12 марта 2024, 21:38
сколько же тут предателей собралось! И это в нашем городе!
Гость
12 марта 2024, 21:41
Вы имеете ввиду на этом сайте? Так здесь всегда капище
Гость
12 марта 2024, 21:46
Гость
12 марта 2024, 21:46
Вы имеете ввиду на этом сайте? Так здесь всегда капище
Какие авторы,такое и капище...
Гость
12 марта 2024, 21:49
👍
Гость
13 марта 2024, 06:42
Клоун уехал, а клоуны останутся
Гость
13 марта 2024, 06:56
это какой то позор!
Гость
13 марта 2024, 07:18
Мерзко как то все это выглядит ...
Гость
13 марта 2024, 07:34
Согнали как скот.доброаольно мало кто пошел бы.надоела эта показуха.что за страна стала,кругом одно вранье.врут,врут и врут.живем гораздо хуже.все разворовали и разрушили.а если что то делают,то очень быстро приходит внегодность.отмывание денег.показуха кругом.
Гость
13 марта 2024, 13:59
Кто их сгоняет?! Готовы целыми днями там болтаться, хоть бы кто 🐻 приехал, а тут такое событие! ещё и от занятий освободили, концерт , жаль , горожанам не показали
13 марта 2024, 20:24
Основной признак либеральной оппозиции - это называть своих соотечественников "скотами" и неизбывная тяга к местоимениям множественного числа третьего лица ы выражать СВОЕ мнение от имени миллионов..
Гость
12 марта 2024, 20:59
Гусь свинье не товарищ
Гость
12 марта 2024, 21:10
Леди в красном платье- это не Анет Сай, случайно?.. Второй раз её в аэропорт никто не повезёт, если что- хватит, плавали, знаем... Сама, сама , ножками.....
Гость
12 марта 2024, 21:18
Спасибо ребятам и преподавателям колледжа ресторанного бизнеса, которые угощали блинами и горячим чаем. Вы молодцы, с Вами не пропадешь!!! Организация была на высоте.
Гость
12 марта 2024, 22:23
Сладкое слово ХАЛЯВА!
Гость
12 марта 2024, 22:35
Гость
12 марта 2024, 22:35
Сладкое слово ХАЛЯВА!
Забери цент на халяву
Гость
12 марта 2024, 23:13
Гость
12 марта 2024, 23:13
Сладкое слово ХАЛЯВА!
Речь не нашла о халяве, речь шла о благодарности. Это такое незнакомое вам понятие, как умей говорить СПАСИБО. Спасибо РЕБЯТА.
Гость
13 марта 2024, 07:53
Так у них и с выборами, придут на участки 2300 человек, а за них проголосуют 6000!
Гость
13 марта 2024, 09:03
Курточка маловата у высокого гостя
13 марта 2024, 00:04
Типичный "гн..... пролив" маргиналов . выбравших своей трибуной В1!!! Медвежья услуга, для медиа ресурса, который и так не блещет в поддержке национальных интересов России, выдавая это за "беспристрастность и нейтральную позицию" ......
13 марта 2024, 01:45
БАРМАЛЕЙ, Ты донос уже написал,? Меня туда не забудь включить, признаюсь в нелюбви к твоему кумиру))
Гость
13 марта 2024, 05:26
13 марта 2024, 05:26
БАРМАЛЕЙ, Ты донос уже написал,? Меня туда не забудь включить, признаюсь в нелюбви к твоему кумиру))
Ну твой кумир видимо Байден? Или Зеленский?
Гость
13 марта 2024, 08:25
Гость
13 марта 2024, 08:25
Ну твой кумир видимо Байден? Или Зеленский?
Не угадал.. Урсула фон дер Ляйен, а звучит как здорово!
Гость
12 марта 2024, 20:38
Какие молодцы горожане, что пришли на встречу высокого гостя.
Гость
12 марта 2024, 21:36
Ага. Всем пришедшим раздать медали...
Гость
12 марта 2024, 22:22
Я не пришёл. Наверное просто у меня есть работа и чем заняться. А бездельникам да, среди недели самое то потусоваться!
12 марта 2024, 22:27
"высокого гостя" - по сравнению с царем, наверное высокий. А по факту никчемный человечек, просто стульчик покараулил.
Гость
12 марта 2024, 23:15
Показуха! И не стыдно ВАМ?
Гость
13 марта 2024, 14:02
" показуха", хоть на увеличенных фото увидела левый берег Волги, закрытый с о времён реконструкций, много настроили!
Гость
13 марта 2024, 08:41
Что тут сказать, держимся
Гость
13 марта 2024, 13:09
А Медведев не сплясал, как Ельцин?
Гость
13 марта 2024, 14:25
деньги наверное привозил на премии чиновникам за бездействие
Гость
13 марта 2024, 17:58
Дороги все в ямах и погода стоит нормальная ,где ремонт????
Гость
13 марта 2024, 20:34
И где раздаются приглашения на такие мероприятия?
Гость
13 марта 2024, 22:28
что у него с лицом?
Гость
13 марта 2024, 22:52
Радуйтесь, что есть хоть такая власть и государство. Такое, где мы можем говорить многое из того, за что в других странах пакуют в тюрьмы. Нет нигде в мире ничего и никого идеального. Чем Медведев вам хуже Макрона или Шольца? Чем волгоградский митинг вам не угодил. Пусть молодежь лучше на митинге постоит, чем наркомании или дерётся. Ничего плохого не произошло.
Гость
14 марта 2024, 07:58
Он приехал ПО ДЕЛАМ ! А мэр опять решил прогнутьтся и за наши свами бьюджетеные деньги устроил ни корму не нужный концерт !!!!
Гость
14 марта 2024, 08:38
К Медведеву пускали обладателей синих билетов)
Гость
18 марта 2024, 22:26
Стыдобища полная..... Нанимают частников за наличку в селах чтобы билютени развезти. Деньги просто в руки. Неофициально.... Отмыв денег на лицо. А почему нанимают а потому что грязь по уши на улице. И только УАЗик проедет и билютени развезет. Дорог нету. Да же щебенкой улицы покрыть не могут.... Не говоря про асфальт.... А почему.... Не заложено в бюджет.... Но миллиарды отмыты не ссыте...
Гость
13 марта 2024, 08:48
Сколько потратили на праздник встречи свадебного генерала? Которых согнали- одели, обули , песнярам, плясунам денег заплатили. Думаю, недешево обошлись фанфары. Говорят, хотя-бы немного почистили город, этого "высокого" надо было по всем волгоградским дворам покатать, глядишь, и там бы прибрались. Больше никакой пользы
Гость
13 марта 2024, 08:58
Жалко чтоли? Еще напечатают
Гость
13 марта 2024, 13:52
Блины опять же халявные патриоткам.
Гость
12 марта 2024, 20:34
Урааааа!!!
Гость
12 марта 2024, 22:08
Ничего себе! А почему мне минус? Кто поставил минус?
13 марта 2024, 07:07
Трамп с Байденом колесят по стране, собирают многотысячные митинги, а нам почему то НЕЛЬЗЯ
Гость
13 марта 2024, 13:53
Я ни к одному из них на митинги не ходил. И за блины не продаюсь.
16 марта 2024, 02:25
Гость
16 марта 2024, 02:25
Я ни к одному из них на митинги не ходил. И за блины не продаюсь.
На митинг не ходил блинов, каши не ел, но осуждаю и обсуждаю.
Гость
13 марта 2024, 21:24
А леди в красном симпатичная.