V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

221 комментариев к публикации

Всё, что известно про увольнение преподавателя колледжа за фото кактуса в Волгограде

13 марта 2024, 11:44
Говорили умные люди , что в р. ф , дураков на сто лет запасено ! А я не верила, сбывается с космической скоростью. Народ , без критического мышления - обречён на полную деградацию.
Гость
13 марта 2024, 12:56
В последние 3 года это стало ещё заметнее, ещё больше, не знаю почему!
13 марта 2024, 10:03
маразм крепчает
13 марта 2024, 11:51
Ладно кактус. Вы поосторожнее с куличами на грядущем празднике Пасхи. У кулича более чем неоднозначная история возникновения и версии того, что он символизирует на самом деле...
13 марта 2024, 11:53
Я уже к фонарным столбам отношусь с недоверием
Гость
13 марта 2024, 11:57
Лучше молчите! Эти бабули информацию перепутают с идолами острова Пасхи а там у этих идолов ..... 😁. Не думаю чтобы они знали историю возникноаения хоть чего либо, кроме телевизора у них по моему давно нет никакой информации.
13 марта 2024, 10:15
Учитель молодец! И кактусы у него классные! А работу он найдет и получше, сейчас преподавателей не хватает, удачи ему! 👍❤️
Гость
14 марта 2024, 10:38
Не найдёт, если только в другой город переедет. Алкоголики с такой историей никому не нужны, потому теперь и бьётся как невинно обиженный
Гость
17 марта 2024, 12:08
Гость
17 марта 2024, 12:08
Не найдёт, если только в другой город переедет. Алкоголики с такой историей никому не нужны, потому теперь и бьётся как невинно обиженный
У алкоголика не сможет никакое растение вырасти, а у этого препода тысячи!!! Вы злобствуйте где-нибудь у себя на кухне!
Гость
13 марта 2024, 08:45
Бешеные, озабоченные тетеньки, с низкой социальной ответственностью.
Гость
13 марта 2024, 09:48
Не то слово, ненавидят всех и вся . Везде ищут сексуальный подтекст. Телевизор дал старт охоте, дальше только буйство больного воображения.
Гость
13 марта 2024, 10:08
Гость
13 марта 2024, 10:08
Не то слово, ненавидят всех и вся . Везде ищут сексуальный подтекст. Телевизор дал старт охоте, дальше только буйство больного воображения.
Куда страна катится?!
Гость
13 марта 2024, 10:30
Ниже некуда!🤮
Гость
13 марта 2024, 09:14
Слушайте, ну, это же смешно! Так многое что можно принять за "символ"! Много цветов имеют вид, у которых необычное строение!)) у человека обыкновенное хобби!) Какие предпосылки, что это - пошлость? Фрукты, овощи, некоторые предметы им тоже напоминают?) Больные фантазии или недостаток сексуальной жизни?) Держали бы при себе, что им там показалось или почудилось! Кино и немцы.... неужели до такого реально можно дойти и за такое увольняют?? Сколько пошлости и разврата сейчас везде, даже у вышестоящих, разные видеоматериалы с подтверждением, даже нетрадиционной сексуальной ориентации, закрытые вечеринки....это весна? Или последствия ковида, который влияет на голову, как уже доказано? Просто интересно....
Гость
13 марта 2024, 09:38
так и радуга это просто радуга
Гость
13 марта 2024, 09:41
Нам давно не смешно, мы жиаем в паралельной реальности , перевереутом сознании, кривые зеркала и искривленная психика.
Гость
13 марта 2024, 09:46
Написал в пьяном угаре заявление, думал незаменимый, а заявление приняли и подписали
13 марта 2024, 12:16
На самом деле, это даже хорошо, что обиженные так ярко заявляют о себе. Быстрее выявляются и проще понять, с кем не стоит иметь дел
Гость
13 марта 2024, 13:01
С бюджетными организациями никогда стоит иметь дел, тами дележ тугриков идет не на жизнь а на смерть. Кто не в стае тех грызут.
