V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Построенную по нацпроекту плотину в Волго-Ахтубинской пойме пытаются спасти от нового размыва до половодья

14 марта 2024, 10:16
ну а чё во во время в самый раз. чиновники дармоеды просидели до последнего, а теперь работы надо выполнить с момента подписания контракта ещё вчера. Качество работ вопросов естественно ни у кого вопросов вызывать не будет, ни у подрядчика, ни у чинуш, ни у местного населения, все знают что будет сделано на отстань те. Очередное Волгоградское днище
14 марта 2024, 14:16
С какого перепуга упомянут хутор Новенький?!? Вообще не рядом...
Гость
14 марта 2024, 10:11
Назовите хоть один проект, который не провален? Который сработал на улучшение жизнедеятельности города и области? Который бы улучшил жизнь горожан… есть такие проекты? Ну хоть один не проваленный….
Гость
14 марта 2024, 11:54
а фекальный бассейн в пойме? а?
Гость
14 марта 2024, 12:24
Мост через Волгу норм! Остальное конечно дрянь..
14 марта 2024, 12:36
Гость
14 марта 2024, 12:36
Мост через Волгу норм! Остальное конечно дрянь..
13 лет ушло на строительство захудалого моста.
Гость
14 марта 2024, 09:57
В Волгограде нацпроект экология полностью провален, это подтверждается тем, что председатель облкомприроды осужден и отбывает срок.
Гость
14 марта 2024, 09:59
Но дело его продолжается?
14 марта 2024, 10:12
Гость
14 марта 2024, 10:12
Но дело его продолжается?
Гость, это национальная идея в новом русском мире.
Гость
14 марта 2024, 09:57
"Распильное" зодчество даёт слабину! Предвижу целый каскад обрушений, размывов и прорывов на разных объектах 18-22 годов постройки...
Гость
14 марта 2024, 09:55
Что б они не делали - не идут дела Видно, в понедельник их мама родила Видно, в понедельник их мама родила Что б они не делали - не идут дела
Гость
14 марта 2024, 09:58
Так ведь посадок же нет.
14 марта 2024, 10:17
Гость
14 марта 2024, 10:17
Так ведь посадок же нет.
Гость, своих не сажают
14 марта 2024, 10:54
Ох уж эти оптимизаторы и реконструкторы!! Кроме человейников ничего строить не получается?
Гость
14 марта 2024, 13:05
И человейники также посыплются. Качество строительства дрянь..
Гость
14 марта 2024, 10:44
«Мы перестанем лить грязь в Волгу»: губернатор Волгоградской области похвастался канализацией перед министром 5 АВГУСТА 2020, 17:25 https://v1.ru/text/gorod/69405637/ Андрей Бочаров провел Владимира Якушева по пойме реки Царицы
Гость
14 марта 2024, 10:55
Герой и Ловкачев эти деньги попили и отправили в туманный Альбион. Вот такие у на Скрепы понимаешь...
14 марта 2024, 11:11
Великим экспертам подкинули тему для обсуждения! 😆 Люблю читать комментарии, настроение сразу поднимается! 👍
Гость
14 марта 2024, 11:14
Не надо быть экспертом, что бы понимать, что бабки выделенные на празднование 80 летия Сталинград ской битвы попилены. Просто езжай на площадь Сталинградской Победы, что примыкает к облсуду!
14 марта 2024, 11:18
Гость
14 марта 2024, 11:18
Не надо быть экспертом, что бы понимать, что бабки выделенные на празднование 80 летия Сталинград ской битвы попилены. Просто езжай на площадь Сталинградской Победы, что примыкает к облсуду!
Готов предоставить доказательства?
Гость
14 марта 2024, 13:44
А я твои комменты обожаю-после прочтения их появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Гость
14 марта 2024, 09:53
Когда канал в обход Волжского начнут строить? Сколько можно сиси мять?
Гость
14 марта 2024, 09:57
Зачем он тебе нужен, дядя?
Гость
14 марта 2024, 11:46
Нормально все, не мешайте пилить бабло!!!! Сказано - ПОТРАТИТЬ, выполняет. И придурковатый комитет и исполнитель, который экономит на всем, официальных работяг нет, приемка не ведется,, проверка тоже. Прокуратура и следком закрывают глаза на происходящее, а воды в пойме просто нет.
Гость
14 марта 2024, 12:52
Костенко уже прячется от народа. Вчера не прибыл на прием в президентскую приемную. И даже за себя там никого не оставил!
Гость
14 марта 2024, 12:50
«План Путина – мотор модернизации России!». Известный политолог, директор института политических исследований Сергей Марков «Первая газета в Волгограде» 28.09.2007 г. № 42
Гость
16 марта 2024, 07:51
Слабовато на 700 зашли, можно и повторить 161 лям срубить по легкой!
Гость
16 марта 2024, 14:37
У горе-специалистов руки не из того места растут, а скорее всего это и не специалисты, а распильщики бюджета (чьи то родственники или друганы), которые понятия не имеют, как эту плотину делать. У нас же в России все "специалисты-эффективные менеджеры" не имеют профильного образования. Нормальные или уехали или умерли, а кто-то, возможно посажен "за измену родине"