Игрушки Миньоны специально и придуманы для этого. Даже название говорящее.
Гость
13 марта 2024, 12:22
Молодец! С иструкцией разобрался? Не задом наперед и не поперек пользуйся.
13 марта 2024, 12:14
Надо спальные мешки и пелёнки запретить, т.к. укутанный в них человек выглядит так же пошло
Гость
13 марта 2024, 10:06
Какое же мракобесие и идиотизм! Слов больше нет...
13 марта 2024, 09:32
Кривому глазу, все криво кажется.
Гость
13 марта 2024, 09:07
Мужик, радуйся, ушёл из этого змеюшника неудовлетворенного по жизни
Гость
13 марта 2024, 09:27
Согласен! Раньше надо бежать!
Гость
13 марта 2024, 12:59
Выражайтесь культурно. Там не змеи, там пресмыкающиеся. Не змеюшника, а серпентария!
Гость
13 марта 2024, 09:04
Мне даже и в голову не пришло,что кактус на что-то похож.какой-то абсурд
Гость
13 марта 2024, 09:39
Вы наверно телевизор мало смотрите! Зомбированным кактус покажется еще не этим.
Гость
13 марта 2024, 09:08
Это они мой кактус ещё не видели!
Гость
13 марта 2024, 10:31
Зайдите к ним в чат и покажите его фото .😂😂😂😂😂
Гость
13 марта 2024, 09:27
Это теток надо поувольнять немедленно, что они там видят под одеждой студентов со своей больной фантазией. А то что она у них не здоровая, они сами проговорились
Гость
13 марта 2024, 10:00
Чем больнее тем лучше! Если из тюрем хотят депутаты преподавателей набрать этих кто уволит?
Гость
13 марта 2024, 09:57
А по моему нужно уволиться тем,кто вынудил преподавателя,человека увлеченно прекрасным занятием выращиванием сложных и прекрасных растений.Как "богата" у них фантазия, и к сожалению скуден ум
Гость
14 марта 2024, 05:21
Они сейчас притихнут, пописят немного,а потом за старре возьмутся со следующей жертвой. Не жалейте этих бабищ.
Гость
13 марта 2024, 10:12
Психолог не обьясняет почему весь женский коллектив и руководство некого ПТУ видят не кактус а нечто иное? У них что особый взгляд или у нас сектанты появились? Чему они могут учить? Чем там вообще занимаются?
Гость
14 марта 2024, 05:22
Болела же она ((( понять надо
Гость
13 марта 2024, 09:24
Женщины схолят с ума от недостатка мужчин.
Гость
13 марта 2024, 09:35
Нечего мужчинам делать в таких местах, если попал то бежать. Омерзительная обстановка. Молодец что ушел!!
Гость
13 марта 2024, 09:30
Старухи обострились весной.
Гость
13 марта 2024, 11:38
А что если нет и это не сезонное обострение а обычное состояние остатков разума? Чему они могут научить, даже подумать страшно.
Гость
13 марта 2024, 09:23
Бабки совсем поехали. Вот до чего доводит их 30-летняя невостребованность.
Гость
13 марта 2024, 09:26
Таким женщинам нельзя доверять учеников! Это коллективное помешательтво на сексуальной почве.
13 марта 2024, 13:43
на сегодня нет никаких новостей по волгограду, кроме этого?
Гость
13 марта 2024, 13:35
Это ещё что, у меня соседка одинокая БАКЛАЖАНЫ покупает регулярно, разного размера и толщины. Что она с ними делает? Тушит или жарит?
Гость
13 марта 2024, 13:45
А вы про нее напишите в "новые технологии" , подобное должно быть в штате рядом с подобным! За это теперь " на халяву" им денег платят! Инновация, понимашь ли!
Гость
13 марта 2024, 09:33
Реально - это весна, по другому не скажешь!))) То есть голых мужиков можно выкладывать а цветы нет, потому что они с намёком? А сквернословие? У нас теперь сами знаете, какой контингент даже - герои, значит им можно? Вся страна превращается в гопоту с подачи знаете кого и? Интересно студентов спросить, какой он преподаватель - это самое важное: знания он давал? Кто же реально будет учить и лечить дальше, если молодых будут увольнять? Одни старые мухоморы, которые уже рассыпаются и не вечны? Что , вообще, у людей с головой? Где дальновидность, когнитивность? Страна превращается в один застарелый маразм!)
Гость
13 марта 2024, 10:04
Это все что надо знать о бюджетных заведениях.Вы еше не поняли да ..., это же ...
Гость
13 марта 2024, 10:49
Гнать по хорошему руководителей но после полной финансовой проверки.
Гость
13 марта 2024, 12:55
В серпентарий попал несчастный! А если одни женщины вокруг него, то, вообще, кошмар!
Гость
13 марта 2024, 12:57
Не то слово. Не там для медицины яд собирают.
Гость
13 марта 2024, 13:14
Что творится со страной и ее обитателями......
Гость
13 марта 2024, 13:31
Не видите?
Гость
13 марта 2024, 10:20
ха-ха! точняк эти бабки проходят мимо огурцов в магните с закрытыми глазами и подозрительно смотрят на покупателей этих овощей.😁
Гость
13 марта 2024, 10:27
Бедные учащиеся!😪
Гость
13 марта 2024, 10:37
Мракобесие какое-то. И это так называемые преподаватели, чему они там могут научить тогда, если везде видят фаллические символы. Озабоченные больные люди. Природа содержит еще много разнообразных форм, при больной фантазии можно везде увидеть "пошлость". Ситуация кстати напоминает увольнение телевизионщиков из-за новогоднего корпоратива, там тоже озабоченные увидели в обычных костюмах героев комиксов пошлость. Ну и психолог Саврасова - это где таких "специалистов" готовят? "борцуны" с ветряными мельницами
Гость
13 марта 2024, 10:51
Жалко преподавателя! Человек увлекается выращиванием кактусов, для него каждый распустившийся цветок - это событие. Он этим поделился с коллегами! Всему женскому коллективу необходимо сходить к специалисту, который им объяснит, что кактус - это кактус, а не картинки в их бурной фантазии! Из-за таких тетушек, нормальные преподаватели уезжают из нашего города. А такие, как они остаются. Кто учит наших детей….😩
Гость
13 марта 2024, 09:22
Что увидело начальство в кактусе? Студенты хотели заступиться за педагога, но, по их словам, руководство колледжа пресекает любые попытки, удаляя сообщения из всех чатов. Сегодня ты коллегам кактусы шлёшь, а завтра того и гляди радугу в соцсетях запостишь?
Гость
13 марта 2024, 09:58
Ага, сегодня кактус ты полил , завтра родину пропил! Текиллизация полная!
Гость
13 марта 2024, 10:14
Да кто им ласт заступиться и каков будет толк , сектанты не дадут слово сказать! Бежать надо с таких училищ.
13 марта 2024, 16:51
Мужик подгадил, конечно, сам себе не сказать как. Теперь уже весь Волгоград знает, что этот Алексей: выращивает кактусы, пьет, пишет в рабочие чаты в нерабочее время, причем часто матом, скандалит, выносит сор из избы. Этот человек работает в ВолгГТУ и работал в колледже Гагарина (раньше даже не представлял о его существовании). Теперь любое движение по карьере, если и было возможно - для него закрыто, скандалисты нигде не нужны. Через какое-то время при таком поведении его попросят еще раз принести свой кактус и уже попрут из Политеха в связи с окончанием контракта и вот потом начнется кино. Какой приличный работодатель этого любителя кактусов осмелится взять к себе на работу? А большинству комментаторов здесь - слова вода - попробуйте вникнуть в суть и связать концы с концами, тогда станет очевидно, что истина не так очевидна, как всем кажется.
13 марта 2024, 17:13
Скорее всего вы правы. Но спрошу еще раз: На основании чего вы утверждаете что пьет? По его лицу не видно. На основании чьих то слов?
Гость
13 марта 2024, 17:26
👍👍👍👍👍
13 марта 2024, 17:35
13 марта 2024, 17:35
Скорее всего вы правы. Но спрошу еще раз: На основании чего вы утверждаете что пьет? По его лицу не видно. На основании чьих то слов?
я и не утверждаю, даже знать не могу, но здесь так уверенно об этом пишут, что "осадок останется" у всех
Гость
13 марта 2024, 08:57
На фоне сексуальной неудовлетворённости.. 🤣🤣🤣 А препод че. Он, наверное, не меньше ох... удивился такому положению дел. Тем более препод из ВолгГТУ - там едва ли нашёлся бы кто-нибудь, кто на полном серьёзе начал бы возмущаться тем, что кактус является олицетворением чего-то неприличного.
Гость
14 марта 2024, 06:54
Да только и в родном политехе он допускает мат....
Гость
13 марта 2024, 10:07
Хорошо, что он кактусы выращивает, а не грибы, а то отправил бы бабкам фотку веселки и у тех инфаркт бы приключился от усиленного слюнотечения.
Гость
13 марта 2024, 10:25
Видимо у них недостатка в таких грибах нет!
Гость
13 марта 2024, 16:22
А что с кактусом не так? Я сколько на него смотрел,ничего пошлого и напоминающего фалос не увидел! Кактус он и есть кактус! Может тем кто что-то увидел иное к психологу обратиться?
Гость
14 марта 2024, 04:53
Тут нужен психиатр, психолог ничем этим дамам не поможет
Гость
13 марта 2024, 18:11
Какая извините фантазия и у какой здоровой головы, может возникнуть при виде кактуса, действительно почему бы не разобраться с теми фантазерами, ну например организовать бесплатное посещение врача-психиатора!!! Ржу просто до слез, истерика!!!
Гость
14 марта 2024, 05:02
Раньше таким как эта скидывали дикпики, чтобы посмотрела и не путала.
Гость
13 марта 2024, 11:37
Народ что с вами ? чувака просто подсидели так сказать нашли повод докапаться
Гость
13 марта 2024, 19:53
А зачем подсидели? Везде их не хватает, а здесь можно вот так разбрасываться?)) Во всех учебных заведениях от школ до универа не хватает преподавателей и это не новость, поэтому и выглядит ситуация бредом! Если начали писать, пишите до конца тогда почему...
Гость
14 марта 2024, 05:26
Гость
14 марта 2024, 05:26
А зачем подсидели? Везде их не хватает, а здесь можно вот так разбрасываться?)) Во всех учебных заведениях от школ до универа не хватает преподавателей и это не новость, поэтому и выглядит ситуация бредом! Если начали писать, пишите до конца тогда почему...
Не хватает настоящих, а бабонек таких, иногда в штанах-переизбыток.
Гость
13 марта 2024, 13:49
Предлагаю уволить того кто уволил учителя Карма нормальная получится
Гость
14 марта 2024, 04:50
Ну они же девочки(бабье базарное, желающее того, что им не дадут), как так? У них симя, дяти( такие же покореженные,как матери)!
Гость
13 марта 2024, 17:34
Дураков и ограниченных людей много. Много тех,кто не понимает шутки. Это страшно.
13 марта 2024, 18:12
А какая ЖУТЬ берёт , когда их в судейские креселки , без нашего ведома усадили!
Гость
13 марта 2024, 19:02
У педагогического и профсоюзного коллектива больные фантазии.
Гость
14 марта 2024, 05:05
Да нет, им нужно было сделать конфликт, выставить "мишень" неадекватом, мол сам виноват, чтобы на его место привести своего лошка с мифическими достижениями. Ну вот, какие мозги, такой и план.
Гость
13 марта 2024, 09:43
Всё просто до безобразия. Обычный чайник раздул конфликт по пьяной лавочке и написал заявление на увольнение, решив припугнуть руководство, но как потом выяснил, руководство не испугалось и приняли заявление. Оказалось незаменимых нет. Протрезвев и очухавшись, поняв, что такой халявной работы ему уже не найти в этом городе, препод решил исправить свой же "достойный поступок" при помощи СМИ. А не тут то было)))
13 марта 2024, 09:49
Вы там присутствовали? С чего решили что он был пьян?
Гость
13 марта 2024, 10:21
По вашей версии группа теток имеющая,халявную работу , которой больше нигде нет , выжила конкурента? Дело вовсе не в их искривленном сознании а вполне сознательной проврюокации в сговоре с руководством по устранению конкурента? Отлично, преподаватели целого училища халявят и сами признаются в этом, а может и деньги получают незаконно и прикрывают все это ? Никто же не проверяет финансовые траты руководства! Дегьги, опять распилы?
Гость
13 марта 2024, 10:24
13 марта 2024, 10:24
Вы там присутствовали? С чего решили что он был пьян?
С того же что кактус это сексуальный обьект, их не отпускает еще! Что то крепенькое потребляют, деньги то , как признались, они на халяву все получают!
Гость
13 марта 2024, 10:30
Тетеньки разговор о главном начинают с кактуса а заканчивают чем, синеньким?
Гость
13 марта 2024, 15:55
Может заставить пройти специальную медицинскую комиссию всему коллективу данной организации? Они все таки с детьми работают.
15 марта 2024, 16:53
А как отреагировал депортамент образования?
Гость
15 марта 2024, 20:22
ДепОртамент и депОртация - не однокоренные слова.
Гость
13 марта 2024, 08:55
"Секс секс, как это мило, секс секс без перерыва" Первое что пришло в голову от вида кактуса на фотографии в статье
Гость
13 марта 2024, 09:01
Каждый думает в меру своей испорченности!зачем увольнять?
Гость
13 марта 2024, 13:07
Гость
13 марта 2024, 13:07
Каждый думает в меру своей испорченности!зачем увольнять?
а кто его увольнял то??? Он сам написал заяву... даже не лично отдал, а через интернет отправил.
Гость
13 марта 2024, 13:00
Засунул свой кактус в чат.
Гость
13 марта 2024, 15:44
🤣🤣🤣
Гость
14 марта 2024, 05:26
Что ьудет, когда они сморчки увидят? Или морской огурец?
Гость
13 марта 2024, 16:59
А что же вы (сми) не написали, что конкурсанты этого учебного заведения взяли 10 золотых медалей на Чемпионате Профессионалы, а вцепились в какого-то обиженного жизнью «преподавателя» , который кактусы выращивает??? А комментаторы??? Вы не допускаете, что есть мнение другой стороны? И кактус тут вообще ни причем!!!
13 марта 2024, 19:10
этот мужчинка дал простое объяснение - его выгнали из-за кактуса. Искать противоречия и вникать суть всем лень, поэтому, если хотите кому-то что-то доказать - так же широко опубликуйте переписку где этот кактус фигурировал.... но, скорее всего, там все стороны хорошо себя проявили поэтому никто ничего не публикует. Отсюда вывод - никогда не пишите на себя компромат, используют обязательно.
Гость
13 марта 2024, 19:48
Так напишите тогда правду за , что уволили, если в курсе? Зачем столько тумана напускать? Студенты не жаловались, вроде...
Гость
14 марта 2024, 05:00
Ничего себе! Наверно заслуги работессы, не иначе, сама за всех, все написала, все сдала. Заслуга учеников, при чем тут, эти озабоченные?